Сбермаркет - скидки на еду

напиши, что в нашем клубе джентльменам верят на слово )
дже.jpg
 
Просят доказательства то что мне прислали промокод sorry1710 и sorry1610 в смс сообщении или почтой от сбермаркета? Мог бы кто поделиться?)
)))
Держи, попробуй
Скрытое содержимое для пользователей: Bubbl


но я уже использовал это в качестве доказательства )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Потом скажи, если получится, сменю приватный на общий хайд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bubbl
)))
Держи, попробуй
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

но я уже использовал это в качестве доказательства )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потом скажи, если получится, сменю приватный на общий хайд
ничего не получилось. Отвечают так же своё гавно по скрипту... Но спасибо за помощь.)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Первый раз оформил самовывоз, два заказа на разные (новые) номера

Пришёл...
- извините, мы заморозку отдали на доставку курьеру, вот его номер, звоните
Ну ок, звоню:
- где ваш дом? Буду через полчаса
Через 10 минут:
- извините, у меня сломалась машина, привезёт другой
Через полтора часа только привезли

По подаркам:
В одном заказе ничего
В другом одна конфетка))))

Самовывоз на сегодня был только у меня одного))
 
  • Like
Реакции: Dinka53 и Apple13
Есть что для старых?
 
А доставка теперь даже первая платная по 98р. для новорегов? Раньше по spasibo300 была и доставка бесплатная, и 300р. скидка с 1000р. А теперь похоже с халявной доставкой борода, по anketa300 только скидка 300р и все.
 
Сделал два заказа на самовывоз с sorry1610 и sorry1710, без предупреждения сняли по 500 рублей за заказы вместо 260, так что кто солил самовывоз лучше отменяйте пока не поздно
 
Сделал два заказа на самовывоз с sorry1610 и sorry1710, без предупреждения сняли по 500 рублей за заказы вместо 260, так что кто солил самовывоз лучше отменяйте пока не поздно
Недавно писала про подобные случаи
 
  • Like
Реакции: newcastle
волгоград. подарки оставляют себе видимо. со всех магазов пробовал
 
2 дня успел поабузить самовывоз с промиком, мяса норм затарил. Позавчера вечером начало при сборке скидывать промо при сборке заказа на полную сумму

P.s. в Перми молочный поросенок целый по акции 399р (4.5 кг), в наличии будет 25-26 числа. Сначало заказывал, отменяли, потом трубку взял сказали когда будет в наличии
 
  • Like
Реакции: Mango
P.s. в Перми молочный поросенок целый по акции 399р (4.5 кг), в наличии будет 25-26 числа.
Ты чё и пятачёк сжираешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня конфету дали)) самовывоз метро
чё та я их выкидываю
суют пофиг какой магаз, но жрать как то бзделовато
чекатило свой женский трудовой коллектив постоянно угощал шоколадными конфетками, а потом узнали что у него путь на работу проходил через кладбище
 
Ты чё и пятачёк сжираешь?

Причем тут сжираешь пятак или нет. Не каждый день можешь выцепить целого молочного поросенка, по цене килограмма карбонада. Загугли цены сколь он стоит бещ скидоса. Кому надо, тот воспользуется инфой
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Причем тут сжираешь пятак или нет. Не каждый день можешь выцепить целого молочного поросенка, по цене килограмма карбонада. Загугли цены сколь он стоит бещ скидоса. Кому надо, тот воспользуется инфой
Ладно, ладно
Кстати уже была такая скидочная продажа в сбермаркете может месяц два назад, то же удивился целый порось и чё то за копейки был, да ещё если промик
 
Сделал несколько заказов с самовывозом. Словил отмену первый раз.
 
Да, но рандомные. Может прозванивали. Карта кстати одна.