Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 % от скидки, то есть если скидка 150р,то от неё 7,5 рублей прошу)))Итого скидка 142,5р будет.
Может неправильно написал, что вы не так поняли.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эммм, это не промокод а именно скидка лол)), у вас 300р на любую сумму заказа от 700р и не более, а у меня именно 30% от любой суммы заказа, хоть 5к и будет скидка 1500р.
Дружище.PRODUCTS через ВК на 30% о любой суммы никто не отменял.Там и Самокат тоже есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x_phantom
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ДР установлено, но оно должно учитываться в обычных бонусах, а тут дополнительные и круглая сумма. Явно за что-то разово даётся
 
>>Утконос притащил сладостей почти на 2к под -80-90%,
Можно подробнее, ещё актуально ?
 
подскажите, может кто в курсе, как алиэкспресс запоминает аккаунт на устройстве?
смена эплайди/удаление приложения/смена айпи не помогает
без полного стирания устройства можно добиться успеха? ))
я вам больше скажу, и с полным стиранием у меня перестало работать :6:
 
>>Утконос притащил сладостей почти на 2к под -80-90%,
Можно подробнее, ещё актуально ?
проверяйте в скидках, к ночи обычно пусто, утром пополняли ассортимент
 
А где брать рефки яндекс лавочки 300 от 700?
 
А где брать рефки яндекс лавочки 300 от 700?
В приложении Go не отображался пром, я просто в чат написал мол выдайте промокод на друзей для Лавки. Там надо пару раз ответить для формальности и они направляют промокод. Важно чтобы была 1 поездка как минимум. Я еще с баллами плюсую, получается еще лучше

Screenshot 2021-04-15 at 02.51.45.png
Screenshot 2021-04-15 at 02.52.19.png
 
В приложении Go не отображался пром, я просто в чат написал мол выдайте промокод на друзей для Лавки. Там надо пару раз ответить для формальности и они направляют промокод. Важно чтобы была 1 поездка как минимум. Я еще с баллами плюсую, получается еще лучше
Добра тебе, милый человек)
Сразу нашёл промиков себе до конца недели.
 
  • Like
Реакции: Nyaozo
В приложении Go не отображался пром, я просто в чат написал мол выдайте промокод на друзей для Лавки. Там надо пару раз ответить для формальности и они направляют промокод. Важно чтобы была 1 поездка как минимум. Я еще с баллами плюсую, получается еще лучше
Подскажите, пожалуйста, как проще написать в чат для получения промокода?
1. Захожу в "Служба поддержки".
2. Отображаются сервисы "Такси" и "Лавка". Выбираю второй.
3. Дальше только "Дополнительные вопросы", которые предлагают заполнить форму.
 
Москва
Получаем скидку 300 рублей на заказ от 600 рублей + бесплатную доставку в Сбермаркет

1. Переходим на сайт СберМаркет и оформляем заказ
2. Вводим промокод glgi18 и получаем скидку в 50%
от 1000 доставка бесплатная
 
После вчерашнего случая соглашусь, что 700/2000 получается выгоднее.
Аргументы:
1.Вчера принесли не то, что я заказывала. Поддержка предложила промокод- я отказалась и попросила возврат. Теперь в Перекрестке стали умнее, они УДАЛЯЮТ промокод в приложении, и он становится недействительным, если его пытаться ввести. Заодно отменяют и возможность второго применения реф.кода!
2. Реф.коды могут отменить, как это было с DAH9Z6, и на вторую активацию этот же код уже не применишь.
3. Доставка..я ее не учла. При использовании 700/2000 ее платишь один раз, при 300/1000- два раза.
а где свой реф код в приложении можно найти? все перерыл
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
Вкусвилл: промик Привет -300 от 700 на первый заказ.
С этим приветом уже вчера заходили сюды. Но вот вчерась сказали что приложение нужно вкусвиловское, на самом деле замечательно работает с компа в браузере промик. Приложение то неудобное, с компа по приятнее набирать корзинку.
 
Продолжая тему ВкусВилла - коллеги, на каком сервисе симок нормально приходят именно ВкусВилловские смс??
На чипсмс приходит текстовое сообщение не полностью (не видно сам код), а на ваксмс вообще не приходит.
Заранее спасибо

UPD: ваксмс прошел в итоге, но приходится бронить несколько симок, надеясь на чудо, что какая-то выстрелит. Хотелось бы более стабильный сервис узнать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.