Сбермаркет - скидки на еду

В чем проблема сначала уточнить, а не обесценивать чью то проблему? Все прошаренные, заказываем с антика ещё с 2023 года, и у меня лично два дня назад акк улетел в бан, внезапно, хотя до этого проблем не было. Все всегда менялось и квартира в том числе, ну и плюс люди написали, что у кого-то по 6 заказов в бан улетело,а до этого все как и у всех прекрасно работало

---------Двойное сообщение соединено: ---------

код от какой суммы применяется
Слушай..а..
Вот тебе пром ..
У меня почему-то от 1500 срабатывал.. пробуй..
Скрытое содержимое для пользователей: bret
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Слушай..а..
Вот тебе пром ..
У меня почему-то от 1500 срабатывал.. пробуй..
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
теперь я просто обленилась))) но дом свой да, заюзала до упора))
 
Ну вот, и я ещё под раздачу попал 😲
Обращался к тебе, цитаты вставил ваши
Диагнозы никому не выписывал, так-как не доктор...
Не спорю, иногда Арбузикова заносит, но в целом не вижу необходимости его в чём-либо осаживать. Здесь каждый вправе общаться в той манере как ему удобно (без оскорблений других участников форума). Негатив присутствует везде, а в инете его вдвойне. Если хочется максимум позитива, то можно подписаться в ватцапе или в соцсетях на няшные каналы, где постят целыми днями картинки с приятными пожеланиями на день, ночь и т.д..
Я не Арбузиков , поэтому пошлю тебя всего лишь только в те же самые  каналы..😉

Необходимость у всех разная - поэтому поде-л, да... Товарищ удар держит - правда неостроумно...

А твинков мне шить не надо - легко узнать по манере письма - я даже в официальных письмах не могу удержаться от многоточий....

Ладно, без обид....
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Я не Арбузиков , поэтому пошлю тебя всего лишь только в те же самые  каналы..😉

Необходимость у всех разная - поэтому поде-л, да... Товарищ удар держит - правда неостроумно...

А твинков мне шить не надо - легко узнать по манере письма - я даже в официальных письмах не могу удержаться от многоточий....

Ладно, без обид....
я кстати раньше тоже троил, сейчас отошло вроде :belay:
 
  • Like
Реакции: bandana777
Не удивили.
У меня несколько лет назад знакомый работал в Яндекс.Еда сборщиком в магазине Магнит.
Мы с ним делали по 5-7 заказов в день под промокод (500р), а остальное (в заказе) он убирал (отменял) по причине: "Нет в наличие". В итоге, привозили бесплатный заказ продуктов на 500 рублей (под промокод).
Таким образом, мы несколько месяцев кормились бесплатно, пока Яндекс.еда не убрал своих сборщиков из магазинов. Сейчас, сами сотрудники магазина собирают заказы, поступившие в Яндекс.еда
шикарная история :wink: :wink: :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ладно, без обид....
Уже второй или третий раз не могу уловить ту черту, после которой вы с tigor к пикировкам переходите) то ли не внимательно форум прочитываю, то ли "химия" такая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слушай..а..
Вот тебе пром ..
У меня почему-то от 1500 срабатывал.. пробуй..
❤️‍🔥Огонь! Попробую еды заказать!
 
Последнее редактирование:
Нужен совет. Вот не ловила банов, а щас чет прилетел. Пром из бота 1/2, возник вопрос можно ли этот пром пробовать на другой акк или эт будет второй бан?
 
А вот кроме шуток уже мусолят тему о привязке сим-карт к телефону владельца как в Турции, надеюсь, не дойдет до такого
неужто не обходится? имеи к которому симка привязана, подставить на другом телефоне
 
Я не Арбузиков , поэтому пошлю тебя всего лишь только в те же самые  каналы..😉

Необходимость у всех разная - поэтому поде-л, да... Товарищ удар держит - правда неостроумно...

А твинков мне шить не надо - легко узнать по манере письма - я даже в официальных письмах не могу удержаться от многоточий....

Ладно, без обид....
Бандана, посылать в каналы и не только умеет любой. Я думаю с этим проблем не возникнет не у одного из присутствующих здесь (в том числе и у меня) 😒
Арбузиков верно указал на твою манеру общения и я с ним отчасти согласен, но как писал тебе выше: каждый вправе общаться в той манере которой ему удобно (без оскорблений)
По поводу твинка. В своём комменте я наоборот опровергнул, то высказывание которое здесь было недавно сделано одним товарищем (цитату этого юзера искать лень, можешь сам заморочиться, если надо)
Без обид...
 
Нужен совет. Вот не ловила банов, а щас чет прилетел. Пром из бота 1/2, возник вопрос можно ли этот пром пробовать на другой акк или эт будет второй бан?
С большой долей вероятности пром не влияет на бан, чаще по адресу банят, если количество новорегов в данном доме что-то там превысило.
 
  • Like
Реакции: Glynlion
  • Love
Реакции: bret
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Вчера на пункте Я передо мной какая-то маргинальная парочка забирала большую кофеварку. Щас чот про них вспомнил и до меня только дошло, что меня в этом озадачило - а ведь на 99% я был свидетелем какого-то крутого абуза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Но и не совсем радует экономия на заказах. Еще и кешбэк не за все заказы начисляют
Сегодня кстати хрюмани мне впервые после заказа даже ничего не пообещал - покупка не отобразилась в списке.
 
Сегодня кстати хрюмани мне впервые после заказа даже ничего не пообещал - покупка не отобразилась в списке.
Значит, "спалились" или перешли по ссылке, где уже были в корзине товары.
Я сегодня делал в обед заказ из ресторана - кешбэк к начислению отобразился.
Завтра вечером буду заказывать продукты на выходные
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Поделюсь и я проблемой с оплатой, почему то она не такая, как у всех. Мне без проблем дает привязать карту, но при оплате заказа вылает, что «проверьте, хватает ли денег». Разумеется, на стороне карты все без проблем. Такое было несколько дней назад, потом исправилось, и вот опять.
Помучившись, я оплатил SBPAY, но прилетел бан после сборки и успешной оплаты (этот способ списывает только после сборки).

Кстати, опытные комрады, подскажите. Оплата SBPAY одним и тем же банковским аккаунтом теперь палится?
У меня тоже самое было только что, пофиксил удалением карты и новой привязкой