Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто знает что за прикол: на главной деливери реклама доставки за 1 рубль продуктов по промокоду, но на странице оплаты заказа нет поля для промокода!?))
Спросил у них) вот ответ:
"Здравствуйте. Промокод на бесплатную доставку действует не во всех магазинах. Пожалуйста, перейдите во вкладку "Все продукты". На заставке магазина, где действует этот промо, будет указана данная информация."
 
  • Like
Реакции: Olol
Что за проблемы с доставкой, не пойму никак. У меня в СПб при заказе от 1000 всегда есть длинный интервал с бесплатной доставкой, а при заказе до 1000 либо применяйте код на б/п доставку, либо на те же длинные интервалы доставка стоит 45 рублей. Откуда вы берёте эти 349 ? Делайте заказ утром, а не в шесть вечера.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где она есть? Я искал, не нашёл её, есть только "Сумка-шопер", но это явно не то.
 
  • Like
Реакции: Олеег
Господа, подскажите плз промо Утки на первый. Спасибо
 
Кто спрашивал, что за 20000 дают в утконосе- вот хвастаюсь, дали туи
Мотивируют на новорегов 5000ков, нет слов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Ребят есть че во вкусвилле? Хотяб маленький промо какой
 
Мотивируют на новорегов 5000ков, нет слов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мотивируют на новорегов 5000ков, нет слов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Симона
Кто надеется выиграть в Утконосе промокод на 1500/3000 или на 3000/4500, НЕ надо. Прислали письмо, что разыграли все количество, заложенное на акцию. Бонусы (кроме 100) пока в наличии. Крупный куш тоже пока не разыгран (по 5000, 10000, 20000 u-бонусов).
 
  • Like
Реакции: tanita_d и Симона
Кто надеется выиграть в Утконосе промокод на 1500/3000 или на 3000/4500, НЕ надо. Прислали письмо, что разыграли все количество, заложенное на акцию. Бонусы (кроме 100) пока в наличии.
А ты им сама писала спрашивала?
То есть 20 000 бонусов еще есть шанс выиграть?)
 
  • Like
Реакции: tanita_d
В Утконосе бонусы дают только за первые три игры? Потом только промо?
 
  • Like
Реакции: ir97 и Xoxmaj
коллеги, а как самовывозом получать УР, если оплачено уже? поделились тут со мной акками с 250/300. вот купил, думаю, как получать теперь) смс придет или где?)
 
коллеги, а как самовывозом получать УР, если оплачено уже? поделились тут со мной акками с 250/300. вот купил, думаю, как получать теперь) смс придет или где?)
если самовывоз, то смс должны приходить, да
 
  • Like
Реакции: semen777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.