Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если снимались деньги с карты, а заказ висит не оплачен, через сколько примерно привозят?
Вчера привезли через 2 часа.Сегодня везли час-на почте(на компе) уже было сообщение,что заказ передан в доставку,а в приложении все еще висело-заказ не оплачен.
 
Сегодня списали деньги за отменёный заказ. Заскринила с номером и суммой снятой и всё. Не вернут, позвоню в поддержку. Кому не лень почту регать, удобней конечно с оповещением.
С чем звонить то будете? Тот номер что али дает Самокат не видит.
 
Высвечивается не удалось провести оплату. Попробуйте те повторить заказ или выбрать другой способ оплаты

и кого так было и как лечили?
У всех было, я думаю. Вариантов, почему так - море. От заезженного промо до номера телефона. Я поменял номер на +7800 и прошло
 
Господа, я не очень внимательно читал последние дней 5.... заказ по 2u был передан курьеру, находился у курьера минут 15.... и потом был отменен. Почему такое?
Мало ли. Обычно говорят что курьер не дозвонился.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Он видит по адресу или телефону
По адресу - вообще смешно смотреть. И стремно, я б не стал так делать, если еще кушать хотите от самоката.
А телефон вы в заказе не увидите который указывали. Как вспоминать его будете?
 
Неплохо
A67E54C3-7653-4093-BBE8-A71F1C6C2447.jpeg
 
Когда обновление скидок в самокате? На моем складе уже с выходных выбор никакой...
 
Когда обновление скидок в самокате? На моем складе уже с выходных выбор никакой...
утром и вечером. перед открытием и часа за 2 (и менее) до закрытия можно мониторить.
 
  • Like
Реакции: Laluna и Emilianna
Если пишет произошла ошибка при оплате, как это обходить?
 
Сегодня решил поэкспериментировать, раз дваю прокатывает легко. Взял паштет самокат с чечевицей и грецкими орехами. Оказалось что он растительный и невкусный, орехов в нем совсем не почувствовал.
Не берите, 130 он не стоит даже с 2ю
 
Сегодня решил поэкспериментировать, раз дваю прокатывает легко. Взял паштет самокат с чечевицей и грецкими орехами. Оказалось что он растительный и невкусный, орехов в нем совсем не почувствовал.
Не берите, 130 он не стоит даже с 2ю
да, я в самике с тую тоже много попробовал, чего без него бы не стал.
и да, многое не стоит брать даже с тую) хорошо, что дёшево отделался
не советую наборы Элементале (пицца, шаверма) - мало и дорого, дак еще и сам готовь
не советую фарш Петелинка из грудок Премиум - состав ппц, куриная кожа и пшеничные волокна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что то, что мы здесь свои отзывы пишем о заказах, кстати, полезно.
я вот твой прочитал и паштет теперь не возьму
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasiliipetr
Сегодня решил поэкспериментировать, раз дваю прокатывает легко. Взял паштет самокат с чечевицей и грецкими орехами. Оказалось что он растительный и невкусный, орехов в нем совсем не почувствовал.
Не берите, 130 он не стоит даже с 2ю
Вчера психанул пошёл в 24 часа в своём городе купил селёдку и ничуть не ошибся, приезжайте к нам за селёдкой (когда пришёл посмотреть промики а тут про еду)
 
  • Like
Реакции: Artem76
Буррату и Страчателлу советую взять.
Буррата очень здорово сочетается с помиродами, слегка приправленные оливковым маслом, бальзамическим кремом (ну или соус, если не верно поправьте) и приправой Kotanyi Итальянские травы. Страчателлу ем на брускете - слегка поджариваю чиабатту (мне нравится из Вкусвилла), потом намазываю песто (тоже из Вкусвилла, тот что за 206р и не советую брать тот что дороже), далее выкладываю сыр, потом томаты нарезанные слайсами и сверху посыпаю приправой Итальянские травы.
 
Буррату и Страчателлу советую взять.
Буррата очень здорово сочетается с помиродами, слегка приправленные оливковым маслом, бальзамическим кремом (ну или соус, если не верно поправьте) и приправой Kotanyi Итальянские травы. Страчателлу ем на брускете - слегка поджариваю чиабатту (мне нравится из Вкусвилла), потом намазываю песто (тоже из Вкусвилла, тот что за 206р и не советую брать тот что дороже), далее выкладываю сыр, потом томаты нарезанные слайсами и сверху посыпаю приправой Итальянские травы.
чо мля? Запарь дошик и не выеживайся, пока в дыню не прилетело :D
 
Гранаты не стоит брать. Заявлено 300 гр за 99 р. По факту 230 гр оказался. Маленький такой гранатик ))
Молочка , которая производство Самокат, у них в целом нормальная. Брали творог из топленого молока, творог пластовой, сыр домашний ( похож на адыгейский). Рикота не понравился ( как творог зерненый, только не соленый). Английский с голубой плесенью ( а-ля Дорблю) был реально залежалым, на пиццу пустили.
Ну и выпечка вполне, трюфеля и слойки особенно хороши. худеющим лучше не смотреть в ту сторону ))
 
Буррату и Страчателлу советую взять.
Буррата очень здорово сочетается с помиродами, слегка приправленные оливковым маслом, бальзамическим кремом (ну или соус, если не верно поправьте) и приправой Kotanyi Итальянские травы. Страчателлу ем на брускете - слегка поджариваю чиабатту (мне нравится из Вкусвилла), потом намазываю песто (тоже из Вкусвилла, тот что за 206р и не советую брать тот что дороже), далее выкладываю сыр, потом томаты нарезанные слайсами и сверху посыпаю приправой Итальянские травы.
Ещё с песто они отлично
 
Во вчерашней моей схеме, которую кидала под хайдом, явно ключевым пунктом была верка. Ибо сегодня, повторив все вчерашние действия, но НЕ столкнувшись с веркой, получала Лимит при попытке оплаты. А, как только находила акк с "нарушением безопасности" и дальнейшей разблокировкой по смс - заказ проходил без проблем
Спасибо! У меня вчера без верификации все прошло. А сегодня только разблокировка по смс помогла.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и MilaBor
У ЯДа теперь, как уже писали, появился выбор Визы при создании виртуалок, так вот с них оплата не проходит, только с Мастеркард, как и раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.