Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Например какие? Недавно регал акк в вк через https://sms-activate.ru/ru//, через несколько дней акк заблокировали из-за подозрения, что номер не мой.
потомучто покупая ак для вк, номер перемещается после тебя в акки не для вк (более дешевые) А там ушлые заходят вк и клацают "это не мой акк)
 
потомучто покупая ак для вк, номер перемещается после тебя в акки не для вк (более дешевые) А там ушлые заходят вк и клацают "это не мой акк)

Это уже понятно, что акк заблокировали из-за возможного повторного использования номера телефона.

Нормальные сервисы есть, по номерам которых акки не блокируют?
 
  • Like
Реакции: xponce
Это уже понятно, что акк заблокировали из-за возможного повторного использования номера телефона.

Нормальные сервисы есть, по номерам которых акки не блокируют?
только с выкупом номера. все на этом принципе действуют
 
  • Like
Реакции: xponce
А что ВК как-то узнает что я выкупил номер и не станет блокировать страницу? Или всё таки попросит договор покупки номера?
ну чувак..... выкуп номера себе. Он остается за тобой и больше никому не продается :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SamFisheR
ну чувак..... выкуп номера себе. Он остается за тобой и больше никому не продается :derpwhy:

Ты не понимаешь моего вопроса?

ВК может потребовать доказать что номер купил именно я? Что я им скажу? Что я его выкупил на чётком сервисе и он мой теперь и только мой?
 
  • Like
Реакции: xponce
Ты не понимаешь моего вопроса?

ВК может потребовать доказать что номер купил именно я? Что я им скажу? Что я его выкупил на чётком сервисе и он мой теперь и только мой?
я сдаюсь :areyoukiddingme:
 
Ты не понимаешь моего вопроса?

ВК может потребовать доказать что номер купил именно я? Что я им скажу? Что я его выкупил на чётком сервисе и он мой теперь и только мой?
Поклясться кровью на алтаре...
 
  • Like
Реакции: Code Hunter
Это уже понятно, что акк заблокировали из-за возможного повторного использования номера телефона.

Нормальные сервисы есть, по номерам которых акки не блокируют?
Дело не в сервисах, а что ВК борется именно с виртуальными номерами.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    49 KB · Просмотры: 183
  • Like
Реакции: Antoniogre и okthisisepic
Дело не в сервисах, а что ВК борется именно с виртуальными номерами.

Я про это и говорил, мне такое же сообщение прислала поддержка. Короче если через любой сервис покупать номер итог такой же правильно?
 
  • Like
Реакции: xponce
Я про это и говорил, мне такое же сообщение прислала поддержка. Короче если через любой сервис покупать номер итог такой же правильно?
Я пользуюсь одним сервисом и иногда акки блочат, предполагаю, что картина идентичная и на остальных смс-сервисах. Просто закрываю глаза на выкинутые 15р)
 
Неделю как) Удивляюсь людской лени прочитать хотя бы одну-две предыдущей страницы форума!
Одну, две?!??Да бывает пост выше написан, им лень...Не то что б одну или две стр))))
 
VK40 работает сегодня?