Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой сейчас самый нормальный промик на сбермакет есть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Какой сейчас самый нормальный промик на сбермакет есть?
Это тебе в тему Сбермаркета... 25%

А для Утконоса
Скидка 600/3000 на первый заказ для новых в приложении.
Скидка не распространяется на алкогольную продукцию, табачные изделия, лекарственные препараты и стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В сейвтайме сегодня пробовал заказ сделать с промиком BONUS. Спустя час после оформления заказа - возврат бабла, аккаунт в бан. Номер телефона новый реальный юзал. Хз, что им не понравилось. На этот адрес всего 2 заказа было сделано за месяц.
Кто как выходил из ситуации, если встречался с этим?

Вышел из ситуации дедовской методикой оформления заказа на одноразовый номер и заменой цифры 3 в номере хаты буквой "з" (Z). :D Жду продолжения экскрементального эксперимента.
как бы мне квартиру 59 обыграть:p
 
  • Like
Реакции: H0cico и viteksamb
Вышел из ситуации дедовской методикой оформления заказа на одноразовый номер и заменой цифры 3 в номере хаты буквой "з" (Z). :D Жду продолжения экскрементального эксперимента.
Привезли все после эксперимента?
 
  • Like
Реакции: viteksamb и Мариха
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Симона
Как ни странно, да. Мало того, я свой реальный номер указал в комментах. Так сборщик мне по нему позвонил, а потом еще и курьер по нему позвонил. Не без замен конечно, но в целом, можно сделать вывод, что палят или автоматически или автоматизированно по адресу, но систему легко обойти.
Скорее всего автоматом палят, да, если заказов не много, то они физически не могут помнить все адреса. Но странно, что номер тогда прошел
 
Всем доброй ночи. У кого-нибудь стали проходить заказы в Улыбку ?? Или я косячу ??
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У кого-нибудь еще возникали проблемы с получением смс на виртуальные номера от Перекрестка(который быстрый) через приложение? Уже 2 дня ни на один виртуальный номер не приходит смска, ни на платный, ни на бесплатный. На реальный сразу приходит.
 
У кого-нибудь еще возникали проблемы с получением смс на виртуальные номера от Перекрестка(который быстрый) через приложение? Уже 2 дня ни на один виртуальный номер не приходит смска, ни на платный, ни на бесплатный. На реальный сразу приходит.
Это разве выгоднее чем самокат 300/500?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.