Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Savetime висит :( ничего заказать нельзя
 
Savetime отменили заказ в Метро На завтра оплаченный
Позвонили сказали что с Метро проблемы
 
Промокоды на общую скидку для утконоса и перекрёстка не появлялись?
 
Savetime отменили заказ в Метро На завтра оплаченный
Позвонили сказали что с Метро проблемы
Потому что два промо выложили на Пеппер, а они их сразу убили, сам жду заказ, уже на час опаздывает
 
Savetime отменили заказ в Метро На завтра оплаченный
Позвонили сказали что с Метро проблемы
Тоже сейчас отменили заказ сделанный днём и с доставкой завтра с 10-12ч.
С этим же оператором принёсшим плохую весть, составил претензию, что я не даю согласие на отмену заказа.... типа куда-то её записала, номеров претензиям у них не присуждается типа и жаловаться им только на почту можно. Компенсации тоже не положено. Шарашкина контора конечно, не клиенто-ориентированная.
p.s. через 15 минут после разговора, замороженные за заказ деньги вернулись на мой счёт :(
 
ну вот вам наука, сливальщики.. не сливать промики которые живут неделями на пеппер..
прием заказов в метро закончился, отмены..
 
  • Like
Реакции: narinata, Svoya и H0cico
У меня же висит
Кто уже зашел и получил код, у того он остался. Но если до этого момента в приложении код не открывал, то при попытке получить, пишет, что промокодов больше нет
 
ну вот вам наука, сливальщики.. не сливать промики которые живут неделями на пеппер..
прием заказов в метро закончился, отмены..
да этим дебилам похуй, самоутверждаются пиздатыми предложениями. Почитаешь там комменты, они срачи из за критики, кто раньше, кто позже, плюсиков и минусиков устраивают такие, что я ахуеваю от их детских ранимых личностей. Хуже наверное только инстаТПшки дрочащие на лайки и просмотры.
 
У меня же висит
К брату заказ на разовый номер с промо сбера отменили. Через приложение самоката это был первый заказ с разового номера. До этого заказы были с двух реальных номеров в самокате и через Деливери.
Заказала через деливери, привезли.
 
Мне только что привезли с сейвтайм, с опозданием правда, говорю чё как долго, курьер в ответ, курьеров мало. Походу это последний был заказ. Заказал когда только начался кипишь на Пеппер. Потому что знал чем это закончится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да этим дебилам похуй, самоутверждаются пиздатыми предложениями. Почитаешь там комменты, они срачи из за критики, кто раньше, кто позже, плюсиков и минусиков устраивают такие, что я ахуеваю от их детских ранимых личностей. Хуже наверное только инстаТПшки дрочащие на лайки и просмотры.
Да, там как дети, " почему мой пост набрал меньше плюсов, я же раньше выложил" смех да и только. А посути сами себе подлянку сделали, теперь все без промо остались
 
  • Like
Реакции: Kirsanz и H0cico
Метро больше заказы не принимает. А у меня такая красивая корзина собрана на 8000р(((Это было самое интересное предложение по ассортименту и ценам за эти месяцы!
 
Последнее редактирование:
Метро больше заказы не принимает. А у меня такая красивая корзина собрана на 8000р(((
Сейчас-то это временная проблема, перегрузили доставщика, такое же было во время карантина, но когда начнут принимать, может уже и пром быть мертв, или его условия изменят и сделают далеко не такими интересными
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акция была до 30.08 :D могло еще месяц жить
когда в голове не мозг, а жажда плюсиков, другого и ждать не приходится. а потом люди еще удивляются, почему здесь хайды. выложи без него и ппц настал бы сразу.
 
Дикий ужас, ненавижу пеппер. Сливают промо а потом жалуются, что пошли отмены и тут же всем хором пошли минусовать приложение на площадках :6:. Так и не понял, слили с мипеда или была какая-то рассылка?
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.