Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: vasiliipetr
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну забыл в схеме, еще IP конечно новый каждый раз для нового акка, от реги до заказа один и тот же. Менять IP довольно муторно у меня, перезагрузка роутера не всегда выдает новый IP с первого раза. Поэтому проще пока сразу - создал акк и довести до заказа.
 
Ну забыл в схеме, еще IP конечно новый каждый раз для нового акка, от реги до заказа один и тот же. Менять IP довольно муторно у меня, перезагрузка роутера не всегда выдает новый IP с первого раза. Поэтому проще пока сразу - создал акк и довести до заказа.
 
Ребята заказ прошел все ок, жду мин 20 решил глянуть в телефон и бац он отменён, сталкивался кто с таким? Что в итоге было?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+
Оффтоп:
Народ, скажите, пожалуйста, Улыбку нынче делаете тоже через Тую?? Заказы не клозит??
У меня заказы по тую все закрылись от улыбки. Два из закрытых правда все равно доставили, видать отправили быстрее чем али отменила. Вот 250/500 нормально сработал промик в улыбке.
 
  • Like
Реакции: MilaBor
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Есть что-нибудь на Перекресток?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Почту не обязательно подтверждать. Зарегистрируйся по почте любой, запомни её и пароль. Выйди , очисть приложение и заходи опять. Затребует подтверждение для восстановления по номеру. Вводишь левый, алибаба который. Подтверждаешь и лимитов нет. Желательно ещё с мобильного интернета заходить.
 
  • Like
Реакции: Protec и ZloiKefir
Кто в 3 словах может объяснить как правильно абузить через Али, напишите в ЛС пожалуйста
 
Почту не обязательно подтверждать. Зарегистрируйся по почте любой, запомни её и пароль. Выйди , очисть приложение и заходи опять. Затребует подтверждение для восстановления по номеру. Вводишь левый, алибаба который. Подтверждаешь и лимитов нет. Желательно ещё с мобильного интернета заходить.
 
Хм, с огрызка заказы проходят с тую, а с ведроида на тех же акках лимиты пишет. Инет везде мобильный, все данные и карта те же ввожу.
 
Сбремаркет - спасибо300 умер - как теперь покупать с бере?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня списали деньги за отменёный заказ. Заскринила с номером и суммой снятой и всё. Не вернут, позвоню в поддержку. Кому не лень почту регать, удобней конечно с оповещением.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По факту - сказать сложно. Я вот не меняю, у меня проблем именно из-за этого ещё не возникало. У тебя может быть по-другому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста,этот промокод работает на старых аккаунтах Самоката?
Он одноразовый, уже все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.