Сбермаркет - скидки на еду

Не пользовалась, отпишите если у кого пройдет. Мне выгоднее баллы использовать конечно) 500р)
для определённых, да и 1500 не фонтан
лучше промики использовать пока дают, баллы всегда успеешь, да и иногда они их урезают, вместо к примеру 300 возьмут и только 250 засчитают, типа система так решила, спорил по этому поводу
 
для определённых, да и 1500 не фонтан
лучше промики использовать пока дают, баллы всегда успеешь, да и иногда они их урезают, вместо к примеру 300 возьмут и только 250 засчитают, типа система так решила, спорил по этому поводу
Так промо на 250, а баллов 500 можно было использовать. На след раз я ещё 500 сделаю с другого акка. У нас нет доставки меньше 1500 просто.
Я уже использовала, мне все 500 засчитали, с 1900.
 
Так промо на 250, а баллов 500 можно было использовать. На след раз я ещё 500 сделаю с другого акка. У нас нет доставки меньше 1500 просто.
Я уже использовала, мне все 500 засчитали, с 1900.
Понятно, у нас от 1000, поэтому все последние промики от 1500 жаба душит, а самовывоз от 500 не охота тащиться
 
Кароче так и не понял, логику выдачи подарка (я про колу энергетик в метро)

Забирал 3 заказа, в один заказ подарок положили
Забирал 5 заказов, в 3 заказа была кола
Забирал 4 заказа, 0 подарков

Подумал что это зависит от способы оплаты/имени и т.д .Решил заморочиться и провести тест - заказать на разные имена/оплачивая разными картыми/на разные контактные телефоны

1.Подарок Старый номер + Старая Карта + Старое имя
2. Подарок Старый номер + Старая Карта + Новое имя (
3. Новый номер + Старая карта + Старое имя (
4. Новый номер + Старая карта + Новое имя
5. Подарок Старый номер + Новая карта + Старое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)
6. Старый номер + Новая карта + Новое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)

Кароче как было нихуя непонятно, так и осталось)

Вывод: Можно не заморачиваться и продолжать платить одной картой, указывать один контактный номер и имя. (и возможно кроме неплохой скидки, вам еще и подарочек подкинут)

1603730734116.png
 
думаю больше от города зависит, у нас кроме одной конфетки ничего не дают и то бывает, что и конфетки у них кончаются
 
  • Like
Реакции: strashok82
Кароче так и не понял, логику выдачи подарка (я про колу энергетик в метро)

Забирал 3 заказа, в один заказ подарок положили
Забирал 5 заказов, в 3 заказа была кола
Забирал 4 заказа, 0 подарков

Подумал что это зависит от способы оплаты/имени и т.д .Решил заморочиться и провести тест - заказать на разные имена/оплачивая разными картыми/на разные контактные телефоны

1.Подарок Старый номер + Старая Карта + Старое имя
2. Подарок Старый номер + Старая Карта + Новое имя (
3. Новый номер + Старая карта + Старое имя (
4. Новый номер + Старая карта + Новое имя
5. Подарок Старый номер + Новая карта + Старое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)
6. Старый номер + Новая карта + Новое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)

Кароче как было нихуя непонятно, так и осталось)

Вывод: Можно не заморачиваться и продолжать платить одной картой, указывать один контактный номер и имя. (и возможно кроме неплохой скидки, вам еще и подарочек подкинут)

Посмотреть вложение 208917
Это в самовывоз или доставка ? Постоянно беру самовывоз - не разу в подарок ничего не дали.
 
Влг суров на столько что доставщики абузят абузеров... Подарков ниразу небыло.
 
  • Like
Реакции: Andrylast
Кароче так и не понял, логику выдачи подарка (я про колу энергетик в метро)

Забирал 3 заказа, в один заказ подарок положили
Забирал 5 заказов, в 3 заказа была кола
Забирал 4 заказа, 0 подарков

Подумал что это зависит от способы оплаты/имени и т.д .Решил заморочиться и провести тест - заказать на разные имена/оплачивая разными картыми/на разные контактные телефоны

1.Подарок Старый номер + Старая Карта + Старое имя
2. Подарок Старый номер + Старая Карта + Новое имя (
3. Новый номер + Старая карта + Старое имя (
4. Новый номер + Старая карта + Новое имя
5. Подарок Старый номер + Новая карта + Старое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)
6. Старый номер + Новая карта + Новое имя + Старая подписка (Одной картой оплачивал)

Кароче как было нихуя непонятно, так и осталось)

Вывод: Можно не заморачиваться и продолжать платить одной картой, указывать один контактный номер и имя. (и возможно кроме неплохой скидки, вам еще и подарочек подкинут)

Посмотреть вложение 208917
нихрена себе ты озаботился халявой
 
  • Like
Реакции: Игорь Джан
Просто поражаюсь кому в метро со сбера подарки дают, это приходишь такой вот номера у меня 10 заказов, а они такие радостные спасибо что пришли держите подарки. А на самом деле когда они узнают сколько заказов глаза по 5р и недовольно приносят по 1 заказу в течении 30мин. Сколько уже я заказов сделал это дом можно забить этими мешками, но подарков и не видел, возможно потому что самовывоз по 500р
 
А на самом деле когда они узнают сколько заказов глаза по 5р и недовольно приносят по 1 заказу в течении 30мин.
У меня заказы сразу стоят в тележках, там места то мало, куда ходить по 30 минут))
 
У меня заказы сразу стоят в тележках, там места то мало, куда ходить по 30 минут))
Я когда прихожу там негде пройти эти сумки с едой везде и 10 холодильников