Сбермаркет - скидки на еду

Оххх проблемы у вас..
У меня в поселке где сейчас живу только Дикси один и пятерка в пол часе ходьбы. Для нас тут сбермаркет, да ещё и с 250/500 скидкой каждый раз от 1500, это вообще манна небесная
 
Опять Сбермаркет смс прислал:
дарим бесплатную доставку + скидку 100 руб. до 31.10
(получается 200 для старого аккаунта)
Скорее всего, опять не для всех, проверяйте...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скорее всего, опять не для всех, проверяйте...
Да.

У всех пропалли акционные товары? Или Влг один такой? 99% скидок исчезло в 15-00 Мск. Я ахренел увидев в корзине "Продукты подорожали на 2000 рублей"

1603913871027.png

Остались только -6%

С такими делами - прощай Сбермаркет, возвращаемся в Перекресток и Магниты за 60%
 
Последнее редактирование:
Сегодня была в пятерочке, чисто за творожками ребенку, тоже охренела, цены за день подросли. Так что думаю это массово произошло.
 
У всех пропалли акционные товары? Или Влг один такой?
Бывало такое пару раз, как правило на следующий день возвращали скидки. В последнее время цены сбермаркета перестали соответствовать каталогам магазинов, особенно Selgros.
 
Да.

У всех пропалли акционные товары? Или Влг один такой? 99% скидок исчезло в 15-00 Мск. Я ахренел увидев в корзине "Продукты подорожали на 2000 рублей"

Посмотреть вложение 210310
Остались только -6%

С такими делами - прощай Сбермаркет, возвращаемся в Перекресток и Магниты за 60%
Магазин просто смени, в другом всего скорее всё на месте. Это мерчанты мутят, маркет ни при чём.
 
Магазин просто смени, в другом всего скорее всё на месте. Это мерчанты мутят, маркет ни при чём.
менял, 3 магаза - Метро, Лента и Ашан... Во всех разом пропали норм акуионные товары, такчта это Сбер мутит, ящитаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидки вернулись, а с ними новая категория
1603951031887.png


Видимо работы на сайте производились. Тупая ТП.
 
Последнее редактирование:
Да.

У всех пропалли акционные товары? Или Влг один такой? 99% скидок исчезло в 15-00 Мск. Я ахренел увидев в корзине "Продукты подорожали на 2000 рублей"

Посмотреть вложение 210310
Остались только -6%

С такими делами - прощай Сбермаркет, возвращаемся в Перекресток и Магниты за 60%

Что же вы паникеры какие, просто сегодня в метро новый каталог подвезли, и старые акции сбермаркет убирает за сутки примерно (хз почему).
Щас акции обновили и все норм)
 
Что же вы паникеры какие, просто сегодня в метро новый каталог подвезли, и старые акции сбермаркет убирает за сутки примерно (хз почему).
Щас акции обновили и все норм)
Никто не паниковал. Просто войну без предупреждения объявили. Сижу набираю корзину, никого не трогаю, вдруг хуяк +2к... И поддержка лыком не вяжет, отвечает по шаблону.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Есть сейчас какой-нибудь код от 1000р?
 
anketa300 пока работает
 
В сбермаркете мин заказ 1500?
 
Понятно. А какой сейчас лучший промо?
А почитать сообщения выше?

бесплатная доставка + скидка 100 руб. до 31.10
fs100
(получается 200 для старого аккаунта)
Не для всех, проверяйте...

Ну и anketa300 - для новых минус 200 (в итоге из-за доставки)
 
  • Like
Реакции: Олеег
Пришла очередная смс:
бесплатная доставка + скидка 100 руб. до 31.10
fs110
(получается 200 для старого аккаунта)
Не для всех, проверяйте...
 
Пришла очередная смс:
бесплатная доставка + скидка 100 руб. до 31.10
fs110
(получается 200 для старого аккаунта)
Не для всех, проверяйте...
ДОП ( (для определенных пользователей)