Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается только с бесплатной доставкой заказывать, без промов?
Да, чисто бонусы сегодня списала. С расстройства чуть не забыла и бесплатной доставку сделать ))
 
  • Like
Реакции: ir97 и Симона
Люди добрые,подскажите промокод в Перекресток Впрок(Спб).Заранее благодарю.
 
Пятёрочка.
 

Вложения

  • Screenshot_20210417-110252_One UI Home.jpg
    Screenshot_20210417-110252_One UI Home.jpg
    55,8 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: Elena27, ir97 и x_phantom
Сбермаркет прислал СМС-ку
"Вам начислено 375 бонусных рублей за прошлую покупку, бонусы сгорят 18.04".
А эта "прошлая покупка" (на 741,50) была в конце декабря прошлого года. :wink:
 
Сбермаркет прислал СМС-ку
"Вам начислено 375 бонусных рублей за прошлую покупку, бонусы сгорят 18.04".
А эта "прошлая покупка" (на 741,50) была в конце декабря прошлого года. :wink:
Так да, прислал, а как это выгодно употребить? Бонусы списать - это приложение нужно поставить? Вроде на сайте не предлагает списать. Промик WOW2021 вроде в Призме (для Питера, в других городах есть разные другие варианты) должен сработать, 200/1000. Или как то можно удачнее употребить бонусы?
 
Так да, прислал, а как это выгодно употребить? Бонусы списать - это приложение нужно поставить? Вроде на сайте не предлагает списать. Промик WOW2021 вроде в Призме (для Питера, в других городах есть разные другие варианты) должен сработать, 200/1000. Или как то можно удачнее употребить бонусы?
Я даже не знаю, сбермаркетом не увлекаюсь, нас сейчас и утконос неплохо кормит. :smile:
 
  • Like
Реакции: tanita_d и vova_nike
Так да, прислал, а как это выгодно употребить? Бонусы списать - это приложение нужно поставить? Вроде на сайте не предлагает списать. Промик WOW2021 вроде в Призме (для Питера, в других городах есть разные другие варианты) должен сработать, 200/1000. Или как то можно удачнее употребить бонусы?
Бонусы можно списать только в приложении Сбермаркета.
 
  • Like
Реакции: madyrs и ir97
Поделитесь пожалуйста утконосом промо!желательно 300/1000!)
 
Сбермаркет прислал СМС-ку
"Вам начислено 375 бонусных рублей за прошлую покупку, бонусы сгорят 18.04".
А эта "прошлая покупка" (на 741,50) была в конце декабря прошлого года. :wink:
Они мне на все номера подобные смс прислали, только с другой суммой бонусов, но по факту везде по нулям
 
Сбермаркет прислал СМС-ку
"Вам начислено 375 бонусных рублей за прошлую покупку, бонусы сгорят 18.04".
А эта "прошлая покупка" (на 741,50) была в конце декабря прошлого года. :wink:
Мне подобное присылали месяц назад, - бонусы ещё на месте. Только теперь стоит, что сгорят через 180 дней. Т.е- не сгорели в указанный срок. Применение им не нашла пока- с промо выгодней получалось
 
  • Like
Реакции: ir97
Они мне на все номера подобные смс прислали, только с другой суммой бонусов, но по факту везде по нулям
Значит задвоены аккаунты. Если прям эти бонусы нужны, то через оператора этот вопрос решается.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ir97
Ребят,самокат через али без промо умер
Сейчас можно как-то получить 300/800 через приложение?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Значит задвоены аккаунты. Если прям эти бонусы нужны, то через оператора этот вопрос решается.
На одном из номеров точно только один акк, а бонусов все равно нет. Но операторов точно лесом, лишний раз палиться не хочется)
 
а у кого-нибудь были кейсы, когда сборщики/курьеры игнорировали контактный номер телефона в комментариях?
как этот сюжет в будущем разворачивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.