Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При применении промокода сумма заказа получилась 24 р. Естественно 500 баллов не начисляется. И доставка 349 р. Доставку никак обойти нельзя?
Переключиться надо на Утконос-мини. Там от 1000 без учета промокода можно поймать бесплатную доставку в чуть более длинный интервал. Но некоторые товары могут быть недоступны в "мини" - надо проверять.
 
  • Like
Реакции: narinata, Elena27 и ir97
Интересно, если такую доставку отменят- код сгорит? Он у меня один единственный, жалко будет.
 
Там Jardin в мягких пакетах неплохо выходит ( он сейчас 220 за 150гр)
А кг Жардина вообще за 600 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, но прошел от 1500. Может конечно не оформится..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, если такую доставку отменят- код сгорит? Он у меня один единственный, жалко будет.
Какую доставку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27, ir97 и narinata
В друг кому пригодится в Метро промик: metro
Действует от 3к. Кроме товаров со скидками, курева и алкашки
С бонусами будет более менее.
 
В друг кому пригодится в Метро промик: metro
Действует от 3к. Кроме товаров со скидками, курева и алкашки
С бонусами будет более менее.
забыли уточнить, что он даёт -10%.
 
  • Like
Реакции: kelsan и ir97
Интересно, если такую доставку отменят- код сгорит? Он у меня один единственный, жалко будет.
Попробовала, не оформляется заказ, так что за отмену и промик переживать не приходится ))
 
А кг Жардина вообще за 600 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какую доставку?
600 за кг - это вы с учётом промо подсчитали, или какая-то другая упаковка?
 

Вложения

  • Screenshot_20210305-202404_Chrome.jpg
    Screenshot_20210305-202404_Chrome.jpg
    388 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_20210305-202331_Chrome.jpg
    Screenshot_20210305-202331_Chrome.jpg
    455,1 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: ir97, Leto и Krul
Понятно. Просто у меня исключительно зерновой в ходу. Отказались от рпстворимого
Цена огонь на него выходит, конечно
Не уловил, обновляется ли раздел со скидками у Утконоса, и как часто

P. S. - вдруг кому-то будет интересно. Из любопытства взял жёлтую сумку-сюрприз. Набито щедро и всяким разным : соус uncle Ben's, чай в жестяной банке greenfield, детские шоколадки, банка варенья, ролик для чистки одежды, кукурузные чипсы, пробники косметики, гора влажных салфеток и несколько упаковок санитайзеров,пачка ватных дисков, пробник зубной пасты лакалют и зубная щётка этой же фирмы, две маски для лица. По цене выходит достойно, остался доволен ( брал 2 раза сумку в разные заказы, содержимое почти не меняется)
 
Последнее редактирование:
Привезли заказ с Утконоса в СПб набрал на 3к - 1,5к промик - 350р бонусы с игры. 1150р вместо 3к вполне себе.
Не самокат с ю2 конечно, но от ещё промиков на 1,5к не отказался бы
 
Купон на том же акке был выигран или присоединили там, где бонусов больше?
 
Ребят, кто знает что за прикол: на главной деливери реклама доставки за 1 рубль продуктов по промокоду, но на странице оплаты заказа нет поля для промокода!?))
 

Вложения

  • Screenshot_20210306-003313.jpg
    Screenshot_20210306-003313.jpg
    65 KB · Просмотры: 72
Ребят, кто знает что за прикол: на главной деливери реклама доставки за 1 рубль продуктов по промокоду, но на странице оплаты заказа нет поля для промокода!?))
и правда какой-то косяк) Может он появится, если нажать "Перейти к оплате". Но стремно нажимать)) вдруг реально закажется -_-
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-06-00-46-08.jpg
    Screenshot_2021-03-06-00-46-08.jpg
    121,8 KB · Просмотры: 65
Как вам удалось обойти платную доставку? А то 349 рублей это ГРАБЕЖ!
Первый заказ был, походу бесплатная доставка. А сейчас есть на 3х часовые интервалы за 49р доставка
 
  • Like
Реакции: ir97 и Leto
Как вам удалось обойти платную доставку? А то 349 рублей это ГРАБЕЖ!
Что за проблемы с доставкой, не пойму никак. У меня в СПб при заказе от 1000 всегда есть длинный интервал с бесплатной доставкой, а при заказе до 1000 либо применяйте код на б/п доставку, либо на те же длинные интервалы доставка стоит 45 рублей. Откуда вы берёте эти 349 ? Делайте заказ утром, а не в шесть вечера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из любопытства взял жёлтую сумку-сюрприз.
А где она есть? Я искал, не нашёл её, есть только "Сумка-шопер", но это явно не то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic и Leto
солнечная сумка с сюрпризом называется, сейчас ее просто в наличии нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.