Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это на первый заказ в диливери или на первый в вкусновиле?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мяса накупили норм акция)
Какое там щас хорошее?
 
есть смысл, много химии дешевле будет чем везде, кстати в магазинах метро через сбермаркет больше всего вроде товаров по этой акции, но доставка платная всеравно ( и максимальная скидка на один аккаунт всего 1000 с 2000 один раз.
Это на первый заказ в диливери или на первый в вкусновиле?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мяса накупили норм акция)
имхо есть. Заказал на ~1200 химии и по мелочи жрачки. Если бы не ебучий дефицит места морозильного, то на изи бы набрал касаря на 4 запасом. Цены на некоторые товары агонь.
Понял,спасибки всем!
 
ДА мы филе индейки на 2к тупо взяли = )
Я в сбермаркете что-то ничего не увидела дешевого. Бытовая химия мне не нужна.
Вы берете то что уже со скидкой плюс еще 50%?
Так на филе индейки не вижу скидки.
 
есть смысл, много химии дешевле будет чем везде, кстати в магазинах метро через сбермаркет больше всего вроде товаров по этой акции, но доставка платная всеравно ( и максимальная скидка на один аккаунт всего 1000 с 2000 один раз.
А как сделать эту скидку?
 
Кстати у меня вчера скидка вышла больше чем 1000р, пробуйте, кому надо больше. Жаль только самые вкусные айтемы не были в наличии(((
 
доброе утро, сбермаркет по промокоду LOVE50, набрать товаров на 2000 из перечня https://sbermarket.ru/categories/love50 в магазине, в котором есть этот раздел и скинут 1000, но доставка платная.

1594624960761.png
так 2к не обязательно
 
доброе утро, сбермаркет по промокоду LOVE50, набрать товаров на 2000 из перечня https://sbermarket.ru/categories/love50 в магазине, в котором есть этот раздел и скинут 1000, но доставка платная.
Доброе! Спасибо. Жаль ассортимент попадающий под акцию маленький.. ))
 
Сбер еще выдаёт промики самоката? А то знакомый что-то никак эту акцию найти не может.
 
Сайт сбермаркета лег))
 
  • Like
Реакции: koe
доброе утро, сбермаркет по промокоду LOVE50, набрать товаров на 2000 из перечня https://sbermarket.ru/categories/love50 в магазине, в котором есть этот раздел и скинут 1000, но доставка платная.
50% в метро на все товары, а не из перечня, явно вкуснее. Код до сих пор работает - сегодня доставили
 
Какой-то "очень умный" персонаж допер слить в паблик пром на метро, можно прощаться с акцией теперь.
 
Какой-то "очень умный" персонаж допер слить в паблик пром на метро, можно прощаться с акцией теперь.
shit:(, зря слили, конечно, столь жирное. Мне ещё пару значимых товаров не довезли - жду появления в наличии, и запасы черешни в середине недели хотел пополнить:wink: Но по большей частью на полгода-год вперёд затарился, так что охота всё равно была славной. Спасибо за промик.
 
shit:(, зря слили, конечно, столь жирное. Мне ещё пару значимых товаров не довезли - жду появления в наличии, и запасы черешни в середине недели хотел пополнить:wink: Но по большей частью на полгода-год вперёд затарился, так что охота всё равно была славной. Спасибо за промик.
Может еще поживет недельку, тут разве что некое ограничение, что только Москва, ну и сумма заказа не маленькая, иначе бы выгребли весь бюджет на акцию за день 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.