Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С нетерпением ждал прихода Самоката в наш город, но он пока разочаровывает меня. Вот уже две недели они работают, склад находится в моем доме. Каждый день захожу в приложение, но выбрать нечего, да и цены дикие.
За последние пару недель сильно потерялся самокат, у меня половина классных товаров пропала вообще(
Да и сейчас можно купить за 300 рублей товара на 500, до этого в паре купонов за 300 можно было набрать на тысячу (по 350/500) и товаров было больше
 
  • Like
Реакции: Idman
Как через Алик юзать промокоды в Самокате?
На промик ANANAS ругается, что Применение промокодов временно приостановленно
 
у вас магнит доставка тоже от 800 только бесплатная ?
у меня от 500 но заказываю всё равно только от 700
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Prisma150 скидка 250 руб от мин суммы заказа. Вчера прошёл в ленте через СберМаркет. Если было- извиняюсь.
ps: от 1000 руб. прошёл в Ленте.
1618259104500.png
 
Последнее редактирование:
Есть ли возможность сделать свою рефку в ОКОЛО?
 
Самокат прислал в ВК: Привет, у нас есть новый опрос для тебя! Мы хотим узнать: как вы относитесь к веганству и вегатарианству? Будем благодарны за участие в опросе. И, конечно же, обязательно расскажем о результатах. Опрос займет несколько минут:
За прохождение опроса через 2 дня подарим промокод на скидку 300 рублей при заказе от 700 руб.
Блин а я не читал что они написали , я подумал совсем оборзели , рассылка в ВК , удалил и заблокировал им возможность писать.)
 
  • Haha
Реакции: x_phantom
  • Like
Реакции: Симона
Простите, пока не знаю как у вас цитировать... но написано же, не добрали до 1000.
От тысячи не есть от минималки, в некоторых магазинах некоторых регионов минималка от пятисот рублей или отсутствует вообще.
 
Блин а я не читал что они написали , я подумал совсем оборзели , рассылка в ВК , удалил и заблокировал им возможность писать.)
От это ты погорячиииился
:wink::wassat:
 
Ну дак в том то и дело, значит не от минималки, как вы пишите!
Я пост поправляла, писала, что от 1000 в Ленте у меня сработало. И при рассылке всегда пишет, что от минимально возможной суммы в заказе. У меня всегда от 1000 только заказы , в спб. Сорри, я с вами недавно!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От тысячи не есть от минималки, в некоторых магазинах некоторых регионов минималка от пятисот рублей или отсутствует вообще.
Так я то в чем не права? Изначальный пост поправила, что у меня от 1000. И каждый у себя проверяет сам , какая у него сумма минималки🤝 география участников широка, на сколько я поняла. Только вникаю. Хотелось поделиться, а не просто читать...🤨
 
Последнее редактирование:
Я пост поправляла, писала, что от 1000 в Ленте у меня сработало. И при рассылке всегда пишет, что от минимально возможной суммы в заказе. У меня всегда от 1000 только заказы , в спб. Сорри, я с вами недавно!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так я то в чем не права? Изначальный пост поправила, что у меня от 1000. И каждый у себя проверяет сам , какая у него сумма минималки🤝 география участников широка, на сколько я поняла. Только вникаю. Хотелось поделиться, а не просто читать...🤨
То что поделились, отлично)) сама не приветствую потреблядство( когда только берут) Просто тут все ждут промо именно от мин. (От500 тоесть хотя бы) как манны небесной. Сбер давно такие коды в свет не выпускал, только индивидуальные в рассылках.
И тут вы пишите, от мин. Конечно я ринулась проверять, ну и подобламалась)) а вообще откуда инфа , что он от мин, где вы его взяли этот промо?
 

Вложения

  • 3CF70309-585A-4C58-B022-304C6F721708.jpeg
    3CF70309-585A-4C58-B022-304C6F721708.jpeg
    45,6 KB · Просмотры: 74
То что поделились, отлично)) сама не приветствую потреблядство( когда только берут) Просто тут все ждут промо именно от мин. (От500 тоесть хотя бы) как манны небесной. Сбер давно такие коды в свет не выпускал, только индивидуальные в рассылках.
И тут вы пишите, от мин. Конечно я ринулась проверять, ну и подобламалась)) а вообще откуда инфа , что он от мин, где вы его взяли этот промо?
Ну для спб минималка 1000) а "все" это москвичи токо)) так что если брать каждому свой регион, то все правы)
 
Не приходит смс яндекс лавка с sms activate и 5sim, сталкивался кто с такой проблемой?
 
Подскажите плз. Деливери палит по устройству и адресу доставки для абуза? ...Или шифроваться не надо (выйти из аккаунта и войти вновь как новый пользователь) ?
 
Подскажите плз. Деливери палит по устройству и адресу доставки для абуза? ...Или шифроваться не надо (выйти из аккаунта и войти вновь как новый пользователь) ?
Очень даже палит.
 
То что поделились, отлично)) сама не приветствую потреблядство( когда только берут) Просто тут все ждут промо именно от мин. (От500 тоесть хотя бы) как манны небесной. Сбер давно такие коды в свет не выпускал, только индивидуальные в рассылках.
И тут вы пишите, от мин. Конечно я ринулась проверять, ну и подобламалась)) а вообще откуда инфа , что он от мин, где вы его взяли этот промо?
В контакте взяла промо. Группу не вспомню🤷‍♀️Может и сбермаркета.
 
Ну для спб минималка 1000) а "все" это москвичи токо)) так что если брать каждому свой регион, то все правы)
Ну вообще там промо без указания региона, а зеачит по СберМаркету в целом. А во вторыхоткуда такая инфа, что только Москва? Что кроме Москвы и Питера регионов больше не существует?? Тюмень например метро самовывоз 500 и таких регионов много. Вы во вкладку самовывоз перейдите на сайте см и ознакомтесь с перечнем, а потом уже поговорим))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В контакте взяла промо. Группу не вспомню🤷‍♀️Может и сбермаркета.
Понятно, ну я думала из офф источника, тогда можно было бы с них спросить, почему написано мин а на деле ни разу ни так. К вам конечно претензий 0, просто для инф, на будующее 🤝
 
Последнее редактирование:
Ну вообще там промо без указания региона, а зеачит по СберМаркету в целом. А во вторыхоткуда такая инфа, что только Москва? Что кроме Москвы и Питера регионов больше не существует?? Тюмень например метро самовывоз 500 и таких регионов много. Вы во вкладку самовывоз перейдите на сайте см и ознакомтесь с перечнем, а потом уже поговорим))
"значит по сбермаркету в целом" - это означает среднестатическое, а не индивидуальное. Найдете сами, что значит понятие...Если даже там 5 регионов из 20, это все равно меньшинство. Ну а лучше, если вы прям напишите список, будет здорово, если знаете, раз говорите, что много. Посчитаем. Указанная Тюмень - та же 1000 в ашане и только в метро 500. Может, еще по конкретным магазинам будем среднестатическую минималку считать?
Я как раз и говорю, что нет этих самых "всех", у кого 500. И писать формально, что минималка мол, у меня 1000, человек вполне может, чего ему ориентироваться на другой регион то. Все так делают вон в теме сбермаркета, вы кстати, тоже.

Но по хорошему надо указывать сумму и регион.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.