Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Savetime.
Промокод VESNA15 даёт скидку 15% при покупке от 3000р.

Скидка действует до 18.04 включительно при выборе любого магазина в приложении Savetime
 
Подтверждаю, но только на один. Срок жизни бонусов - 15 дней. Тема письма "🥰 И U-бонусы вам в подарок"
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Подскажите пожалуйста а в доставке перекрёсток можно сделать так на 2ой заказ - кэшбек(с 1го заказа) + промокод( который на 2 первые доставки)
 
  • Like
Реакции: Anton_712
Подскажите пожалуйста а в доставке перекрёсток можно сделать так на 2ой заказ - кэшбек(с 1го заказа) + промокод( который на 2 первые доставки)
Можно, если промокод не отключат до момента, как будешь делать второй заказ
 
  • Like
Реакции: Dontkillmme
Утконос налил просто так 300 баллов, проверяйте акки свои )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где не было заказов - ничего не начислил утконос, где были заказы - в основном зачислил 100. 300 дал там где было приложение, но я не все акки проверил.
А мне там, где приложение - вообще ничего не начислили.
 
Какие сейчас актуальные промо для утконоса? (Кроме egru300)
 
Утконос налил просто так 300 баллов, проверяйте акки свои )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где не было заказов - ничего не начислил утконос, где были заказы - в основном зачислил 100. 300 дал там где было приложение, но я не все акки проверил.
Пришло такое же оповещение, а в личном кабинете они не появились🤣 ни в приложении ни в браузере!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Подскажите как долго обычно с деливери возврат средств идёт, на одном аккаунте со среды жду, пока ничего не пришло.
 
Из 11 аккаунтов утконоса бонусов нигде не начислили )
 
  • Like
Реакции: H0cico и creative36rus
Утконос налил просто так 300 баллов, проверяйте акки свои )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где не было заказов - ничего не начислил утконос, где были заказы - в основном зачислил 100. 300 дал там где было приложение, но я не все акки проверил.
вообще рандомно начислили, приложения ни на одном акке не было.
 
В сбермаркете LENTASALE На первый заказ в Ленту: 500 от 1500 сегодня опять проходит. Уже привезли. Москва.
 
  • Like
Реакции: ir97
Кто не планирует использовать бонусы утки, которые до 30 апреля, я готова потратить их за вас))) и даже за вознаграждение с моей стороны
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Никто и не обещал, что 700 от 2000 будет на 2 заказа, как и то, что другие промики будут применяться на акке с заказами (другим промиком на первый заказ).
 
  • Like
Реакции: ir97 и Симона
Никто и не обещал, что 700 от 2000 будет на 2 заказа, как и то, что другие промики будут применяться на акке с заказами (другим промиком на первый заказ).
Да, я уже перечитала несколько страниц. Долго отсутствовала- выпала просто из темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.