Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Spinneer
  • Like
Реакции: Kupon2, Krul и brayn2121
ЧУДО 200₽ от 1500₽
 
Волгоград, на самовывоз сегодня конфетки давали, неужели это случилось))))
 

Вложения

  • IMG_20201031_125756.jpg
    IMG_20201031_125756.jpg
    4,9 MB · Просмотры: 249
Остались рабочие промики на 300р от500?
Свою рефку только в приложение можно взять?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Code Hunter
ANKETA300
У меня минималка 1500, от скольки действует не знаю
Ааа ещё доставка и сборка бесплатно
 
Последнее редактирование:
у сбера на 300 от минималки промы бывают часто, а минималка при самовывозе или из вкусвилла как раз 500
хотел недавно урвать самовывозом от 500 из метро через анкету, но только из 300 применилось 173 по какой то причине плюс минусовалась допом сборка.
понял что херня всё с самовывозом, особо если ещё и тащиться на другой конец деревни
 
хотел недавно урвать самовывозом от 500 из метро через анкету, но только из 300 применилось 173 по какой то причине плюс минусовалась допом сборка.
понял что херня всё с самовывозом, особо если ещё и тащиться на другой конец деревни
Потому что по анкете 30% максимум скидка, это программно у них стоит, со спасибо300 тоже самое было.

Хз, кому как, Мне самовывоз даже удобнее, и скидка больше) Но метро у нас в ебенях конечно, без машины, я бы не стал ездить забирать) И пиздец у них там творится конечно на самовывозе, вечный завал, и куча сотрудников бегает суетится. И сам этот самовывоз, тоже такое себе - тупо стойка с бумажкой "Самовывоз" Посреди ихнего склада в метро, где вечно снуют сборщики с тележками, курьеры, с ящиками и т.п.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Вот такое пришло
 

Вложения

  • Screenshot_20201102-211001.png
    Screenshot_20201102-211001.png
    107,9 KB · Просмотры: 157
Мне честно говоря вообще нравится сбермаркет. И даже если рано или поздно пропалят тему про друга или промокоды, я наверное и дальше буду у них заказывать. Очень приятно когда тебе звонят, говорят про срок хранения товара выбранного, я когда в магазине то беру, нет, нет, да и забываю иногда глянуть. Каждую замены согласовывают. Курьер наш, он постоянный, просто выше всех похвал, сразу видно по человеку что работа нравится. Расспросили, что да как, платят норм он сказал при работе 2/2. Человек общительный, я тоже, особенно кукуя дома с ребенком постоянно.
Вообщем лучше доставки продуктов чем сбер я ещё не встречала. Вот честно.
 
Мне честно говоря вообще нравится сбермаркет. И даже если рано или поздно пропалят тему про друга или промокоды, я наверное и дальше буду у них заказывать. Очень приятно когда тебе звонят, говорят про срок хранения товара выбранного, я когда в магазине то беру, нет, нет, да и забываю иногда глянуть. Каждую замены согласовывают. Курьер наш, он постоянный, просто выше всех похвал, сразу видно по человеку что работа нравится. Расспросили, что да как, платят норм он сказал при работе 2/2. Человек общительный, я тоже, особенно кукуя дома с ребенком постоянно.
Вообщем лучше доставки продуктов чем сбер я ещё не встречала. Вот честно.
Алкоголь привезли? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Герман Оскарович, она не адекватна, не слушайте ее )
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Алкоголь привезли? :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Герман Оскарович, она не адекватна, не слушайте ее )
Какой алкоголь) я уже забыла давно что это в декрете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой алкоголь) я уже забыла давно что это в декрете
Алкоголем я сама сам сбермаркет могу снабдить если что :wink: работа у меня такая, вне дома.
 
  • Like
Реакции: Code Hunter
Алкоголем я сама сам сбермаркет могу снабдить если что :wink: работа у меня такая, вне дома.
Зачем же другие площадки снабжать... Есть же miped )) Думаю в Розыгрышах будут популярны такие темы )
 
Зачем же другие площадки снабжать... Есть же miped )) Думаю в Розыгрышах будут популярны такие темы )
Чего то я не представляю как я буду пиво раздавать ящиками, особенно в регионы :wink: а так то да, в прошлом году много выкинули, того что бесплатно на работе выдают
 
Мне честно говоря вообще нравится сбермаркет. И даже если рано или поздно пропалят тему про друга или промокоды, я наверное и дальше буду у них заказывать. Очень приятно когда тебе звонят, говорят про срок хранения товара выбранного, я когда в магазине то беру, нет, нет, да и забываю иногда глянуть. Каждую замены согласовывают. Курьер наш, он постоянный, просто выше всех похвал, сразу видно по человеку что работа нравится. Расспросили, что да как, платят норм он сказал при работе 2/2. Человек общительный, я тоже, особенно кукуя дома с ребенком постоянно.
Вообщем лучше доставки продуктов чем сбер я ещё не встречала. Вот честно.
Люди постоянно разные, как сборка, так и доставка. Часто видно новичков, оооочень редко кто то дважды заезжает.
Сбмарк неплохо вполне, но как писали: ассорт маленький, два магаза не объединить, без промиков жаба душит, цифру 1500 просто уже ненавижу, люблю когда 1000.
А по поводу срока годности: просто надо иметь под боком супер проверенный, без людских нареканий, магаз, как у меня например за окном через дорогу, где за претензию по товару, что просто очень редко, дают кроме безоговорочного возврата денег ещё и купон на 100 - 200 рублёв. Но я в нём уже не был месяца как три, а раньше не менее двух раз в неделю захаживал. Сбермаркт пока решает мои задачи насчёт пожрать и не только.
 
Мне честно говоря вообще нравится сбермаркет. И даже если рано или поздно пропалят тему про друга или промокоды, я наверное и дальше буду у них заказывать. Очень приятно когда тебе звонят, говорят про срок хранения товара выбранного, я когда в магазине то беру, нет, нет, да и забываю иногда глянуть. Каждую замены согласовывают. Курьер наш, он постоянный, просто выше всех похвал, сразу видно по человеку что работа нравится. Расспросили, что да как, платят норм он сказал при работе 2/2. Человек общительный, я тоже, особенно кукуя дома с ребенком постоянно.
Вообщем лучше доставки продуктов чем сбер я ещё не встречала. Вот честно.
У Сейвтайм аналогично все - сто раз позвонят, каждую мелочь уточнят. Единственные, к кому только претензии - igooods (не помню уже, сколько там О) - вечно ничего нет, ой, подрожало, ой, не пробивается, ой, закончилось, ой, не можем продать по такой цене, база не обновилась и т.д.