Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну, у нас кроме 42% в Самокате, есть 35% в Лавке, 33% в Утконосе, 25% - широкий выбор магазинов в Сбермаркете.
Вот про Пятёрочку не знаю, не покупал там ещё ни разу, вроде для новых у них было что-то на 30%, потом на 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас сэйвтайм есть, у вас промо 300/700 в сбере, мало разве этого ?
В пятерке ценник не взвинчен, как в самокате, лавке и утконосе. Плюс нет минимальной суммы заказа, как и в перекрестке, я зачастую их поэтому использую, хоть и скидка меньше. Поэтому беру нужный товар по акции с 15% и не думаю, чем же добить корзину до 1000 или больше. Ну конечно, зависит от того, что покупать. Тоже мясо/птицу/рыбу я в пятерке покупать не буду.
 
В перекрёстке быстром ещё чипсы за рубль дают :lol:
Сегодня и завтра
 

Вложения

  • Screenshot_20210126-202522.jpg
    Screenshot_20210126-202522.jpg
    378,5 KB · Просмотры: 134
Ну, у нас кроме 42% в Самокате, есть 35% в Лавке, 33% в Утконосе, 25% - широкий выбор магазинов в Сбермаркете.
Вот про Пятёрочку не знаю, не покупал там ещё ни разу, вроде для новых у них было что-то на 30%, потом на 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас сэйвтайм есть, у вас промо 300/700 в сбере, мало разве этого ?
Сэйвтайм - минималка большая и скидок не особо много. Да и блокировать начали с промо. А сбер -минималка 500 у нас только в вкус вилл. Цены там высокие, и с промо 300/700 не пожируешь особо. В той же пятёре или перекрестке -15-20 % иногда выгодней выходит, если акционные товары брать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С нового года такая ерунда. Можно через браузер инкогнито заказывать, промо применяется.Но подвисает иногда. Могут и отменить потом, надо адрес корректировать )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanita_d и Симона
Ну, у нас кроме 42% в Самокате, есть 35% в Лавке, 33% в Утконосе, 25% - широкий выбор магазинов в Сбермаркете.
Вот про Пятёрочку не знаю, не покупал там ещё ни разу, вроде для новых у них было что-то на 30%, потом на 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас сэйвтайм есть, у вас промо 300/700 в сбере, мало разве этого ?
Та зажрались же, все мало им мало.
 
Там написано " для публикации ваших реферальных кодов ". А если это реф.код, но не мой ? А если я вообще не знаю, реф.код это или не реф.код, нашёл его на просторах интернета, проверил, что работает и хочу поделиться, то куда мне с ним ?
Вот пример: PROMOKODEX2021 - оказалось, рефка.
 
  • Like
Реакции: Симона
Там написано " для публикации ваших реферальных кодов ". А если это реф.код, но не мой ? А если я вообще не знаю, реф.код это или не реф.код, нашёл его на просторах интернета, проверил, что работает и хочу поделиться, то куда мне с ним ?
Вот пример: PROMOKODEX2021 - оказалось, рефка.
да любой вообще, просто так написал (сейчас исправлю), если думаете что это не реф код - можете постить сюда
про блок в теме - это речь о тех, кто спамит тут реферальными кодами
 
  • Like
Реакции: Симона
В пятерке ценник не взвинчен, как в самокате, лавке и утконосе. Плюс нет минимальной суммы заказа, как и в перекрестке, я зачастую их поэтому использую, хоть и скидка меньше. Поэтому беру нужный товар по акции с 15% и не думаю, чем же добить корзину до 1000 или больше. Ну конечно, зависит от того, что покупать. Тоже мясо/птицу/рыбу я в пятерке покупать не буду.
Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте Утконос артикулы товаров, цены на которые вы считаете высокими. Мы проверим.
 
В Сбермаркете по промику january400 заказал на 600 от 1000 из ленты на старый акк, с оформленной подпиской сберпрайм, в СПБ.
 
а на ОКОЛО на 12 % скидки напомните промик пожалуйста
это же максимум?
 
Есть еще какие-нибудь хорошие промики на сбер для старых аккаунтов помимо january400? Сегодня последний день подписки сберпрайм, буду отвязывать.
 
Подскажите, в приложении Aliexpress почему может не быть магазина Есть! (Самокат) после регистрации?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Они вообще стали косячить. Привезли мне как то заказ, а я смотрю это абсолютно не мой, говорю курьеру забирай вези мой, он я не могу и уехал. Служба поддержки говорит к вам приедет другой курьер, возьмет этот заказ, а потом приедет новый курьер уже с вашим заказом. Еще мне пришлось ковыряться в пакетах, искать чек по их просьбе, так как они понятия не имели чей заказ мне доставили, чек был на сумму более 10000 и пакетов 10. А у людей мясо в заказе было... И это все продолжалось около 2х часов. Гора пакетов с продуктами, в холодильник все это поместить я не могла чисто физически, очень жаль людей, которые это заказали, в итоге и не знаю в каком виде это все довезли к ним. И на их месте может быть каждый из нас(
 
  • Like
Реакции: Симона
Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте Утконос артикулы товаров, цены на которые вы считаете высокими. Мы проверим.
Ага ага и потом увидим гордо зачеркнутую цифру "500" за кг куриного филе
 

Вложения

  • рфрфр.png
    рфрфр.png
    34 KB · Просмотры: 69
Вчера тоже сейвтайм нервы малёк потрепал, но с опозданием привезли всё. Вопрос кто у них особо умный придумывает профилактические работы днём (если не признают неспособность предотвращать падение). Такое надо глубокой ночью в будни делать. Щедрых метровских выходных и многих скидок нет. С ассортиментом загадка из загадок. Метро мясо-рыба всегда вес за кг, а оно в реале вакуумные упаковками идёт по разному ( до 10 кг).Кстати,идея ;)
Каждый товар сравниваю " а что там у сбермаркета"( наличие, отсутствие по необходимости) в конкретной точке откуда везут. Ассортимент значительно шире чем через сбермаркет, но некоторых групп товаров нет.Например, вчера не смогла купить сахарозаменитель из ашан. Поиск отвратный.
 
Вчера тоже сейвтайм нервы малёк потрепал, но с опозданием привезли всё. Вопрос кто у них особо умный придумывает профилактические работы днём (если не признают неспособность предотвращать падение). Такое надо глубокой ночью в будни делать. Щедрых метровских выходных и многих скидок нет. С ассортиментом загадка из загадок. Метро мясо-рыба всегда вес за кг, а оно в реале вакуумные упаковками идёт по разному ( до 10 кг).Кстати,идея ;)
Каждый товар сравниваю " а что там у сбермаркета"( наличие, отсутствие по необходимости) в конкретной точке откуда везут. Ассортимент значительно шире чем через сбермаркет, но некоторых групп товаров нет.Например, вчера не смогла купить сахарозаменитель из ашан. Поиск отвратный.
Сегодня опоздали с доставкой на 1.5 часа, звонить сама не стала, ну и они тоже не стали тратить время на звонок)
 
Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте Утконос артикулы товаров, цены на которые вы считаете высокими. Мы проверим.
Я зашла на сайт в ноябре, с трудом набрала товаров на сумму нужную для того чтобы получить подарок и скидку на первый заказ.
У меня сложилось впечатление, что цены завышены. Причем подарок мне не привезли, так как они закончились. Второй заказ оформила только потому, что получила бонусы.
И больше я даже не хочу заходить и смотреть.
Потому что первое впечатление о магазине у меня уже сложилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.