Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил - нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже так подумал, но как можно привязать карту, не задавая имя, почту? А главное - зачем это делать?
закрыть окошко ввода почты и все. Там авторизация токо по номеру телефона на сайте. Не забивайте голову себе
 
(127*4-300+80)/4 = 72
В метро по 92р, получаем со скидкой 73,6р за пачку.
Даже тут Самокат победил. :smile:
Вот сметана Простоквашино 20%:
Метро =80.8*0.80=64.64,
Самокат=94*0.56=52.64,
Лавка =89*0.70=62.30

Филе грудки индейки Пава-пава, 700 г: Метро = 385, Самокат = 319 (341 без скидки)
Филе форель Русское Море, 300 г: Метро = 677.01, Самокат = 530 (649 без скидки)
Тут даже без промо Самокат выигрывает, а с промо разница вообще будет космическая.

Может, овощи?
Лук зелёный. Метро = 39.9/70г = 57.00*0,8 = 45.6/100г, Самокат = 44*0.56=24.64/100г
Свекла немытая. Метро = 26.91*0,8=21.53, Самокат = 39*0.56 = 21.84
Огурцы бакинские. Метро = 149.9*0.8=119.92, Самокат = 179*0.56 = 100.24

Да, конечно, экономии, если сравнивать, особой нет, но, повторяю - мне никуда ехать не надо, могу покупать по 500 руб в заказе и мне привезут через 15 минут до самой квартиры. А вы вряд ли поедете чёрт те куда за парой бутылок молока и двумя пачками сметаны. Вы поедете, так поедет, не менее, чем на 5к закупитесь, а то и на все 10к. Вот такие поездки и закуп на неделю вперёд - это уже всё в прошлом и сегодня не актуально.
Да и заморочек с промо - тут ещё вопрос, у кого больше, у вас или у меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Даже тут Самокат победил. :smile:
Вот сметана Простоквашино 20%:
Метро =80.8*0.80=64.64,
Самокат=94*0.56=52.64,
Лавка =89*0.70=62.30
сметан 20% в самокате всего две, а в метро больше 20.
Если мы ищем цены по-ниже,то
Большая кружка 315гр за 62*0,8=49,6
Хотя я предпочитаю пискаревскую и она получится по 50,4

Выехать или не ехать - тут кому что больше нравится, действительно зависим от удаленности магазина.
На неделю покупать или по 500р при необходимости - тоже кто как привык.
Новорегов на каждую покупку или карту покупателя раз в месяц - кому что проще.
Цены +- везде одинаковые, экономии серьезной нет.
Дело вкуса и привычки.
 
Последнее редактирование:
Это зависит от настроек в профиле.
Нет никаких настроек профиля при первом входе в мтс кешбек через вебсайт. Сначала телефон, потом мыл просят. Мыл можно не вводить, но не будет активно открытие промиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сметан 20% в самокате всего две, а в метро больше 20.
Если мы ищем цены по-ниже,то
Большая кружка 315гр за 62*0,8=49,6
Хотя я предпочитаю пискаревскую и она получится по 50,4
Хорош. Факт скидки есть больше? Есть. Цены есть по скидкам и там и там? Есть. Ну а что там кушать и велик ли ассортимент уже к делу не относится ( к вашему утверждению про 25%). Все равно вы делайте выборку для себя, ее никто примерять не будет в свою корзину.
 
  • Like
Реакции: Elena27
сметан 20% в самокате всего две, а в метро больше 20.
Если мы ищем цены по-ниже,то
Большая кружка 315гр за 62*0,8=49,6
Хотя я предпочитаю пискаревскую и она получится по 50,4
Не-не, только не пискарёвскую. Домик в деревне - вот это гуд. У них собственная молочка, и в Самокате, и в Лавке - выше всяких похвал. Ацидофиллин в вашем Метро есть ? Нет, и быть не может в принципе. А в Самокате есть, не всегда, но есть.

И вообще, я не понимаю, а ЗАЧЕМ ехать в Метро за 20% скидки, если вы всё это можете в Сбермаркете заказать со скидкой минимум 25%.
 
Нет никаких настроек профиля при первом входе в мтс кешбек через вебсайт. Сначала телефон, потом мыл просят. Мыл можно не вводить, но не будет активно открытие промиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорош. Факт скидки есть больше? Есть. Цены есть по скидкам и там и там? Есть. Ну а что там кушать и велик ли ассортимент уже к делу не относится ( к вашему утверждению про 25%). Все равно вы делайте выборку для себя, ее никто примерять не будет в свою корзину.
Таки да, но потом можно поменять на вход по паролю.
 
Не-не, только не пискарёвскую. Домик в деревне - вот это гуд. У них собственная молочка, и в Самокате, и в Лавке - выше всяких похвал. Ацидофиллин в вашем Метро есть ? Нет, и быть не может в принципе. А в Самокате есть, не всегда, но есть.
Спор о вкусах не имеет смысла.

вы всё это можете в Сбермаркете заказать со скидкой минимум 25%.
Поделитесь промиком, который не слетает?
 
Таки да, но потом можно поменять на вход по паролю.
Ну дискуссия то о чем была. Человек сказал, что он не понимает, как можно было вбить карту без указания мыла и имени. Я ответил.
 
сметан 20% в самокате всего две, а в метро больше 20.
Если мы ищем цены по-ниже,то
Большая кружка 315гр за 62*0,8=49,6
Хотя я предпочитаю пискаревскую и она получится по 50,4

Выехать или не ехать - тут кому что больше нравится, действительно зависим от удаленности магазина.
На неделю покупать или по 500р при необходимости - тоже кто как привык.
Новорегов на каждую покупку или карту покупателя раз в месяц - кому что проще.
Цены +- везде одинаковые, экономии серьезной нет.
Дело вкуса и привычки.
А деньги на бензин где тут посчитаны и расходы на эксплуатацию машины, чтобы в метро съездить? Не у всех метро по пути или рядом с домом.
 
  • Like
Реакции: Симона и KEFIR_TV
Проверил - нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже так подумал, но как можно привязать карту, не задавая имя, почту? А главное - зачем это делать?
Больше похоже на автоплатеж для пополнения этого номера (кто и зачем это сделал -загадка).
Можно удалить, если зайти не в кэшбэк, а в ЛК этого номера через сайт МТС.ру. там в разделе платежей или где-то в настройках висят автоплатежи, вот там можно удалять.
И второй момент - точно там номер карты указан? На МТС можно настроить автоплатеж с другого номера МТС, и он показывает 4 последних цифры того абонента, с которого идёт списание. Вполне возможно, что это не карта, номер телефона...?
Но если номер временный, то в ЛК наверное уже не зайти... Не помню, там для первого входа подойдёт пароль от мтс-кэшбэка или нужно с смс логиниться, а потом менять.
 
С промокодом Самоката конечно отличная цена получается особенно если товары со скидкой уже идут, ну и удобно что домой привозят. Правда больше двух раз в день заказывать опасно из-за возможного бана, поэтому у кого семья большая приходится искать и другие варианты.
 
  • Like
Реакции: Olol
Что сейчас выгоднее, утконос или сбермаркет?
 
С промокодом Самоката конечно отличная цена получается особенно если товары со скидкой уже идут, ну и удобно что домой привозят. Правда больше двух раз в день заказывать опасно из-за возможного бана, поэтому у кого семья большая приходится искать и другие варианты.
Вот, вот, про два заказа - точно! А если я в поселке живу - так тут с адресами доставок на нового клиента вообще беда! Кстати, касается не только Самоката, а любой доставки, которых у нас всего пять. Очень геморно и тратится много времени на то, чтобы просмотреть цены, выбрать товары, сравнить по магазинам в доставках, найти/купить промокоды и номера телефонов. Короче, я завела тетрадку... А потом ещё выйти на улицу, ждать курьеров, т.к. у нас непростая нумерация домов, по точке на карте (уже знаю) курьеры-водители подъезжают к другому дому. В общем, если прям совсем неохота ехать в магазин, или жирные промокоды и акции, типа осенних бананов, тогда заказываю один-два раза, далеко не каждый день. А вот Метро у меня в 4-х км, там сейчас пусто, народа мало в рабочие дни. Так могу и самовывоз Сбермаркета заказать, и пройти по магазину, набрать того, чего нет или не увидела онлайн. И, конечно, скидки -30% или -50% по продуктам со скорым окончанием срока годности. Вот тут точно выгодно оплачивать 20% бонусами. А вот если бы я жила в квартире в городе, так там точно из дома бы за продуктами не выходила. А, да, и минималка у нас больше, чем в городе. Специально в Москву езжу, к дому какому-нибудь, если супер промо.
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV и stas spb
Что сейчас выгоднее, утконос или сбермаркет?
Тут тебе никто не скажет, что именно тебе в данный момент выгоднее. Выбираешь, что тебе нужно и сравниваешь.
 
300/700 на лавку теперь нет? Даже 250/700?
Кто-то может реф дать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.