Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в приложении самоката (ЗАО) минималка до сих пор 1350 , а через деливери 550. В других районах вроде 300 в основном.
Минималка скорее всего 550 останется , потому что на вашем складе большое кол-во заказов. А вот 1350 это временная мера из-за ухудшения погоды или малого штата курьеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Минималку можно еще и через вычерки обойти
 
  • Like
Реакции: ir97
От загрузки точки зависит, у меня стройка кругом и живут пока три калеки, а заказывают ещё меньше)) Но в самый снегопад от 1000 было, приходилось пешком шлепать за хлебушком)
У меня район давно обжитой, тысячи людей живут не бедных, до метро 10-15 минут. Но везде минималки от 1к. В снег в Самокате было 3к.
 
У меня район давно обжитой, тысячи людей живут не бедных, до метро 10-15 минут. Но везде минималки от 1к. В снег в Самокате было 3к.
Ну так именно поэтому и минималки от 1к, и так хорошо берут значит
А вот если бы три калеки-с минимум заказов, то минималку опускают.
 
  • Like
Реакции: ir97
Всем привет! Поделитесь пожалуйста промо Самокат. Очень надо ☺️
 
Мтс кэшбек, сама не проверяла
807477F3-A9D1-4DC8-8872-BDE31EBDAEC4.png
 
Там через приложение для ВК есть 200 от 700, пока что это бесплатный максимум
 
Как сейчас можно абузить коды на лавку 300р?
 
Спасибо за промик, заказал в Магните. Говносервис конечно. Промучился с промиком, набрал заказ для бесплатной доставки на 1500, оплатил заказ на 1050 рублей. Сложили заказ на 330 рублей, фактически привезли еще меньше чем на сайте указали. Сказали что спишут в итоге 270 рублей. Промик похоже не слетел, скидка первоначальная 450 руб учтена полностью, или почти полностью и это конечно плюс, скидка хорошая вышла. А минус - обед готовить не из чего, основных продуктов не привезли. Ни мяса, ни рыбы. Да еще редко когда мегафон возвращает автоматом деньги на карту, скорей всего придется звонить им.
В Магните через Деливери, по моему опыту, лучше не брать весовой товар. Ну или быть готовым к общению с ТП деливери.
Они (магнит) по факту сборки не передают количество весового товара, только штучные позиции. Мне пришлось в ТП скидывать фото чека, где было указано, сколько чего взвесили (меньше, чем в заказе).
Но в плюс к Деливери добавлю - из-за этих нестыковок мне полностью вернули деньги за весовые товары, т.к. оператор никак, видимо, не мог исправить в заказе, поэтому по обращению просто вычеркнули полностью эти позиции.

Следующие заказы делала без весового, не хотелось разборок и нервотрёпки. А так можно взять на заметку ;)
 
  • Like
Реакции: ir97
где купить номер для деливери?на смс актив на майл не приходит смс, деливери нет вообще, аки готовые тоже в продаже не нашла
 
Выбил сегодня один код в Утконосе на 1,5к от 3к (игра на 10к очков).

Подскажите как выгоднее заказать, ниразу ещё нк заказывал там
 
  • Like
Реакции: Мариха
Выбил сегодня один код в Утконосе на 1,5к от 3к (игра на 10к очков).

Подскажите как выгоднее заказать, ниразу ещё нк заказывал там
На новый акк делать заказ, еще потом 500 баллов сверху дадут, 1 балл = 1 рубль.
 
  • Like
Реакции: Vanchez
На новый акк делать заказ, еще потом 500 баллов сверху дадут, 1 балл = 1 рубль.
При применении промокода сумма заказа получилась 24 р. Естественно 500 баллов не начисляется. И доставка 349 р. Доставку никак обойти нельзя?
 
  • Like
Реакции: Симона
Как 24 р получилось? Промокод какой- 1500 от 3000?
 
Выбил сегодня один код в Утконосе на 1,5к от 3к (игра на 10к очков).

Подскажите как выгоднее заказать, ниразу ещё нк заказывал там
Там Jardin в мягких пакетах неплохо выходит ( он сейчас 220 за 150гр)
 
  • Like
Реакции: ir97
В Ленте сегодня кешбек 50% на яйца и муку. Максимально 300 р. На яйца, с учетом их , выгодно выходит.
 
  • Like
Реакции: ir97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.