Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

На яеду сейчас только рефка?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
На доставку от магнита действует скидка по промокоду для новых пользователей?
 
в приложении деливери горит промо на первый заказ DA40 40% скидки на первый заказ, либо DA300 скидка 300р от 700, но при этом выдает "действие промокода истекло", железо как-то палится или они просто не рабочие? до этого vk40 без проблем с одного телефона оформлял без всяких бубнов.
 
Скидка 40% на 1-й заказ через приложение - попробуйте нашу быструю доставку!
Код: WOW40
деливери
 
Я так понял, что в Деливери, кроме как DA300 ничего сейчас и нет?

По Додо Мск никто не подкинет акционных кодиков?
 
Я так понял, что в Деливери, кроме как DA300 ничего сейчас и нет?

По Додо Мск никто не подкинет акционных кодиков?
В Delivery в моб. приложении сейчас DA40 появился на первый заказец
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Denrock07
Vknew40
Работает
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 161
  • image.jpg
    image.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 158
Если ничего не работает, для Delivery сейчас есть промо на скидку 30% для новых пользователей - TELE2FRIEND
 
Если ничего не работает, для Delivery сейчас есть промо на скидку 30% для новых пользователей - TELE2FRIEND
У тех у кого Vknew40 или vk40 не работает твой промик тоже работать не будет
 
У тех у кого Vknew40 или vk40 не работает твой промик тоже работать не будет
почему оно может не работать? ну vk40 ни у кого не работает, а vknew40 проверял сам? у меня время уже позднее, рестораны все закрыты, только завтра смогу проверить, надеюсь отпишутся тут еще люди, работает у нихи или нет.
 
почему оно может не работать? ну vk40 ни у кого не работает, а vknew40 проверял сам? у меня время уже позднее, рестораны все закрыты, только завтра смогу проверить, надеюсь отпишутся тут еще люди, работает у нихи или нет.
У меня работает, с нового аккаунта вк. А по поводу твоего предыдущего вопроса Деливери рефералку палит по железу и делать это можно только через 2 пространство
 
почему оно может не работать? ну vk40 ни у кого не работает, а vknew40 проверял сам? у меня время уже позднее, рестораны все закрыты, только завтра смогу проверить, надеюсь отпишутся тут еще люди, работает у нихи или нет.
Я вчера проверял vk40 работает
 
VK40. VKNEW40. WOW40. DA40 все коды работают при правильном устройстве головы! И вчера работали и сегодня! так же комбо от мейл.ру работает как минимум до 31 декабря.
 
Уже давно написали,что если промо не найден значит всё работает....если время истекло то тогда не работает...сколько это можно мусолить...
 
У меня на все промики почемуто лезет ошибка
Не выполняется условие по количеству заказов
:okay:
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic