Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у них промокоды можно только в приложении использовать? А то при заказе через сайт даже поля такого не вижу.
Вот в браузере поле для промика

IMG_20210129_081059.jpg
 
Я на быстрый еще использую 250/700. Получается 25% скидка. Заказ 601+99 доставка-250 промо, как-то так

Подскажите, если я набрал допустим на 708 руб. до промокода и соответственно 458 руб. после, и мне отменили один из товаров, то промик слетит и спишут до полной суммы? Или перекресток не занимается такими подставами?
 
Подскажите, если я набрал допустим на 708 руб. до промокода и соответственно 458 руб. после, и мне отменили один из товаров, то промик слетит и спишут до полной суммы? Или перекресток не занимается такими подставами?
Вчера заказывала, один товар отменили но промо не слетел. Ещё забыли кабачки оплаченные привезти, тоже деньги вернули. Так и осталось -400 р. Думаю -250 так же действует.
 
Что вы там всё заказываете и заказываете? Я вчера два часа думал, что заказать в сбермаркете и ничего не придумал. По скидкам какая-то дичь из гмо и сои, без скидок дороже, чем в магазине рядом с домом. У меня пока один вариант - просто от одиночества хочется хоть какого мужика, хоть курьера обнять и пожамкать сисечки ему
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
Что вы там всё заказываете и заказываете? Я вчера два часа думал, что заказать в сбермаркете и ничего не придумал. По скидкам какая-то дичь из гмо и сои, без скидок дороже, чем в магазине рядом с домом. У меня пока один вариант - просто от одиночества хочется хоть какого мужика, хоть курьера обнять и пожамкать сисечки ему
А ты голым курьера встречай, а то у них работа тяжелая, будет хоть что-то светлое в их трудовых буднях. Мужская любовь это святое.
 
Подскажите, если я набрал допустим на 708 руб. до промокода и соответственно 458 руб. после, и мне отменили один из товаров, то промик слетит и спишут до полной суммы? Или перекресток не занимается такими подставами?
У меня не слетает при отменах
 
  • Like
Реакции: Justy и x_phantom
Подскажите, если я набрал допустим на 708 руб. до промокода и соответственно 458 руб. после, и мне отменили один из товаров, то промик слетит и спишут до полной суммы? Или перекресток не занимается такими подставами?
У меня не слетает.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
А ты голым курьера встречай, а то у них работа тяжелая, будет хоть что-то светлое в их трудовых буднях. Мужская любовь это святое.
Это удел утонченных аристократов, остальным- лишь просить добавить побольше фирменного соуса в шаурму.
 
Кто-нибудь пробовал Я.Маркет сейчас юзать? У них скидка по категориям совмещается со скидкой 500/3000 по промокоду. Я вчера начал делать заказ, всё хорошо выходило, 20%+500 по продуктам (1100/3000), а сегодня на промик ругается. Это я по срокам не успел и мне опять надо новорега делать или что ?
 
Может кому нужен промо. Сбермаркет. 200 от минималки. На второй заказ. На вкус вилл пойдет. 200SECOND Сегодня вроде последний день.
 
Делевери клаб 30% максимум на доставку еды сейчас?
 
Сделал 2 заказа с 200секонд он применился а денег списали полную сумму. Позвонил и поговорил с кем-то типа Шматко.

как бы ну знаете а эт самое емое ВОТ ! Всё!!

Ой а это промокод уже не работает но он когда-то работал и поэтому он применился а потом когда платить так он отменился и всё.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Toxxio, avild и Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.