Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Еще не блокировали тьфу-тьфу :D
До этого советовали, что надо подождать несколько дней, а потом попробовать что-нибудь заказать без промокодов.
 
  • Like
Реакции: Симона
кто как обходил блокировку адреса самоката?)
Я заказывал в соседнюю квартиру и писал в комментах , что встречу у падика .
Прокатывало в 10 из 10 случаев + респект от курьеров за то , что не нужно велик цеплять и по лестнице бегать
 
Я заказывал в соседнюю квартиру и писал в комментах , что встречу у падика .
Прокатывало в 10 из 10 случаев + респект от курьеров за то , что не нужно велик цеплять и по лестнице бегать
У меня принципиальные, у подъезда не прокатывает, сопровождают до квартиры, но я порой встречаю у лифта, заказывая на соседнюю квартиру, был блок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В КДВ сейчас проходят заказы?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня принципиальные, у подъезда не прокатывает, сопровождают до квартиры, но я порой встречаю у лифта, заказывая на соседнюю квартиру, был блок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В КДВ сейчас проходят заказы?
Не проходят, при оплате закрывают в связи с подозрительностью аккаунта.
 
У меня принципиальные, у подъезда не прокатывает, сопровождают до квартиры, но я порой встречаю у лифта, заказывая на соседнюю квартиру, был блок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В КДВ сейчас проходят заказы?
У меня клозит и ур,и кдв(( но после закрытого в них можно сделать заказ в другом магазине
 
  • Like
Реакции: Мариха
у меня тоже клозы и там и там. ищу способ.
 
Ок, ну а у кого в УР проходят, кдв поддаётся?
 
Кдв вообще похоже сам магазин в бане у али. Очень много видимо заказов было с промо.
П.с. - у меня тоже не проходит
Есть понравившиеся мне товары, которые я периодически пытаюсь там заказать, но заказы закрывает, но вот счетчик количества покупок растет, мои неудавшиеся заказы не считает. Значит люди покупают и достаточно активно, вопрос конечно с промокодами или без
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Симона
Есть понравившиеся мне товары, которые я периодически пытаюсь там заказать, но заказы закрывает, но вот счетчик количества покупок растет, мои неудавшиеся заказы не считает. Значит люди покупают и достаточно активно, вопрос конечно с промокодами или без
Скорее всего без промо пропускает.
 
  • Like
Реакции: Мариха
А в Перекрёсток есть скидка при заказе без минималки?
Winter10 с минимальной
 
500/3000 - не фонтан, но может кому надо.
1611479935492.png
 
  • Like
Реакции: Elena27
  • Like
Реакции: vasiliipetr и Симона
Среди нас есть Татьяны? Вам конфетки за 1 руб. при покупке от 500 руб. в Перекресте розничном или быстром. Обновите приложение до последней версии и активируйте предложение в разделе «Специально для вас» на вкладке «Магазин». Предложение доступно 24 и 25 января 2021 г. и только 1 раз. Скидка за упаковку конфет равномерно распределится между другими товарными позициями. Карта на имя Татьяна должна быть зарегистрирована до 18 января 2021 г.
 
На Яндекс Лавку есть шо то типа 300/700?
 
Среди нас есть Татьяны? Вам конфетки за 1 руб. при покупке от 500 руб. в Перекресте розничном или быстром. Обновите приложение до последней версии и активируйте предложение в разделе «Специально для вас» на вкладке «Магазин». Предложение доступно 24 и 25 января 2021 г. и только 1 раз. Скидка за упаковку конфет равномерно распределится между другими товарными позициями. Карта на имя Татьяна должна быть зарегистрирована до 18 января 2021 г.
Есть. Только вот конфетки с заказа удалили, несмотря на выполненную акцию. Когда увидела, позвонила в поддержку, типа положите другую, если этой уже типа нет, а мне ответили, что не могут, сделайте ещё заказ. Говорю заказ отмените, говорят хорошо. В итоге заказ не отменен, курьер приехал, конфет нет. Начала писать долбить чат поддержки - извините что расстроили, можем ещё чем помочь и так на любые мои слова.

В общем Перекресток мне сегодня неплохо так попортил настроение с утра. Поддержка просто убила...
 
Начала писать долбить чат поддержки - извините что расстроили, можем ещё чем помочь и так на любые
Так они вообще что-то ответили дельного? Или только извинились на словах....и фсё?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.с. - сама жду заказ с конфетами
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.