Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игрушка у Утконоса прилегла? При вводе кода из смс пишет- "ВЫ ИСЧЕРПАЛИ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК, ПОЖАЛУЙСТА, ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ"
И так уже полчаса :recourse:
 
  • Like
Реакции: H0cico и kelsan
Игрушка у Утконоса прилегла? При вводе кода из смс пишет- "ВЫ ИСЧЕРПАЛИ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК, ПОЖАЛУЙСТА, ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ"
И так уже полчаса :recourse:
Сейчас еще все выданные коды отменят и баллы аннулируют)
 
  • Like
Реакции: Leto
Игрушка у Утконоса прилегла? При вводе кода из смс пишет- "ВЫ ИСЧЕРПАЛИ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК, ПОЖАЛУЙСТА, ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ"
И так уже полчаса :recourse:
У меня также на 2 акках, а на основном, что сохранен (то есть не нужно смс вводить) всё норм, спокойно отыграл ща.

Впн и инкогнито не помогают проскочить.
 
  • Like
Реакции: Leto
Сейчас еще все выданные коды отменят и баллы аннулируют)
Серьезно? То есть это бан? Даже странно, отдельный ноут и рабочий номер телефона с каждый раз новым айпи..

У меня также на 2 акках, а на основном, что сохранен (то есть не нужно смс вводить) всё норм, спокойно отыграл ща.
И реанимации не подлежат?
 
  • Like
Реакции: kelsan
Серьезно? То есть это бан? Даже странно, отдельный ноут и рабочий номер телефона с каждый раз новым айпи..


И реанимации не подлежат?
На аккаунт проблем нет войти, он только в игру не пускает, бонусы на остаются, никто не спишет.
Могут списать/заблочить только после заказов на один адрес с разных акков.
 
  • Like
Реакции: Leto
На аккаунт проблем нет войти, он только в игру не пускает, бонусы на остаются, никто не спишет.
Могут списать/заблочить только после заказов на один адрес с разных акков.
Ну как-бы я не одна живу, другие не имеют право аккаунт создать?)
 
  • Like
Реакции: Krul и Leto
Ребят есть че во вкусвилле? Хотяб маленький промо какой
VKUS0321промо 150 от 500 на первый
сами прислали письмо, что осталось три дня акции: успевайте успевать)
--Ссылка удалена--
20000 бонусов выиграли в Москве несколько дней назад, мне так курьер сказал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ir97
Скажите, пожалуйста, samfast работает у кого?
 
Ну как-бы я не одна живу, другие не имеют право аккаунт создать?)
У многих так, но многие сервисы, например букмекерки, запрещают на 1 адрес иметь больше 1 аккаунта.
Когда в ноябре была распродажа у одного мипедовца заблочили аки 2 ака, один его, второй родителей, поскольку заходили через 1 комп, и не помогло, что на обоих платные яндекс плюс был и неоднократные заказы ранее на разные адресы.
Так компании борятся с мультами, но иногда страдают обычные честные пользователи.
 
Ну как-бы я не одна живу, другие не имеют право аккаунт создать?)
Видимо да, самое смешное, что у меня там промик остался и теперь наверное никак не достать. А акки все честные первые новореги на действующие номера, семья блин большая и отличается только номер квартир, ну думаю, такой шанс попробовать утку, а то не брали там никогда... и упс
 
Видимо да, самое смешное, что у меня там промик остался и теперь наверное никак не достать. А акки все честные первые новореги на действующие номера, семья блин большая и отличается только номер квартир, ну думаю, такой шанс попробовать утку, а то не брали там никогда... и упс
А ты промокод не сохранил?
Можно же написать или позвонить, спросить, почему зайти не можешь в аккаунт. Или тут писал же представитель Утконоса, спросить у него.
 
И что с этим делать?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-03-06 в 20.08.15.png
    Снимок экрана 2021-03-06 в 20.08.15.png
    97,3 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Олеег
кто-то пробовал заказывать в Самокате тюльпаны? интересно, какого качества и в каком виде приносят
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пишу им в чат, чтобы починили. если кому не лень, напишите тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче они предлагают составить обращение и ждать до 3 (!) дней
игра до 9
 
Последнее редактирование:
В лавке появился промик для новых пользователей: ВЕСНА
Дает скидку 250 от 700
Также суммируется со скидкой в 10% от Mastercard и карт Yandex Plus.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs и Мариха
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.