Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Боже, хватит подобный бред писать! Все работает во всех регионах-смените номер, смените айпи устройства, голову включите-но только не пишите ересь на форум!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А комментарий к заказу сложно указать? Что заберу на улице, звоните по такому-то номеру? рука-лицо!
Был один раз такой инцидент в яндекс еде, все указал как ты говоришь, в итоге приехал курьер в частный дом постоял на дороге 10мин попытался пару раз позвонить на левый номер и уехал, в итоге забрал я свой заказ холодным через часов 5
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Был один раз такой инцидент в яндекс еде, все указал как ты говоришь, в итоге приехал курьер в частный дом постоял на дороге 10мин попытался пару раз позвонить на левый номер и уехал, в итоге забрал я свой заказ холодным через часов 5
В курьеры особо талантливые люди чаще всего идут, тут не поспоришь!) Это уже косяк заведения, что игнорят комменты, от такого не застрахуешься.

И ты имел право в данном случае либо на переделку заказа либо на возврат денежных средств!
 
В курьеры особо талантливые люди чаще всего идут, тут не поспоришь!) Это уже косяк заведения, что игнорят комменты, от такого не застрахуешься.

И ты имел право в данном случае либо на переделку заказа либо на возврат денежных средств!
И поддержка и ресторан сказали деньги вернуть не могут как и переделать заказ, нужно было ставить действительный номер
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
А я начал ловить себя на мысли что мне проще стандартные sale25 + комбо + внутренние акции ресторана на старичке применить )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вообще NEW50 был ахуенен )
 
Норм
 

Вложения

  • Screenshot_20201129_222814_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_20201129_222814_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    160,4 KB · Просмотры: 318
И поддержка и ресторан сказали деньги вернуть не могут как и переделать заказ, нужно было ставить действительный номер
Всегда есть волшебные слова, после которых оказывается всё можно по человечески делать
В вашем случае это чарджбэк

Оффтопик: интересно было наблюдать, когда паром принцесса Анастасия из-за пандемии перестал ходить в круизы, люди которые оформили чарджбэк спокойно получили деньги назад. Но есть и те, которые не понимают что это и до сих пор пишут письма в moby с требованием вернуть деньги
 
  • Like
Реакции: Denrock07 и Justy
Всегда есть волшебные слова, после которых оказывается всё можно по человечески делать
В вашем случае это чарджбэк

Оффтопик: интересно было наблюдать, когда паром принцесса Анастасия из-за пандемии перестал ходить в круизы, люди которые оформили чарджбэк спокойно получили деньги назад. Но есть и те, которые не понимают что это и до сих пор пишут письма в moby с требованием вернуть деньги
На каком основании чарджбэк?
 
  • Like
Реакции: Code Hunter
На каком основании чарджбэк?
Заказ не привезли. Услуга не оказана.
Конечно в том случае, если отказаться и не забирать через 5 часов)

Зачем вообще ехать самому и забирать непонятно какую (по факту просроченную) еду?
 
Последнее редактирование:
Если вы еду не получили, то услуга не оказана
А теперь найдите это в описании услуг, которые предоставляет Delivery Club. Вы же заглядывали в Пользовательское соглашение?

Там даже отдельно про поле комментария прописано :5:
 
А теперь найдите это в описании услуг, которые предоставляет Delivery Club. Вы же заглядывали в Пользовательское соглашение?

Там даже отдельно про поле комментария прописано :5:
То, что я описал ни в коем случае не является обязательной инструкцией к применению.
Пытаюсь донести до вас новую информацию, чтобы ваш выбор был осознанным. Если вы знаете о таких возможностях, но по каким-то своим причинам отказываетесь, то так и быть.
Но не нужно слепо доверять тому, что пишут в договорах, соглашениях, на заборах и т.д.
Лучше руководствуйтесь ЗАКОНАМИ. Удивитесь, но для физ. лиц они почти всегда на их стороне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чарджбек из-за косаря... зовите дурку, тут ёбнутые...
Живёшь с девизом "нас ебут, а мы крепчаем"?


Заканчиваем оффтопик, если хотите дальше разводить полемику, то пишите мне в личку
 
Последнее редактирование:
@mimipyt
Да вы покажите вначале, какая услуга была предоставлена не в полном объеме. Будем абузить чарджбэк :5:
 
@mimipyt
Да вы покажите вначале, какая услуга была предоставлена не в полном объеме. Будем абузить чарджбэк :5:
Что непонятного во фразе дальше пиши в личку?
Или ты из тех клоунов, которым главное внимание публики?
 
@mimipyt
В чем проблема ответить публично на простой вопрос? Абуз чарджбэка за еду всем интересен :5: