Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

  • Like
Реакции: creative36rus и Xameleon
Через ВК мини приложение можно ли заказать на определённое время? Не могу найти где это выставить.
 
Тут уже задавался подобный вопрос неоднократно, но ответа на него не видел: в delivery-club на доставку продуктов есть скидка? любая, хоть какая-то? например при заказе в metro.
И еще, получается, что vk combo не действует на доставку продуктов, только на доставку готовой еды?
 
Тут уже задавался подобный вопрос неоднократно, но ответа на него не видел: в delivery-club на доставку продуктов есть скидка? любая, хоть какая-то? например при заказе в metro.
И еще, получается, что vk combo не действует на доставку продуктов, только на доставку готовой еды?
На продукты в Delivery Club публичных промокодов сейчас нет. Можешь попробовать FRESH30, он будто бы на каких-то адресах должен срабатывать, но я таких еще не видел.
 
  • Like
Реакции: Denrock07 и aladushek
На продукты в Delivery Club публичных промокодов сейчас нет. Можешь попробовать FRESH30, он будто бы на каких-то адресах должен срабатывать, но я таких еще не видел.
А кешбек Тинькофф 35% работает на доставку продуктов из деливери, не знаешь?
 
Из Москвы есть кто-то у кого работает vk40 или vknew40?
У меня не пашет. Пробовал даже через эмулятор с нового аккаунта вк.
Предполагаю, что именно Москву на выходные отрубили
 
И как часто можно найти такое? У меня просто смена заканчивается в 21:30 и у меня по пути только додо есть
Зависит от того как быстро раскупают эти кусочки. Но в 21:30 их уже может не быть, т.к. примерно за час до закрытия их прекращают готовить.
 
Из Москвы есть кто-то у кого работает vk40 или vknew40?
У меня не пашет. Пробовал даже через эмулятор с нового аккаунта вк.
Предполагаю, что именно Москву на выходные отрубили
Я из Москвы как раз и заказывал в ~17:30 по vk40.
 
  • Like
Реакции: Xameleon
Mommy 10% скидка в дэливери
 
Зачем? (если есть SALE25)
как правило SALE25 действует на рестораны-помойки.
для старых пользователей есть какие-то промокоды действующие кроме SALE25 на определенную подборку и нищебродских 10%?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VKSALE в вк на 20% для старых аккаунтов в любом рестике работает
похоже, что уже не работат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SaintPablo
Из Москвы есть кто-то у кого работает vk40 или vknew40?
У меня не пашет. Пробовал даже через эмулятор с нового аккаунта вк.
Предполагаю, что именно Москву на выходные отрубили

СПБ тоже отрубили
 
Из Москвы есть кто-то у кого работает vk40 или vknew40?
У меня не пашет. Пробовал даже через эмулятор с нового аккаунта вк.
Предполагаю, что именно Москву на выходные отрубили
Три дня назад в СПб пыталась заказать, не работает(
 
Три дня назад в СПб пыталась заказать, не работает(
Боже, хватит подобный бред писать! Все работает во всех регионах-смените номер, смените айпи устройства, голову включите-но только не пишите ересь на форум!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А комментарий к заказу сложно указать? Что заберу на улице, звоните по такому-то номеру? рука-лицо!
 
  • Like
Реакции: SamFisheR