Сбермаркет - скидки на еду

Я подумала, что в оффлайн магните по одной тушке в руки продают😆
Не. Я уж и забыл когда офлайн тарился больше 500р., а иногда и того меньше))
У меня последнее время видимо подсознательно выработалось ограничение с абузом 700-1000 😂
 
У вас тоже шапка на сайте с ума сошла? Если скроллить внутри какого то ресторана с пунктами слева
 
  • Wow
Реакции: tigor
У вас тоже шапка на сайте с ума сошла? Если скроллить внутри какого то ресторана с пунктами слева
У меня всё норм и с шапкой сайта и с боковым меню
IMG_20240419_202109.jpg
 
Я просто люблю нет-нет себя побаловать курочкой гриль. Магазинные не айс, сам мариную и жарю. Ням-ням.
Ну по частям тоже иногда беру, правда ценники завышены неоправданно. Лучше уж тушку взять))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше индейку, она благородная :foreveralone:
 
Лучше индейку, она благородная :foreveralone:
Может она и благородная, но как по мне она суховата и диетическая :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вправду Жопа
У меня ничего не прыгает. Может в браузере проблема или расширение какое-то мешает?
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Может она и благородная, но как по мне она суховата и диетическая :likeaboss:
Бери бедро и голень, и еще наверно слишком долго готовишь. У нас индейка получается сочная, пальчики оближешь. :foreveralone:
 
Бери бедро и голень, и еще наверно слишком долго готовишь. У нас индейка получается сочная, пальчики оближешь. :foreveralone:
Я брал все части индюшки и чистое филе даже, но вот что-то в ней нето. Есть можно, но не так сытно и охотно.
Может дело привычки, хз
Псс и да, вспомнил. Ещё меня напрягал какой-то странный привкус. Сейчас даже и не вспомню с чем ассоциации вызывает.
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: Арбузиков
я всегда ставлю символы и в подъезде и в этаже, но теперь больше и так не проходит
Надо побольше здесь в открытую писать, какие символы куда вставляете. Добавить код исключающий символы из данных полей, перед антифродом очень сложно же
 
Как бы скоро не пришлось пристраститься к макаронам с колбасой красная цена))
Это ты таким образом хочешь отобрать у @rozzy123 его любимую колбасу :8:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста , моя колбаса любимая из пятерочки по акции сейчас за 170 рублей килограмм. Она очень хорошая из свиней , на завтрак мажу хлеб белый маслой рамой и сверху свою любимую свинюшку … но в Сбер маркете цена почему то без скидки.
Когда они уже подгрузят цену новую ? 2 дня не меняется цена а свинюшку на завтрак хочется.
Не поймите не правильно, меня еще бабушка будербродами перед школой всегда кормила и сладкий чай для пятерок . Это привычка и не хочется нарушать быт.
 
Как бы скоро не пришлось пристраститься к макаронам с колбасой красная цена))
Если дело дойдет до елбасы Красная Куйня - тогда уже дело чести подкопить ещё немного и купить верёвку с мылом 🥺
 
1000003116.jpg

Первый заказ ребят должен быть тоже на 3к? Кто-то проверял?