Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вам такое удовольствие?
Кому-то очень деньги нужны! :)

1611077952164.png
 
  • Wow
  • Like
  • Angry
Реакции: Krul, ZloiKefir и Oilyly
да уж...а все равно выгодно, ну 40% вместо 60...
тут чуть ли не битва за 20% промик в каком нить перекрестке...
(300-115)/500 = 37%, бесплатные 250/800 = 31%
Невелика разница, чтобы поощрять наглость.
 
(300-115)/500 = 37%, бесплатные 250/800 = 31%
Невелика разница, чтобы поощрять наглость.
Ну ок, но как бы есть. Еще сумма чека ведь. А 250/800 умирают кстати, могло бы их и не быть. Дорого, согласен. Оверпрайс. Но терпеливо смотреть на сброс промика сбера и его постояноое неналичие товара мне нравится куда меньше. А уж биться там за 200р при чеке от 1500 и подавно где нить в других
 
Ну ок, но как бы есть. Еще сумма чека ведь.
Лично для меня - чем больше сумма, тем лучше. Уже давно скидки меньше 30% не использовал.
Я вот только что Утконос ещё раз проюзал. Цены средние, асортимент широчайший.
Скидка 650/2700 + 520/1000 - итого 31,6% выходит.
Я его пользую, когда на интересный мне товар Утконос скидку делает.
В этот раз сливочным маслом закупился, в итоге вышло в пол-цены от магазинной.
 
Лично для меня - чем больше сумма, тем лучше. Уже давно скидки меньше 30% не использовал.
Я вот только что Утконос ещё раз проюзал. Цены средние, асортимент широчайший.
Скидка 650/2700 + 520/1000 - итого 31,6% выходит.
Я его пользую, когда на интересный мне товар Утконос скидку делает.
В этот раз сливочным маслом закупился, в итоге вышло в пол-цены от магазиной.
У каждого свое. Не имею привычки забивать холодос. Совсем. Не закупаю на неделю, те времена давно прошли для меня, когда в выхи мы ездили на 2 часа в супермаркет и тащили телеги огромные. Покупаю просто каждый день. Разное. Но это все лирика и не интересна другим. Я скорее про то, что цену диктует спрос и рынок. Да, оверпрайс, но все еще выгодно
 
Как вам такое удовольствие?
Кому-то очень деньги нужны! :)

Посмотреть вложение 243283
если бы еще скидки у самоката были, как раньше, от 40% хотя бы, то все равно могло быть неплохо, а сейчас даже если представить, что эти 300/500 бесплатны, совершенно не знаешь, что брать - все равно дорого.
 
Не имею привычки забивать холодос.
Так и я бы не забивал, если бы в Лавке/Самокате всегда было то, что хочешь. Вот приучил меня Самокат к тилапии, а теперь её в Самокате нет, ну и что прикажете делать? Или вот на днях захожу, а яиц нет ни там, ни там, только перепелинные. Или элементарного укропа нет, или зелёного лука. Так что с колёс - ну никак не получается.
 
Так и я бы не забивал, если бы в Лавке/Самокате всегда было то, что хочешь. Вот приучил меня Самокат к тилапии, а теперь её в Самокате нет, ну и что прикажете делать? Или вот на днях захожу, а яиц нет ни там, ни там, только перепелинные. Или элементарного укропа нет, или зелёного лука. Так что с колёс - ну никак не получается.
Тилапия руль) сижу на ней давно)
 
а 300/500 в Сбермаркете откуда брались?
 
(300-115)/500 = 37%, бесплатные 250/800 = 31%
Невелика разница, чтобы поощрять наглость.
Ещё и ровно 500 как правило не получается. 500 с небольшим-соответственно процент снизится ещё.
Перекупы конечно обнаглели совсем
 
  • Like
Реакции: Роман1234 и madyrs
Было у кого такая проблема?
При входе в аккаунт самоката, не приходит смс, при использовании сервисов по приему смс, пробовал много сайтов, нигде не видит входящего смс.Но при попытке войти на реальную симку, код приходит как ни в чем не бывало.Это как-то в самокате умудрились продумать этот момент или я такой неудачливый?
 
Было у кого такая проблема?
При входе в аккаунт самоката, не приходит смс, при использовании сервисов по приему смс, пробовал много сайтов, нигде не видит входящего смс.Но при попытке войти на реальную симку, код приходит как ни в чем не бывало.Это как-то в самокате умудрились продумать этот момент или я такой неудачливый?
Во многих сервисах под самокат надо выбирать номера выделенные именно под него, как и под кучу других отдельных сервисов, возможно, ты просто не обратил внимания и в списке таки есть именно самокатские.
861bb49f4cf19e44447989b479cd1f98.png
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и creative36rus
Было у кого такая проблема?
Это как-то в самокате умудрились продумать этот момент или я такой неудачливый?
Тож сегодня столкнулась с этим, решила что гайки подкрутили))
Но, похоже, что сервис косячил, в ваке затык был, в онлайне все мигом пришло.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Фу, это же мусорная рыба, питающаяся отходами o_O
Это все предрассудки, активно навеянные тв.
Нормальная рыба аквакультура, собственно выращенная так же как и практически вся семга сейчас
 
  • Like
Реакции: kupik
Во многих сервисах под самокат надо выбирать номера выделенные именно под него, как и под кучу других отдельных сервисов, возможно, ты просто не обратил внимания и в списке таки есть именно самокатские.
861bb49f4cf19e44447989b479cd1f98.png
Выбираю любой другой - всегда смс приходит. А вот если самокат выбираю - ни разу не приходило...
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.