Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри работает только для определенных пользователей....
как обойти?
 
перед добавлением карты появились правила алиэкспреса для оформления заказов, надо бы ознакомиться.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR и Elena27
Брал гранаты, вообще рандом там, привозили и по 400 гр. Но так да, фигово если меньше 300 гр
3 раза брал, какие то неспелые привозили, как и хурму (2 раза). а вот грейпфрут огонь.
artfruit в последнее время еще подводит, раньше было хорошее качество, сейчас то недоспелое, то переспелое.
пельмени самокат еще могу рекомендовать - но только по промо) своих денег не стоят
 
перед добавлением карты появились правила алиэкспреса для оформления заказов, надо бы ознакомиться.
Заглянула, но читать это всё лениво )) Кто ознакомится, поделитесь вкратце, что нам грозит? ))
 
  • Like
Реакции: tuk_tik и ZloiKefir
Не удалось создать заказ. Проверьте данные и попробуйте снова.

Как лечить?
 
Заглянула, но читать это всё лениво )) Кто ознакомится, поделитесь вкратце, что нам грозит? ))
на то, что глянул поверхностно, там как-то все для продавцов, а не покупателей. может кто еще что найдет
 
  • Like
Реакции: Elena27
Тоже интересно,где хоть это написано и что?!))
A3B4D05E-0880-47B2-8159-2136846E47BA.jpeg
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Может это только в "Есть!"
Взял рандомный товар,и нет этого соглашения,или я туплю как обычно
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-21-20-40-29-637_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-21-20-40-29-637_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    87,6 KB · Просмотры: 51
Умора кароч) полтора часа назад заказ с фейк номером был отменен спустя 20 мин после выдачи курьеру.... Ща перезаказал, написал реальный телефон.... курьер звонит и говорит : "здравствуйте, я курьер , я поднимаюсь к вам" .... НАХЕРА РАДИ ЭТОГО ЗВОНИТЬ ?)))) Или дойдя до лифта и не дозвонившись, он бы пошел назад с товарами на склад???
 
Заглянула, но читать это всё лениво )) Кто ознакомится, поделитесь вкратце, что нам грозит? ))
Обещают 10 лет тюрьмы, без права заказа в Самокате)А если серьезно-ни о чем.
 
Сегодня делал заказ через Алик,только он прошёл ,минуты через 2 звонок....самокат,я немного напрягся,говорою да слушаю...а что вы у нас не заказываете,вот вам промик 300/600 ,когда планируете сделать заказ?!говорою скоро... :lol:
 
Друзья, а почему мне при оплате улыбки такое пишет? Разные карты пробовал и виртуалки визы и мастер, и реальный пластик.
 

Вложения

  • 2020-10-21_20-51-29.png
    2020-10-21_20-51-29.png
    36 KB · Просмотры: 178
Кто знает, 500/1000 насовсем уснули или их как то можно еще растормошить? (( у кого то они еще проходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня делал заказ через Алик,только он прошёл ,минуты через 2 звонок....самокат,я немного напрягся,говорою да слушаю...а что вы у нас не заказываете,вот вам промик 300/600 ,когда планируете сделать заказ?!говорою скоро... :lol:
Я так же напрягаюсь, когда со сбермаркета звонят :wink:
 
Умора кароч) полтора часа назад заказ с фейк номером был отменен спустя 20 мин после выдачи курьеру.... Ща перезаказал, написал реальный телефон.... курьер звонит и говорит : "здравствуйте, я курьер , я поднимаюсь к вам" .... НАХЕРА РАДИ ЭТОГО ЗВОНИТЬ ?)))) Или дойдя до лифта и не дозвонившись, он бы пошел назад с товарами на склад???
в первый раз - курьер сел на велик и поехал обратно на склад.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.