Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ведут себя промокоды в приложении Вкусвилла при отмене некоторых товаров?
 
  • Like
Реакции: Олеег
Подскажите как получить максимальный кэш с перекрестка. ну или скидку в целом. как выгоднее всего? если заказ на 1 или 2к.
а то тут под хайды кидают и не ясно(
 
по Самокату 300\600 ни у кого не осталось?
 
сбермаркет*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
4 заказа с одного акка пропустил, 3 уже привезли. Аттракцион невиданной щедрости. Выбор магазов ограничен, но большей частью теми, что от 300-700 рублей как раз. На крупные сетевые не работает, но там от 1500 заказы и всё равно не интересно. В фиксплайс доставка платная, так что тоже не интересно. Вкуссвилл, в итоге, только обрабатывать приходится. Бетховен ценами совсем не порадовал
 
Поделитесь пожалуйста промокодом для перекрёстка на не первый заказ :)
 
А вот этот код в Сбермаркет- он бесплатную доставку тоже дает? Я там просто редко заказывала, как там с оплатой доставки уже не помню. Сейчас фикс прайс срабатывает, про доставку ничего не пишет. Он мне потом не приплюсует ее задним числом?
 
А вот этот код в Сбермаркет- он бесплатную доставку тоже дает? Я там просто редко заказывала, как там с оплатой доставки уже не помню. Сейчас фикс прайс срабатывает, про доставку ничего не пишет. Он мне потом не приплюсует ее задним числом?
задним числом не плюсует. Я не вижу ваш код, но Сбермаркет вроде до 20.04 объявил бесплатную доставку. Заказывала в Фикспрайсе, вкусвилле, Ленте, Ашане, Билле, Метро, Виктории. Везде бесплатно. Москва.
 
VKMWIAP300
Самокат 700-300
Подскажите, это только на Новый акк? На повторные заказы не проходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего он не генерит. Посмотри там даже серийник называется вмос.про
Извините за глупый вопрос : что такое vmos?
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите как получить максимальный кэш с перекрестка. ну или скидку в целом. как выгоднее всего? если заказ на 1 или 2к.
а то тут под хайды кидают и не ясно(



Извините за глупый вопрос : что такое vmos?

Что такое vmos
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Симона
Че-то все активизировались, не знаю за какой промик хвататься
 
А на яндекс еду есть какой-то промик?
На магнит через яндекс еду?
 
Подскажите есть ли что для пятерочки и Сбера?
 
Утконос налил просто так 300 баллов, проверяйте акки свои )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где не было заказов - ничего не начислил утконос, где были заказы - в основном зачислил 100. 300 дал там где было приложение, но я не все акки проверил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.