Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, может кто в курсе, как алиэкспресс запоминает аккаунт на устройстве?
смена эплайди/удаление приложения/смена айпи не помогает
без полного стирания устройства можно добиться успеха? ))
Возможно блок по адресу доставки. Применяй промик на другой адрес, меняй потом на свой промик не слетит.
Лучше конечно андроид для всего этого использовать или эмуль какой-нибудь.
 
подскажите, может кто в курсе, как алиэкспресс запоминает аккаунт на устройстве?
смена эплайди/удаление приложения/смена айпи не помогает
без полного стирания устройства можно добиться успеха? ))
У меня удаление приложения не помогло. Предположила, что если нет на нем заказов на Али, то не проходит в Самокате заказ, сегодня сделала заказ, но все равно ни один пром не проходит в Самокате
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно блок по адресу доставки. Применяй промик на другой адрес, меняй потом на свой промик не слетит.
Лучше конечно андроид для всего этого использовать или эмуль какой-нибудь.
Я пробовала ставить другой корпус дома, все равно не даёт:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказала сегодня в Перекрёстке, на повторные заказы скидка 5 % и бесплатная доставка . Промокод dedmoroz
 
  • Like
Реакции: tanita_d и x_phantom
Перекресток
Screenshot_20210411_225517.jpg
Screenshot_20210411_225517.jpg
 
  • Like
Реакции: Sunny12
Ой, да ладно вам) прямо мастодонты абуза сидят. Промики вбивать много ума не надо.
Вбивать много ума действительно не надо это точно,дело не в этом...а в том как обходить баны и антифроды...
 
Плохо сбегал... беги еще раз, скажи, что нам 300/800 мало)
Там сказали, что весь халявный бюджет сожрали мы в прошлом году, а в этом будет по городам, тк задача охват гео увеличить.
 
у меня в НН вообще пишет доставки нет. московский район. хотя 2 магинта под боком!
Такая же фигня в Приокском,а если выбрать центр города и магнит появится
 
В приложении Перекресток кэшбэк баллами на свинину-50%,сыр Гауда-50% и кэшбек 25% на покупку от 500 руб.,на подсолнечное масло-40%(Спб)
Вот ведь подвезло... мне опять настойчиво кеш только на алкоголь впаривают
 
Кто то из девушек скидывал промо перека ввиде картинки,там 250/700 ,300/1000 и т.д. делал скрин,нечайно удалил как то... может кто скинуть??листать искать не варик было очень давно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если они ещё работают конечно...
 
Кто то из девушек скидывал промо перека ввиде картинки,там 250/700 ,300/1000 и т.д. делал скрин,нечайно удалил как то... может кто скинуть??листать искать не варик было очень давно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если они ещё работают конечно...
IMG_20210330_165907.jpg не проверяла сегодня )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena27
Ой, да ладно вам) прямо мастодонты абуза сидят. Промики вбивать много ума не надо.
На меня иногда находит альтруизм, и я друзьям/знакомым парочку абузов подкидываю. И о боги, как же это сложно, за такое обучение деньги надо брать.
 
300ВЕСНА все? самокат пишет, что на первый заказ(
 
В Утконосе (Спб) хорошие скидки на молочные продукты,яйцо и т.д.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.