Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня делал заказ через Алик,только он прошёл ,минуты через 2 звонок....самокат,я немного напрягся,говорою да слушаю...а что вы у нас не заказываете,вот вам промик 300/600 ,когда планируете сделать заказ?!говорою скоро... :lol:
Не поделитесь промиком 300/600?))
 
  • Haha
Реакции: Maxibon
Умора кароч) полтора часа назад заказ с фейк номером был отменен спустя 20 мин после выдачи курьеру.... Ща перезаказал, написал реальный телефон.... курьер звонит и говорит : "здравствуйте, я курьер , я поднимаюсь к вам" .... НАХЕРА РАДИ ЭТОГО ЗВОНИТЬ ?)))) Или дойдя до лифта и не дозвонившись, он бы пошел назад с товарами на склад???
Это странно, когда придумывают что-то от себя, ведь если бы этого требовала инструкция, то звонили бы всегда, а так это непонятная личная инициатива отдельного курьера.. Меня еще оллис удивляет, до сих пор после заказов в dc периодически прозванивают, чтобы "уточнить детали и время заказа", зачем им это, непонятно :6:
 
  • Like
Реакции: MilaBor и stas spb
По адресу - вообще смешно смотреть. И стремно, я б не стал так делать, если еще кушать хотите от самоката.
А телефон вы в заказе не увидите который указывали. Как вспоминать его будете?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я вам пишу, как самокат идентифицирует заказы али, это все, что он может. Или по адресу или по телефону. Если хотите потом там за возврат тереть или претензиями, то так
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
В общем, потратил довольно много времени прочитав то, что они вынесли перед добавлением карты, оформляя заказ мы соглашаемся со всем там написанным.
Алиэкспрес зарегистрирован в России как юридическое лицо. Соответственно они могут пользоваться всеми способами защиты своих прав. И мы обязываемся возместить им все убытки и ущербы. Да, могут засудить. Будут ли? Понятия не имею. Все абузы как обычно на свой страх и риск.
ali.jpg
 
ВОпрос а есть че рабочее для самоката? ( чето не проходит даже лемон зажался) (в личку спасибо)
 
  • Like
Реакции: Антон561 и antonjoey
Только у меня это сейчас выходит, или глюк на Али у всех? IMG_20201021_223438.jpg
 
Сделала заказ час назад...до сих пор собирается... до конца работы магазина совсем ничего. Делаем ставки.довезут?
 
делал заказы полчаса назад - было 2 отмены, 3-й заказ сейчас успешно получил - привезли быстро
 
Сделал сейчас заказ, сначала писало что промокод только на первый заказ. В итоге 3-4 раза ткнул и оплатилось. Статус подтвержден и не меняется, до закрытия около 10 минут и ничего не происходит)
 
У меня так полчаса висел. теперь висит собирается. думаю, уже не соберется сегодня)
 
Сделала заказ час назад...до сих пор собирается... до конца работы магазина совсем ничего. Делаем ставки.довезут?
Довезут. Я вчера успела оформить в 22:59 Думала отменят, но привезли.
 
Блин, хотел сделать ожидание/реальность, но без дневного освщения не получается передать ни их крошечный размер (то коробок спичек для масштаба), ни то , что они зеленые. Кароч! Бананы не берите)) Особенно угарнул, что они это продают за 108 рублей по полной цене)))
Screenshot_20201021-215346.png
Screenshot_20201021-215213.png
 
  • Like
Реакции: H0cico и SamFisheR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.