Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дикий ужас, ненавижу пеппер. Сливают промо а потом жалуются, что пошли отмены и тут же всем хором пошли минусовать приложение на площадках :6:. Так и не понял, слили с мипеда или была какая-то рассылка?
Да отсюда скорей всего дёрнули, я первому написал, мол удали не убивай промо, он убрал, а потом опять выложил, когда похожий выложили и начал ныть, мол почему ему так мало плюсов ставят. Скорее всего это те кто не может воспользоваться сам, мол ни себе не людям.
 
  • Like
Реакции: H0cico и schokk88
А в чём мотивация выкладывать на пеппер? Просто из природного свинства?
 
Всё, там отмена у 80% где-то. Сервис жалко, они им в маркете единицы колотят
 
  • Like
Реакции: H0cico
Сейчас-то это временная проблема, перегрузили доставщика, такое же было во время карантина, но когда начнут принимать, может уже и пром быть мертв, или его условия изменят и сделают далеко не такими интересными
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда в голове не мозг, а жажда плюсиков, другого и ждать не приходится. а потом люди еще удивляются, почему здесь хайды. выложи без него и ппц настал бы сразу.
Вопрос, кому в своём уме вообще понадобились плюсы на пеппере? Поэтому хайды надо выше ставить, т.к очень низкая вероятность, что имеющий репу на мипеде пойдет фармить плюсы на впоппере.
 
Вопрос, кому в своём уме вообще понадобились плюсы на пеппере? Поэтому хайды надо выше ставить, т.к очень низкая вероятность, что имеющий репу на мипеде пойдет фармить плюсы на впоппере.
Гонка за любым проявлением репутации / кармы / лайков - явление повсеместное, но их можно понять, когда то, что ты выкладываешь, способно принести пользу всем, а не наоборот - угробить ее и лишить возможности пользоваться каким-либо предложением. Нашел дешевый утюг или холодильник - выложить на него ссылку похвально, но пихать в паблик акции, которыми спокойно, тихо и адекватно пользуются люди ради того, чтобы пара сотен попыталась заказать себе тонну чипсов и никто в итоге не получил ничего - такое себе. А так-то здесь тоже слишком много пользователей, слить может кто угодно. Ну и то, что теперь убрали репу из хайдов, тоже минус.
 
ну вот вам наука, сливальщики.. не сливать промики которые живут неделями на пеппер..
прием заказов в метро закончился, отмены..
Это для всех наука. Выше хайд. Новорегам личных не давать.
 
даааа а так все красочно было с этим промо, да ещё и кэш сегодня подвалил, не людь тот кто слил
 
Оно только с компа нормально отображается
Ебааааааать чегоооо, я нажал на картинку, и там нормально стало отображаться, это как вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как это работает?
Screenshot_20200714-005539.jpg
Screenshot_20200714-005545.jpg
 
  • Like
Реакции: Krul и pampi
Вопрос, кому в своём уме вообще понадобились плюсы на пеппере? Поэтому хайды надо выше ставить, т.к очень низкая вероятность, что имеющий репу на мипеде пойдет фармить плюсы на впоппере.
Только вот теперь на мипеде нет репы (ну новую не заработать) а я так и не понял в чем альтернатива новой системы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оно только с компа нормально отображается
Я с компа, нормально не отображается оно, там не видно надписи как на скрине. (браузер хром)
 
Только вот теперь на мипеде нет репы (ну новую не заработать) а я так и не понял в чем альтернатива новой системы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с компа, нормально не отображается оно, там не видно надписи как на скрине. (браузер хром)
Лолшто, у меня тоже хром, все видно
 
изменили условия промо от 2500 до 5000 теперь работает
 
  • Like
Реакции: specialh и ALEXANDR02
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.