Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой-то "очень умный" персонаж допер слить в паблик пром на метро, можно прощаться с акцией теперь.
Нехороший человек!!! Пальчики бы ему сломать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выложили на Пеппер, предлагаю накатать там в обсуждениях побольше негатива о сервисе, думаю многих отпугнёт и подольше тема продержится
 
Последнее редактирование:
В питере выбор не ахти. Сделали ещё заказ с фаршем посмотрим как привезут.
Вчерашний заказ приехал сегодня утром и некоторые позиции не довезли =(
Я если что про метро (сбермаркет)
 
черешни в середине недели хотел пополнить:wink: Но по большей частью на полгода-год вперёд затарился, так что охота всё равно была славной. Спасибо за промик.
чем вы там таритесь на полгода ?) стиральными порошками?) про черешню вообще улыбнуло, там даже изначально не было овощей и фруктов - они же не брендовые.
 
чем вы там таритесь на полгода ?) стиральными порошками?) про черешню вообще улыбнуло, там даже изначально не было овощей и фруктов - они же не брендовые.
черешня в метро по 269 которая восхитительна, мне ягоду к ягоде привозили, ни единой испорченной, огромная, темная, 10 из 10 просто. разочаровывали только огурцы, вот их ни разу не выбрали без проблем, либо вянут уже, либо вообще портятся.
 
черешня в метро по 269 которая восхитительна, мне ягоду к ягоде привозили, ни единой испорченной, огромная, темная, 10 из 10 просто. разочаровывали только огурцы, вот их ни разу не выбрали без проблем, либо вянут уже, либо вообще портятся.
Огурцы вот да. А за почти подошедшие сроки колбаски мне начислили баллы на следующие покупки. Отличный сервис, не чета Самокату.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Огурцы вот да. А за почти подошедшие сроки колбаски мне начислили баллы на следующие покупки. Отличный сервис, не чета Самокату.
Да, и за огурцы так же начисляли, у них поддержка адекватная.
 
Да, и за огурцы так же начисляли, у них поддержка адекватная.
Такое хочется и без промиков брать. Двести рублей туда-обратно за доставку- так бензин дороже.
 
  • Like
Реакции: H0cico
такие сосиски щас привезли с самоката))
T5jbyip13F0.jpg
 
Гайс, в мой деребас приехал самокат, по нему, как я понимаю, промокодов вообще нет ?
upd: походу я и сам деребас , нашел промик , просто я потыкал промокоды с темы и у меня ничего не вышло, нашел на другом сайте
upd: я смог заказать все , мне вообще что нибудь приедет ? Что то мне подсказывает что здесь не все так просто как в кафешках в деливери? Или я ошибаюсь ? Ребяяяяяяяят помогите , я тупой (
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.