Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Idman

Бог флуда
Дней с нами
1.607
Розыгрыши
0
Сообщения
920
Репутация
2
Реакции
669
На одном из аккаунтов перекрестка пришло предложение 1961 кешбека при покупке от 2000 руб
 

Вложения

  • 2021-04-12_17-21-56.png
    2021-04-12_17-21-56.png
    70 KB · Просмотры: 113

СкороОсень

Бог флуда
Дней с нами
1.727
Розыгрыши
0
Сообщения
2.417
Репутация
48
Реакции
3.614
ну да, я просто хотел обратить внимание на "щедрость" перекрестка
а у меня в 20 раз больше баллов на консервы :) - тоже в космос можно лететь со своим запасом еды :p
 
  • Like
Реакции: Olol и Idman

Idman

Бог флуда
Дней с нами
1.607
Розыгрыши
0
Сообщения
920
Репутация
2
Реакции
669
  • Like
Реакции: СкороОсень

x_phantom

Король флуда
Дней с нами
1.882
Розыгрыши
0
Сообщения
775
Репутация
8
Реакции
1.410
последний промик работает, но только на непропаленном устройстве, другие не пробовал.С учетом доставки, все они на 20% скидки, последний - на 21%. Душа просит скидку поболее )

У вас сколько доставка? В МО 99 руб, и получается, например, 1901 + 99 - 700 = 1901 - 601 = примерно 31,5%
 
  • Like
Реакции: okthisisepic

Алексейка

Бог флуда
Дней с нами
2.000
Розыгрыши
4
Сообщения
5.790
Репутация
77
Реакции
11.687
На одном из аккаунтов перекрестка пришло предложение 1961 кешбека при покупке от 2000 руб
Нашел у себя такое же предложение, но это даже меньше 10% скидки получается и сумма покупки большая
 
  • Like
Реакции: Olol

NOBODY_no name

Флудер
Дней с нами
1.625
Розыгрыши
0
Сообщения
315
Репутация
0
Реакции
159
Скиньте в личку рефку от Яндекс.Лавки, а то в соответствующей ветке уже по нескольким написал, что не существует
 

Astra

Король флуда
Дней с нами
1.650
Розыгрыши
1
Сообщения
738
Репутация
2
Реакции
666
Только что сработал через приложение самоката, Москва, старый акк
Спасибо, тоже прошёл. До этого часа два писал «этот промокод не работает».. не знаю, че было, в поддержке сказали типа только на первый заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а работал? это на прямую или через китаез?
Работал, напрямую. Сейчас тоже прошёл
 

Gule4ka

Активный участник
Дней с нами
1.540
Розыгрыши
0
Сообщения
70
Репутация
0
Реакции
47
Самокат прислал в ВК: Привет, у нас есть новый опрос для тебя! Мы хотим узнать: как вы относитесь к веганству и вегатарианству? Будем благодарны за участие в опросе. И, конечно же, обязательно расскажем о результатах. Опрос займет несколько минут:
За прохождение опроса через 2 дня подарим промокод на скидку 300 рублей при заказе от 700 руб.
 

Botan626

Ботан
Дней с нами
2.347
Розыгрыши
35
Сообщения
3.006
Репутация
72
Реакции
8.803
Самокат прислал в ВК: Привет, у нас есть новый опрос для тебя! Мы хотим узнать: как вы относитесь к веганству и вегатарианству? Будем благодарны за участие в опросе. И, конечно же, обязательно расскажем о результатах. Опрос займет несколько минут:
За прохождение опроса через 2 дня подарим промокод на скидку 300 рублей при заказе от 700 руб.

прошёл опрос?
 
  • Like
Реакции: xponce

Idman

Бог флуда
Дней с нами
1.607
Розыгрыши
0
Сообщения
920
Репутация
2
Реакции
669
С нетерпением ждал прихода Самоката в наш город, но он пока разочаровывает меня. Вот уже две недели они работают, склад находится в моем доме. Каждый день захожу в приложение, но выбрать нечего, да и цены дикие.
 
  • Like
Реакции: Apple13

ZloiKefir

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.015
Розыгрыши
0
Сообщения
1.829
Репутация
4
Реакции
1.940
С нетерпением ждал прихода Самоката в наш город, но он пока разочаровывает меня. Вот уже две недели они работают, склад находится в моем доме. Каждый день захожу в приложение, но выбрать нечего, да и цены дикие.
а никто и не говорил, что они как-то социально-ориентированные. В прошлом году у них было дешевле чем в яндекс лавке, сейчас наоборот. Но по купончикам брать скидочные товары вполне себе выгодно. К тому же, благодаря самокату, я лично попробовал такое, что ни-ко-гда бы не купил в магазине. Прошлым летом употребил килограмм очищенной макадамии рублей за 400, в магазине такое стоило бы тыщ 8
 
  • Like
Реакции: Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.