Сбермаркет - скидки на еду

1000prime еще работает?
 
При чем тут Windows ?🙈
Вас, скорее всего, блокируют по номеру квартиры, а не дому! Каверкайте номер квартиры или указывайте не существующую (если физ.номер)
Абузер со стажем), квартиру свою давно не указываю, появилось подозрение, что по номеру подъезда, щас сделал заказ еды, всё ок, символы в подъезде добавил. Про Windows думайте сами, конечно каждый раз не переустанавливаю. У меня есть для этого ВМка, которая разворачивает всё за 5 минут, работал когда-то с маркетологами, можно спалить, что с одной винды заказываешь, зря смеетесь).... Есть ещё подозрение, что именно из определенного магазина вчера блокировалось, так как вчера поменял и дом соседний и магазин...
 
У меня тоже самое было только что, пофиксил удалением карты и новой привязкой

У меня тоже такая ошибка была при оплате картой Юмани, хотя средства на счете были.
Помогло удаление карты и повторное добавление карты для оплаты заказа.
Разумеется, я всегда делал перепривязку при такой ошибке. Но в этот раз это не помогало, и даже карта другого банка не помогала.

Но слава богу, это вроде уже не актуально: вчера-сегодня нормально работает.
 
  • Like
Реакции: Pato1msk
Абузер со стажем), квартиру свою давно не указываю, появилось подозрение, что по номеру подъезда, щас сделал заказ еды, всё ок, символы в подъезде добавил. Про Windows думайте сами, конечно каждый раз не переустанавливаю. У меня есть для этого ВМка, которая разворачивает всё за 5 минут, работал когда-то с маркетологами, можно спалить, что с одной винды заказываешь, зря смеетесь).... Есть ещё подозрение, что именно из определенного магазина вчера блокировалось, так как вчера поменял и дом соседний и магазин...
я всегда ставлю символы и в подъезде и в этаже, но теперь больше и так не проходит
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
tigor, Я весь каталог не смотрел, но нужная мне продукция (курятина) была там в наличие.
Завтра попробую заказать
Так они получаются едой тоже торгуют
По типу мегавыгоды на МуМу
Тогда неинтересно...
Цены хоть на курятину доступней чем в Гамните (170/кг)?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Так они получаются едой тоже торгуют
По типу мегавыгоды на МуМу
Тогда неинтересно...
Цены хоть на курятину доступней чем в Гамните (170/кг)?
Это где такие цены (170/кг)?
У нас голень куриная по 250-260 и выше за 1 кг.
P.S. И это совсем не смешно
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Арбузиков и tigor
Не. Я о тушке цыплёнка спрашивал. У нас в Гамните продают от 170р/кг, больше одной штуки в руки не дают)))
Понятно. Я почему-то не покупаю тушку цыпленка, а только ее части (голень, бедро, грудка, печень)
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Понятно. Я почему-то не покупаю тушку цыпленка, а только ее части (голень, бедро, грудка, печень)
Я просто люблю нет-нет себя побаловать курочкой гриль. Магазинные не айс, сам мариную и жарю. Ням-ням.
Ну по частям тоже иногда беру, правда ценники завышены неоправданно. Лучше уж тушку взять))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Я здесь выкладывал, когда заказ делал из Гамнита. Ещё @nanoge как раз онлайн был, стебался по этой теме.
Да и не только в Гамните такие ограничения на продукты, но и в Ленте и в О'кей. Только у всех они разные, как продукты, так и количественные ограничения
 
Я просто люблю нет-нет себя побаловать курочкой гриль. Магазинные не айс, сам мариную и жарю. Ням-ням.
Ну по частям тоже иногда беру, правда ценники завышены неоправданно. Лучше уж тушку взять))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да. Я здесь выкладывал, когда заказ делал из Гамнита. Ещё @nanoge как раз онлайн был, стебался по этой теме.
Да и не только в Гамните такие ограничения на продукты, но и в Ленте и в О'кей. Только у всех они разные, как продукты, так и количественные ограничения
Я подумала, что в оффлайн магните по одной тушке в руки продают😆