Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс деньги - виртуалки виза добавил.
 
  • Like
Реакции: cm✪n
Почту не обязательно подтверждать. Зарегистрируйся по почте любой, запомни её и пароль. Выйди , очисть приложение и заходи опять. Затребует подтверждение для восстановления по номеру. Вводишь левый, алибаба который. Подтверждаешь и лимитов нет. Желательно ещё с мобильного интернета заходить.
А вот у меня все равно лимит
 
  • Like
Реакции: кукehepf
Люди добрые, скиньте этот промик тую в личку, остальное ничего не робит, везде лимиты, как раз хочу с яблока попробовать
 
Что делать если операция отклонена из за подозрения на махинации с промокодами?
 
Что делать если операция отклонена из за подозрения на махинации с промокодами?
Заказывать заново, пробовать что-то сменить в данных, либо делать следующий акк и по новой
 
  • Like
Реакции: maarik
Заказывать заново, пробовать что-то сменить в данных, либо делать следующий акк и по новой
Получилось)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правда пока статус - создан и все.
 
  • Like
Реакции: cheber
Поскорее бы взять пуховик по скидке, ммм
27A9396D-DB03-4366-97B3-A948A7FD60D6.jpeg
 
Походу долго в этом статусе висеть будет, если не отменят вообще.
 
Утром пробовал 3 раза создавать аккаунт, показало лимиты. На windscribe есть 10 гигов бесплатного vpn. Подключился по vpn к Турции, долго грузило. Подтвердил почту, заказ прошел с 1-ой попытки. Жду теперь курьера))
 

Вложения

  • photo_2020-10-21_17-32-14.jpg
    photo_2020-10-21_17-32-14.jpg
    33,5 KB · Просмотры: 63
Заказываю через али-200 от 500 выдает - не удалось создать заказ. Проверьте данные и попробуйте снова....из-за чего так?
 
Господа, я не очень внимательно читал последние дней 5.... заказ по 2u был передан курьеру, находился у курьера минут 15.... и потом был отменен. Почему такое?
 
На Сбермареете похоже самый нормальный сейчас poczwpo 250 на первый заказ и 200 на второй.
 
  • Like
Реакции: smolen2011
Высвечивается не удалось провести оплату. Попробуйте те повторить заказ или выбрать другой способ оплаты

и кого так было и как лечили?
 
Если снимались деньги с карты, а заказ висит не оплачен, через сколько примерно привозят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.