Сбермаркет - скидки на еду

Кто певко берет там, скидос будет на него? Потом отдельно платить на кассе надо?
 
2 дня успел поабузить самовывоз с промиком, мяса норм затарил. Позавчера вечером начало при сборке скидывать промо при сборке заказа на полную сумму

P.s. в Перми молочный поросенок целый по акции 399р (4.5 кг), в наличии будет 25-26 числа. Сначало заказывал, отменяли, потом трубку взял сказали когда будет в наличии
Это в каком магазине? У меня самовывоз, только в метро есть.
 
2 дня успел поабузить самовывоз с промиком, мяса норм затарил. Позавчера вечером начало при сборке скидывать промо при сборке заказа на полную сумму

P.s. в Перми молочный поросенок целый по акции 399р (4.5 кг), в наличии будет 25-26 числа. Сначало заказывал, отменяли, потом трубку взял сказали когда будет в наличии
Какой магазин?
 
  • Like
Реакции: Ленивый и qqq1980
Кто-нибудь знает, если на товар акция до 25 числа, то 25-е уже не включительно? Магазин "Метро", если это имеет значение.
 
А если акция до 25, я заказываю 24, но с самовывозом 30
Скидка же сохранится?
 
Подскажите, я на месяцок выпал из сбермаркета, мне все номера, которые дома имелись перебанили, и заказы отменялись в 10/10 случаев. По телефону девушка сказала, что бан по номеру телефона именно.
Так не во всех городах бывает? про это как-то постов не видел.
Как выход думаю только брать номера с переадресацией, но с учетом того, что еще и доставка стала платной, уже не особо и выгодно
 
Забрал очередные заказы (самовывоз Волгоград), подарков нема))))
 
  • Like
Реакции: Code Hunter
Забрал очередные заказы (самовывоз Волгоград), подарков нема))))

Всегда заказываю с новых акков, но на один номер и адрес.
Поначалу в пакет клали письма "С первой покупкой", потом несколько раз - конфетку с открыткой "Пожалуйста, оцените заказ", а сейчас вообще ничего лишнего не получаю)
 
Не пользовалась, отпишите если у кого пройдет. Мне выгоднее баллы использовать конечно) 500р)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-24-11-38-10-259_ru.instamart.jpg
    Screenshot_2020-10-24-11-38-10-259_ru.instamart.jpg
    123,5 KB · Просмотры: 158