Сбермаркет - скидки на еду

Мне честно говоря вообще нравится сбермаркет. И даже если рано или поздно пропалят тему про друга или промокоды, я наверное и дальше буду у них заказывать. Очень приятно когда тебе звонят, говорят про срок хранения товара выбранного, я когда в магазине то беру, нет, нет, да и забываю иногда глянуть. Каждую замены согласовывают. Курьер наш, он постоянный, просто выше всех похвал, сразу видно по человеку что работа нравится. Расспросили, что да как, платят норм он сказал при работе 2/2. Человек общительный, я тоже, особенно кукуя дома с ребенком постоянно.
Вообщем лучше доставки продуктов чем сбер я ещё не встречала. Вот честно.
Это тебе явно скучно и поговорить не с кем , вот тебе и нравится всякая хрень типо звонков по срокам.
 
  • Like
Реакции: homokir
Способ доп. абуза Неоднократно пользовался - работает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yura0148
Есть сейчас рабочие коды на 250р?
 
Есть сейчас рабочие коды на 250р?
november250 от минималки, для пользователей, которые сделали свой первый заказ в октябре
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СберПрайм можно будет оформить за 1к на 2 года в течении 11 и 12 ноября. И заказывать в сбермаркете с бесплатной доставкой.

127844.jpg
 
Последнее редактирование:
это пиздё ж откровенный, у одного из 100 зареганых в октябре он работает.
Ну тогда не знаю по какому принципу работают они, напиши в поддержку скажи что все условия выполнены
 
Вообще для "старых" аккаунтов ни один промокод не срабатывает, теперь, видимо, индивидуальные предложения и если не было смс с кодом, то можно смело идти в шестерочку.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и newcastle
Вообще для "старых" аккаунтов ни один промокод не срабатывает, теперь, видимо, индивидуальные предложения и если не было смс с кодом, то можно смело идти в шестерочку.
200/1000 чем не нра?
 
Последнее редактирование: