Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тилапия руль) сижу на ней давно)
Парни, одумайтесь...
Я раньше тоже любил эту рыбу -вкусно и недорого, но потом узнал, что всю её выращивают в Китае и оттуда её везут нам в Россию. Это рыба является всеядной и питается всем чем угодно, в Китае её разводят искусственно и кормят пищевыми отходами, даже где-то читал, что корм для неё делают с добавлением человеческих фекалий (это Китай, там все возможно) и именно поэтому она дешевая.
Зная методы ведения сельского хозяйства китайцами, верю и в эту информацию.
После этого перестал её есть....
 
Выбираю любой другой - всегда смс приходит. А вот если самокат выбираю - ни разу не приходило...
Может не приходить на определенного оператора в конкретное время, вот их надо проверять, выбирая последовательно
 
  • Like
Реакции: Роман1234
Парни, одумайтесь...
Я раньше тоже любил эту рыбу -вкусно и недорого, но потом узнал, что всю её выращивают в Китае и оттуда её везут нам в Россию. Это рыба является всеядной и питается всем чем угодно, в Китае её разводят искусственно и кормят пищевыми отходами, даже где-то читал, что корм для неё делают с добавлением человеческих фекалий (это Китай, там все возможно) и именно поэтому она дешевая.
Зная методы ведения сельского хозяйства китайцами, верю и в эту информацию.
После этого перестал её есть....
Сейчас вся вода с добавлением человеческих фекалий и пластика)). Овощи на огороде, кстати, навозом удобряют)). Хрюшек - пищевыми отходами кормят. Вас это шокирует? Если питаться правильно, то жрать будет нечего. Когда Российская правильно выращенная рыба будет стоить дешевле чем Китайская, тогда и поговорим )).
 
Это все предрассудки, активно навеянные тв.
Нормальная рыба аквакультура, собственно выращенная так же как и практически вся семга сейчас
А цена семги и этой рыбы одинаковая?
Как вы думаете, на чем можно так экономить при выращивании рыбы?
 
  • Like
Реакции: Olol
А цена семги и этой рыбы одинаковая?
Как вы думаете, на чем можно так экономить при выращивании рыбы?
Да близкая цена на самом деле, вот сегодня форель из ленты привезли, с промиком январь400 вполне занедорого.
 

Вложения

  • 2021-01-20_12-49-29.png
    2021-01-20_12-49-29.png
    16,1 KB · Просмотры: 111
как задрало эту хуйню слышать . АЛО! ее на фермах разводят, а не вылавливают из Хуанхе!
Ну как китаезы выращивают на химии овощи, я думаю уже даже в глухих деревнях знают, если эту рыбу они растят искусственно значит и кормят всякой хренью.
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Ну как китаезы выращивают на химии овощи, я думаю уже даже в глухих деревнях знают, если эту рыбу они растят искусственно значит и кормят всякой хренью.
Это правда. У нас несколько колхозов пустили китаезов выращивать овощи, работали на нескольких полях 2 или 3 года (лили свою химию привезенную из Китая) и ушли, после них земля была как выжженая напалмом, на ней потом 5 лет ничего не росло вообще, даже сорная трава. Дальше не знаю что с ней было.

Но парни местные тоже на них отрывались, приезжали их пиздить регулярно и куртки отбирали.:D
 
Парни, одумайтесь...
Я раньше тоже любил эту рыбу -вкусно и недорого, но потом узнал, что всю её выращивают в Китае и оттуда её везут нам в Россию. Это рыба является всеядной и питается всем чем угодно, в Китае её разводят искусственно и кормят пищевыми отходами, даже где-то читал, что корм для неё делают с добавлением человеческих фекалий (это Китай, там все возможно) и именно поэтому она дешевая.
Зная методы ведения сельского хозяйства китайцами, верю и в эту информацию.
После этого перестал её есть....
Я в курсе, воопще не пугает искусственное разведение. Все едят креветки, которые 80% китай разводит а прудах, все едят корельскую форель, тоже не над душой стоите там. И в каждом могут сыпать "фикалиями". И везде идет "химия" специальный корм. Как и в йогуртах, мясе и любой еде.

Переходите в магаз тогда еш деревенское по рефкам с верой в лучшее. Кстати, чет не мелькал он тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: okthisisepic
Посмотрела стоимость этой тилапии. Это дёшево? Ну, блин, прорекламировали. Епрст.
Я лично минтай люблю. Муж скумбрию, селёдку. Ещё треску (эта подороже)
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Посмотрела стоимость этой тилапии. Это дёшево? Ну, блин, прорекламировали. Епрст.
Я лично минтай люблю. Муж скумбрию, селёдку. Ещё треску (эта подороже)
Ну это ближе к дорадо. Не говорили, что дешевая) меньше 300р за кг по распродаже не бывает. Что делатьч дешевой рыбы уже давно нет. Треска хорошо, морская
 
Я в курсе, воопще не пугает искусственное разведение. Все едят креветки, которые 80% китай разводит а прудах, все едят корельскую форель, тоже не над душой стоите там. И в каждом могут сыпать "фикалиями". И везде идет "химия" специальный корм. Как и в йогуртах, мясе и любой еде.

Переходите в магаз тогда еш деревенское по рефкам с верой в лучше
Я предпочитаю вместо креветок и форели на химии, домашнюю утку и кролика на натуральных кормах, а из рыбы беру хек, минтай, горбушу как наиболее чистую рыбу , все таки не хочется на аптеки работать в будущем, коих сейчас в городах , больше чем продуктовых магазинов стало.
 
Я предпочитаю вместо креветок и форели на химии, домашнюю утку и кролика на натуральных кормах, а из рыбы беру хек, минтай, горбушу как наиболее чистую рыбу , все таки не хочется на аптеки работать в будущем, коих сейчас в городах , больше чем продуктовых магазинов стало.
Натуральные корма это сильно. Нуну.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Натуральные корма это сильно. Нуну.
Понимаю твой скепсис, но для меня зерно(пшеница, ячмень и овес ) , трава, а зимой сено , самые натуральные из доступных кормов.
 
нужна новая тема "Промокоды на доставку экологически чистых и натуральных продуктов"
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV и Ирина_str
нужна новая тема "Промокоды на доставку экологически чистых и натуральных продуктов"
таких, кстати, навалом, но никакие промокоды не спасают от цен в местах, где все изначально заявлено как экологически чистое, фермерское и "бабушка для себя растила". тут проще найти своего продавца на ближайшем рынке и постоянно брать у него.
 
Навоз это удобрение (думаю что из себя навоз представляет не нужно объяснять), не путайте его с человеческим г-ном. Хрюшек уже давно не кормят пищевыми отходами, а раньше кормили отходами со стола и из столовых. Это разные вещи.
И вода с г-ном и пластиком у вас, я пью нормальную воду.
Вы наверное еще и пальмовое масло за обе щеки уплетаете и полуфабрикаты из магазинов пятерочка.
Барабан вам в руки....
А у меня здоровье одно и дается один раз. А вы со своим, что хотите то и делайте, можете объяснять для себя, что всё сейчас вредно, что вы нищета и не можете нормальные продукты купить и т.п.
Кстати лайфхак для вас... Идете в общественный туалет в любой деревне с ложкой и вот для вас раздолье и г-но, как вы любите и на халяву, т.е. бесплатно и без всяких промиков.
маленькая справка, для тех кто не сразу )). 1. Наво́з — органическое удобрение, состоящее из экскрементов сельскохозяйственных животных. 2. Пальмовое масло сейчас практически в любом продукте, даже в хлеб добавляют. 3. Микрочастицы пластика находятся в питьевой воде, которую пьют все: и богатые, и бедные, и горожане, и деревенские жители.

Не любите промики и еду на халяву? Чтож вы в этой теме сидите и за рыбку переживаете ? ))
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
маленькая справка, для тех кто не сразу )). 1. Наво́з — органическое удобрение, состоящее из экскрементов сельскохозяйственных животных. 2. Пальмовое масло сейчас практически в любом продукте, даже в хлеб добавляют. 3. Микрочастицы пластика находятся в питьевой воде, которую пьют все: и богатые, и бедные, и горожане, и деревенские жители.

Не любите промики и еду на халяву? Чтож вы в этой теме сидите и за рыбку переживаете ? ))
А мы талую из ледников тысячелетних пьем , без пластика 100%)
 
На Яндекс еду не приходят чет смски с смс активный, у всех так?
 
Понимаю твой скепсис, но для меня зерно(пшеница, ячмень и овес ) , трава, а зимой сено , самые натуральные из доступных кормов.
Ради бога, покупайте что нравится и то, во что верите. Для меня в 90% фермеры на продажу кормят комбикормами. И в этом нет ничего плохого опять же для меня. Дают им химию вперемежу с зерновыми. Необходимый набор элементов. Собаки и кошки едят корм. Вы же винамины в аптеке может покупаете. Синтезированные между прочим. А если поклонник iherb, то химия - весь человек. Любая органика это набор химических соединений. Синтезировать их, смешать или извлечь из органики разница только в стоимости процесса.

А если кто-то делает корм на натуре чистой, заготавливая ее , то цена не подьемная для сренестатического гразданина из миллиоников. Да и контроллировать вы не можете ничего. Мало ли что заявляют в том же магазе Ешь деревеское. Все хочу затариться посмотреть. Но как определишь...почему ИП Никифоровна лук за 45р натуральнее лука эконом за 20 в Ленте....да никак.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kil.a2 и okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.