Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одном из аккаунтов перекрестка пришло предложение 1961 кешбека при покупке от 2000 руб
 

Вложения

  • 2021-04-12_17-21-56.png
    2021-04-12_17-21-56.png
    70 KB · Просмотры: 110
ну да, я просто хотел обратить внимание на "щедрость" перекрестка
а у меня в 20 раз больше баллов на консервы :) - тоже в космос можно лететь со своим запасом еды :p
 
  • Like
Реакции: Olol и Idman
  • Like
Реакции: СкороОсень
последний промик работает, но только на непропаленном устройстве, другие не пробовал.С учетом доставки, все они на 20% скидки, последний - на 21%. Душа просит скидку поболее )

У вас сколько доставка? В МО 99 руб, и получается, например, 1901 + 99 - 700 = 1901 - 601 = примерно 31,5%
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
На одном из аккаунтов перекрестка пришло предложение 1961 кешбека при покупке от 2000 руб
Нашел у себя такое же предложение, но это даже меньше 10% скидки получается и сумма покупки большая
 
  • Like
Реакции: Olol
Скиньте в личку рефку от Яндекс.Лавки, а то в соответствующей ветке уже по нескольким написал, что не существует
 
Только что сработал через приложение самоката, Москва, старый акк
Спасибо, тоже прошёл. До этого часа два писал «этот промокод не работает».. не знаю, че было, в поддержке сказали типа только на первый заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а работал? это на прямую или через китаез?
Работал, напрямую. Сейчас тоже прошёл
 
Самокат прислал в ВК: Привет, у нас есть новый опрос для тебя! Мы хотим узнать: как вы относитесь к веганству и вегатарианству? Будем благодарны за участие в опросе. И, конечно же, обязательно расскажем о результатах. Опрос займет несколько минут:
За прохождение опроса через 2 дня подарим промокод на скидку 300 рублей при заказе от 700 руб.
 
Самокат прислал в ВК: Привет, у нас есть новый опрос для тебя! Мы хотим узнать: как вы относитесь к веганству и вегатарианству? Будем благодарны за участие в опросе. И, конечно же, обязательно расскажем о результатах. Опрос займет несколько минут:
За прохождение опроса через 2 дня подарим промокод на скидку 300 рублей при заказе от 700 руб.

прошёл опрос?
 
  • Like
Реакции: xponce
С нетерпением ждал прихода Самоката в наш город, но он пока разочаровывает меня. Вот уже две недели они работают, склад находится в моем доме. Каждый день захожу в приложение, но выбрать нечего, да и цены дикие.
 
  • Like
Реакции: Apple13
С нетерпением ждал прихода Самоката в наш город, но он пока разочаровывает меня. Вот уже две недели они работают, склад находится в моем доме. Каждый день захожу в приложение, но выбрать нечего, да и цены дикие.
а никто и не говорил, что они как-то социально-ориентированные. В прошлом году у них было дешевле чем в яндекс лавке, сейчас наоборот. Но по купончикам брать скидочные товары вполне себе выгодно. К тому же, благодаря самокату, я лично попробовал такое, что ни-ко-гда бы не купил в магазине. Прошлым летом употребил килограмм очищенной макадамии рублей за 400, в магазине такое стоило бы тыщ 8
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.