Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я зашла на сайт в ноябре, с трудом набрала товаров на сумму нужную для того чтобы получить подарок и скидку на первый заказ.
У меня сложилось впечатление, что цены завышены. Причем подарок мне не привезли, так как они закончились. Второй заказ оформила только потому, что получила бонусы.
И больше я даже не хочу заходить и смотреть.
Потому что первое впечатление о магазине у меня уже сложилось.
Добрый день! Мы сожалеем, что не оправдали ваши ожидания. Подарки для новых клиентов были в ограниченном количестве. Подарки добавляли в заказ если в момент комплектования они были в наличии на складе. Мы работаем над улучшением нашего сервиса. Если, у вас возникнет желание еще раз оценить наш сервис, мы приложим максимум усилий, чтобы вы остались довольны.
 
Я думаю , надо забанить эту гиену утканосную вверху, толку с нее будет 0, только флуд , а со временем вотрется в доверие и начнет Хайд палить.
 
Можно дать Колюне Б. пачку сигарет, чтоб он тапком по губам поставил Утконоса на место.
 
  • Like
Реакции: Zbruss
  • Like
Реакции: Krul
Жесть, какие то СММ обрыганы сверхразумы с доставки на полном серьезе продвигают тут свои услуги)) На форуме абузеров. Это как ссать против ветра.
Ну и естественно в бан надо за рекламу таких отправлять, ща сюда еще и самокат со сбермаркетом прибежит и будет тут говно в уши лить.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Мы сожалеем, что не оправдали ваши ожидания. Подарки для новых клиентов были в ограниченном количестве. Подарки добавляли в заказ если в момент комплектования они были в наличии на складе. Мы работаем над улучшением нашего сервиса. Если, у вас возникнет желание еще раз оценить наш сервис, мы приложим максимум усилий, чтобы вы остались довольны.

На самом деле мы все хорошие. Дайте купончик жирный, будем заказывать:derphappy:
 
Жесть, какие то СММ обрыганы сверхразумы с доставки на полном серьезе продвигают тут свои услуги)) На форуме абузеров. Это как ссать против ветра.
Ну и естественно в бан надо за рекламу таких отправлять, ща сюда еще и самокат со сбермаркетом прибежит и будет тут говно в уши лить.
Да ладно вам.
Люди честно представились, чем вы недовольны. А лучше бы, если бы они какой-нибудь "Нимфой" обозвались, что-ли? Можно подумать, забанишь, и их тут не будет. Откуда мы знаем, может ты тут от самоката шпионишь, иначе чего бы это тебя так задевало, аааааа? :cool: Шучу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Та зажрались же, все мало им мало.
Яндекс.Еда по прежнему даёт промо -20% на ДР. Ставишь ДР на сегодня и получаешь промо.
 
Последнее редактирование:
подскажите есть ли сейчас какие то промы на доставку ОКЕЙ или может на какие то сервисы который доставляют из ОКЕЙ а то рыбки красной свежемороженной захотелось
 
Под видом майонеза Масонский Провансаль.
Что-то вспомнил вот... Недавно хотел взять, но вспомнил Колюню. :5: Береженого б*г бережет!

1611837245487.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Toxxio, Kil.a2 и Zbruss
  • Haha
Реакции: Emilianna
Где найти купоны на самокат 300/500?
 
подскажите есть ли сейчас какие то промы на доставку ОКЕЙ или может на какие то сервисы который доставляют из ОКЕЙ а то рыбки красной свежемороженной захотелось
Только 10 процентов на первый заказ
OKEYFREE
совсем не жирненько конечно....
 
  • Like
Реакции: shdl, gas1k и Elena27
ВкусВилл:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: smolen2011
Вкусвилл: четырнадцать
скидка на 500 руб. при заказе от 2 500 руб. по 28.02.2021.
 
  • Like
Реакции: shdl и smolen2011
Вкусвилл: четырнадцать
скидка на 500 руб. при заказе от 2 500 руб. по 28.02.2021.
Я тоже 14 насчитала, но удивительно, оба промокода приняты в приложении (чтобы никому не обидно было, видимо :wink: )
 
  • Like
Реакции: dertyl
Я сегодня в приложении перекрёсток нашла три небольших промо кода).
В личном кабинете где мои заказы, ниже : мои коды... один 100/1200 + бесплатная доставка)).
Раньше не видела. И смогла карту сама отвязать, раньше не получалось.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Добавлю на Вкусвилл
100 от 500 до 01.02.2021
Код: ВкусВилл100
 
  • Like
Реакции: shdl
Чекал кто-нибудь? Интересует от скольки

EB2D5294-E6E8-44FF-88C1-AD0570DCC1D0.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.