Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в 90% фермеры на продажу кормят комбикормами. А если кто-то делает на натуре чистой, заготавливая ее , то цена не подьемная для сренестатического гразданина из миллиоников. Да и контроллировать вы не можете ничего. Мало ли что заявляют в том же магазе Ешь деревеское. Все хочу затариться посмотреть. Но как определишь...почему ИП Никифоровна лук за 45р натуральнее лука эконом за 2 в Ленте....да никак.
Полностью с тобой согласен, по этому держу сам :cool:
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Screenshot_2021-01-20-16-36-40-294_ru.sbcs.store.jpg

Уже писали про эту фишку, есть не у всех, у моего соседа на точке появилась. Спб.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
TL236_D8C94V2 - код для получения скидки 200 при заказе от 800 рублей в сервисе доставки продуктов "Самокат". Код действует до 31.01.21.
Нежирно, но вдруг кому пригодится. Могу еще накидать несколько.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и olya57
200/700 - работает сейчас, пробовал кто-нибудь?

1611154558265.png
 
TL236_D8C94V2 - код для получения скидки 200 при заказе от 800 рублей в сервисе доставки продуктов "Самокат". Код действует до 31.01.21.
Нежирно, но вдруг кому пригодится. Могу еще накидать несколько.
Спасибо, заказала)
 
В перекрёстке, который быстрый, до 24.01 бесплатная доставка по коду FAST


 
Решила, что не в промокоды зашла, а на форум про рыбу, а потом увидела последние сообщения. Уффф... все-таки про промо)
Аналогично, но минтай с навагой рулят, а, ну и карасики)))
 
TL236_TTIJG9N - код для получения скидки 200 при заказе от 800 рублей в сервисе доставки продуктов "Самокат". Код действует до 31.01.21.
 
  • Like
Реакции: Ирина_str
Парни, одумайтесь...
Я раньше тоже любил эту рыбу -вкусно и недорого, но потом узнал, что всю её выращивают в Китае и оттуда её везут нам в Россию. Это рыба является всеядной и питается всем чем угодно, в Китае её разводят искусственно и кормят пищевыми отходами, даже где-то читал, что корм для неё делают с добавлением человеческих фекалий (это Китай, там все возможно) и именно поэтому она дешевая.
Зная методы ведения сельского хозяйства китайцами, верю и в эту информацию.
После этого перестал её есть....
Китайцев тоже кормят этим кормом (иначе как прокормить 2 миллиарда, учите матчасть), но как взять и перестать есть китайцев? Живьем. Глазики их узкие выковыривать и растирать на бутерброд. Ну уж нет.
 
Сейчас в почте, на которой аккаунт метро-деливери-сс сделан, обнаружила инд промик на 300р типа r300*******. И ждёт этот промик меня аж с 15 декабря, но не сгорел. Так вот, он на самом деле от 500 работает, а не от 1000. Проверяйте свои почты метро-деливери.
 
  • Like
Реакции: Симона
Пхпх... Интересный у вас спор по поводу рыбы и у меня назрел вопрос "Кого больше в Китае- рыбы или китайцев":D
 
В перекрёстке, который быстрый, до 24.01 бесплатная доставка по коду FAST

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
К нему бонусом скидка ещё аж целый 1 процент :lol:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже писали про эту фишку, есть не у всех, у моего соседа на точке появилась. Спб.
У меня на одной (рабочей) точке нет такого, а на домашней есть давно уже. Но там такие ценники, что спасёт только промо "а-ля 900/1000" :confused:
 
Последнее редактирование:
Мне на почту пришло письмо от утконоса, что начислили 500 u бонусов в подарок.
Заказала в мини утконос на завтра)
Надо проверить другие акки
 
Мне на почту пришло письмо от утконоса, что начислили 500 u бонусов в подарок.
Заказала в мини утконос на завтра)
Надо проверить другие акки
Второй раз начислили?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
TL236_CLHE425 код для получения скидки 200 при заказе от 800 рублей в сервисе доставки продуктов "Самокат". Код действует до 31.01.21.
 
Первый).
Стучимся к вам с приятным сюрпризом: мы начислили на ваш счет
500 U-бонусов
Мне почти сразу после заказа 500 начислили, там промо был по которому скидка и 500u бонусов
 
  • Like
Реакции: creative36rus и olya57
Мне почти сразу после заказа 500 начислили, там промо был по которому скидка и 500u бонусов
А мне просто так начислили). На трёх акках пропустила в ноябре, декабре по 500, сгорели((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.