Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказы не отменяют?
 
значит, успел, сейчас действительно с 2,5 до 5. но и это вполне хорошо. правда, всякие грили и прочее уже не взять
Кто-нибудь уже проверил, если сделать заказ под 5к, а потом добор бросить к заказу с превышением 5к в сумме, промо скинет 50% или 2500? Я попробовал для теста, но очень велика вероятность, что основного товара опять не будет в наличии и проверки не получится.

PS: забавно, что на пеппере не тот промик, который я подобрал и здесь тоже скидывал. У вас под хайдом был тот вариант, что на пеппере или ещё один? Ограничение в покупку на 5к, кстати, по обоим мне известным.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Кто-нибудь уже проверил, если сделать заказ под 5к, а потом добор бросить к заказу с превышением 5к в сумме, промо скинет 50% или 2500? Я попробовал для теста, но очень велика вероятность, что основного товара опять не будет в наличии и проверки не получится.

PS: забавно, что на пеппере не тот промик, который я подобрал и здесь тоже скидывал. У вас под хайдом был тот вариант, что на пеппере или ещё один? Ограничение в покупку на 5к, кстати, по обоим мне известным.
На пеппере два поста с промокодами
 
значит, успел, сейчас действительно с 2,5 до 5. но и это вполне хорошо. правда, всякие грили и прочее уже не взять
На 14к заказ отменили. Приходится дробить по 5к
 
"ПРОМОКОД НЕПРИМЕНИМ" у всех так? 1-ый заказ, где используется промик
 
Мда, мне не особо везет по времени. Минимум на послезавтра.
 
Кстати, ряд позиций стал дешевле, по крайней мере у меня так. Боюсь трогать оформленный заказ и перезаказывать, но на процентов 10 цены подкорректировали в сторону Метро. И в обед также смогла оформить доставку только на завтра в вечернее время.
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
да этим дебилам похуй, самоутверждаются пиздатыми предложениями. Почитаешь там комменты, они срачи из за критики, кто раньше, кто позже, плюсиков и минусиков устраивают такие, что я ахуеваю от их детских ранимых личностей. Хуже наверное только инстаТПшки дрочащие на лайки и просмотры.
Ебанутые штоль? :derp:

А я то думаю, чего это у меня вчера утром была доступна доставка вечером того же дня, а сегодня с утра доставка только на послезавтра...
Сделал заказ, посмотрим - привезут ли, и сколько товаров из всего того, что я заказал - не будет в наличии. Кстати, никто не в курсе, если звонит комплектовщик и говорит, что мол чего-то не хватает, ему можно сделать дозаказ дополнительных позиций, которые не идут под замену, а которые я по желанию левой пятки захотел купить дополнительно?
 
Ебанутые штоль? :derp:

А я то думаю, чего это у меня вчера утром была доступна доставка вечером того же дня, а сегодня с утра доставка только на послезавтра...
Сделал заказ, посмотрим - привезут ли, и сколько товаров из всего того, что я заказал - не будет в наличии. Кстати, никто не в курсе, если звонит комплектовщик и говорит, что мол чего-то не хватает, ему можно сделать дозаказ дополнительных позиций, которые не идут под замену, а которые я по желанию левой пятки захотел купить дополнительно?
Да можно
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Вчера курьер Самоката, заказывала через DC, попросил на чай, со словами - вы же так часто у нас заказываете( хотя это всего 3й заказ в этом месяце). У меня в заказе был чай-я ему и протянула пачку гринфилда) Не взял-ушел... Видимо с онлайн оплатой им совсем ничего не перепадает...
 
вроде 200 с чем-то
98C63008-0B27-4A72-BF78-30F4243FC7BF.jpeg
 
Последнее редактирование:
Вчера курьер Самоката, заказывала через DC, попросил на чай, со словами - вы же так часто у нас заказываете
У меня был случай, что ко мне узбек-курьер пришел, отдал заказ и ушел. А в заказе я увидел QR-код на бумажке мелкой, который ему сгенерила приложуха для получения чаевых. За находчивость 20 рублей задонатил. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, ряд позиций стал дешевле, по крайней мере у меня так.
Подтвердирен! Делал сегодня заказ на некоторые позиции, которые заказывал на прошлой неделе. Тоже заметил, что некоторые дешевле стали.
 
  • Like
Реакции: Maxibon и Мариха
Вчера курьер Самоката, заказывала через DC, попросил на чай, со словами - вы же так часто у нас заказываете( хотя это всего 3й заказ в этом месяце). У меня в заказе был чай-я ему и протянула пачку гринфилда) Не взял-ушел... Видимо с онлайн оплатой им совсем ничего не перепадает...
В Питере разговаривал с 2 челами говорят что 35к зп + пермии бывают (в зависимости от смен и загруженности итд)
Я бы написал в поддержку, попросил на чай (не то что бы я против давать на чай) просто создавать неудобную ситуацию когда ты типо что то ему должен такое себе, я вот например не пользуюсь наличкой вообще, откуда мне ему на чай взять? пусть разговаривает со своим начальством. Как в такси можно указать типо на чай 10% от суммы или просто какие копейки я хз.
 
  • Like
Реакции: V451
ты типо что то ему должен
ты ему ничего не должен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не то что бы я против давать на чай
а я против и не понимаю этой традиции. чувак на работе вообще то, а ты все что просил всё оплатил
 
  • Like
Реакции: Svoya и gnom
ты ему ничего не должен
Я вкурсе но он попросил + сказали типо вы же так часто заказываете и создается ощущение что должен.
В живую это очень не приятно. (ну тут уже кому как, я лично так расцениваю )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты ему ничего не должен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я против и не понимаю этой традиции. чувак на работе вообще то, а ты все что просил всё оплатил
Ну это традиция, есть заведения где просто зп только из чая и состоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.