Сбермаркет - скидки на еду

Кароче так и не понял, логику выдачи подарка (я про колу энергетик в метро)

Забирал 3 заказа, в один заказ подарок положили
Забирал 5 заказов, в 3 заказа была кола
Забирал 4 заказа, 0 подарков

Подумал что это зависит от способы оплаты/имени и т.д .Решил заморочиться и провести тест - заказать на разные имена/оплачивая разными картыми/на разные контактные телефоны

1.Подарок Старый номер + Старая Карта + Старое имя
2. Подарок Старый номер + Старая Карта + Новое имя (
3. Новый номер + Старая карта + Старое имя (
4. Новый номер + Старая карта + Новое имя
5. Подарок Старый номер + Новая карта + Старое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)
6. Старый номер + Новая карта + Новое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)

Кароче как было нихуя непонятно, так и осталось)

Вывод: Можно не заморачиваться и продолжать платить одной картой, указывать один контактный номер и имя. (и возможно кроме неплохой скидки, вам еще и подарочек подкинут)

Посмотреть вложение 208917
Бля.. у тебя ламинат, как у меня. Я его покупал в Москве производства Бельгии (качество супер), а сейчас эта марка выпускается в России и качество говно и цвет такой сняли с производства.
У тебя что за ламинат, чье производство? Как качество?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: livliv и banananan
отказаться можно, но это пропорционально уменьшит скидку
Смотря какой промо использовать, от анкеты уменьшается а от 250/1000 нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это пиздё ж откровенный, у одного из 100 зареганых в октябре он работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Камрады, есть ли промик на Сбермаркет на скидку более 250р?

P.S. Был невнимателен, сорян, нашел анкету300.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а смысл на старом не прайме 250? да ещё и не по разу? только если не влом внутрь катать
 
Братва, подскажите, сейчас если при доставке с промиком я окажусь от части товара, вся сумма промика останется на оставшийся товар или уменьшится пропорционально отказному товару?
 
  • Like
Реакции: livliv
Братва, подскажите, сейчас если при доставке с промиком я окажусь от части товара, вся сумма промика останется на оставшийся товар или уменьшится пропорционально отказному товару?
Пережевывали уже.
Смотря какой промик. если типа анкеты, то уменьшится пропорционально
 
Пережевывали уже.
Смотря какой промик. если типа анкеты, то уменьшится пропорционально
Э, нет. У меня промик которым я пользовался на самовывоз, раньше оставлял полную сумму при уменьшении заказа, а теперь снижается пропорционально (уточняю, кто не понял - один и тот же промик).
Я доставкай сбермаркета не пользовался раньше,так как выгоды не было, а сейчас нужно заказ сделать, поэтому такой вопрос появился.
 
  • Like
Реакции: livliv
Э, нет. У меня промик которым я пользовался на самовывоз, раньше оставлял полную сумму при уменьшении заказа, а теперь снижается пропорционально (уточняю, кто не понял - один и тот же промик).
Я доставкай сбермаркета не пользовался раньше,так как выгоды не было, а сейчас нужно заказ сделать, поэтому такой вопрос появился.
не может быть промика тогда и сейчас
тогда всё давно похерилось
про сейчас - объяснили уже два раза
 
не может быть промика тогда и сейчас
тогда всё давно похерилось
про сейчас - объяснили уже два раза
Что значит тогда и сейчас?
Я пользуюсь одним и тем же промиком 2 месяца.
Если раньше какого-то товара не было, скидка оставалась в полной сумме.
Крайние пару недель или неделя в этом случае сумма скидки уменьшается пропорционально убранному товару.
Я что-то не понимаю, может я как-то невнятно пишу, что меня понять невозможно?
 
  • Like
Реакции: livliv и okthisisepic
Друзья, как сделать чтоб не отменяли заказы? Все подряд отменяют. Делаю самовывоз 250/500 и все отменяют. Кто как обходит?
 
Друзья, как сделать чтоб не отменяли заказы? Все подряд отменяют. Делаю самовывоз 250/500 и все отменяют. Кто как обходит?
Номер свой указывать и во время сборки телефон брать когда звонят с сбермаркета. Товара какого то нет, тебе звонят а ты думаеш машенники звонят и просираеш свой заказ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BaBkaMySoRoK
Братва, подскажите, сейчас если при доставке с промиком я окажусь от части товара, вся сумма промика останется на оставшийся товар или уменьшится пропорционально отказному товару?
Все зависит от промика, который использовали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нигде не найду промика 250/500 для сбермаркета для старорегов под Прайм... подсобите если можно или только новореги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Э, нет. У меня промик которым я пользовался на самовывоз, раньше оставлял полную сумму при уменьшении заказа, а теперь снижается пропорционально (уточняю, кто не понял - один и тот же промик).
Я доставкай сбермаркета не пользовался раньше,так как выгоды не было, а сейчас нужно заказ сделать, поэтому такой вопрос появился.
Ну напиши конкретный промик, о котором речь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колыма и Apple13
Все зависит от промика, который использовали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну напиши конкретный промик, о котором речь.
О прикольно, а я не знал, что промик для октябрьских акков, применяется неограниченное количество раз, приходилось по старинке, каждый раз новый акк регать и Прайм на него оформлять.
 
О прикольно, а я не знал, что промик для октябрьских акков, применяется неограниченное количество раз, приходилось по старинке, каждый раз новый акк регать и Прайм на него оформлять.
Вы про ноябрь250?
Неужели даже не попробовали повторно применить?)))
Много таких акк на хоторых он сработал?