Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

подскажите пожалуйста, промокод vk40 можно применить за первый заказ через приложение вк?
если я например заказывал на номер который привязан к странице в вк через сайт деливери, то код vk40 не сработает когда я захочу заказать через приложение вк?
 
  • Like
Реакции: shino113
подскажите пожалуйста, промокод vk40 можно применить за первый заказ через приложение вк?
если я например заказывал на номер который привязан к странице в вк через сайт деливери, то код vk40 не сработает когда я захочу заказать через приложение вк?
Не сработает, нужен новый номер
 
У меня у одного при вводе промо 300/700 пишет, что промо не найден?
 
Киньте под хайд самый выгодный способ заказать с деливери сейчас, отблагодарю

Так же, подскажите место в Ростове, откуда ролы вкусные заказать можно?
 
Последнее редактирование:
Если не такая юольшая сумма заказа - юзай реф.код, 300/700 ~42% скидка
REFCRFLSP9T
А почему у меня реферальные коды не проходят вообще по новому номеру телефона первый заказ?
 
Киньте под хайд самый выгодный способ заказать с деливери сейчас, отблагодарю

WORKHOME - 30% скидка на любой заказ для новых пользователей или своя рефка (она будет выгоднее ,если заказ будет в пределах 700-750 руб вроде)
 
  • Like
Реакции: Гуля и anyfox
vk 40 записывает вк айди к лк в мини прилах? не могу оплатить, какой есть фикс ?
 
та делал, тупа оплата не проходит, вот что интересно ) 5 карт перепробовал
Если через ВК платишь то он будет, через несколько оплат, карты на оплату ДК блокировать, у меня две карты заблокировали после нескольких оплат по каждой. Используй виртуалки.
 
У меня не работает все равно. Брал один раз через вк. Пробую виртуалки, новые номера деливери и новые акки вк - оплата не проходит. Бан адреса? Или оно к устройству привязалось?
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Может кто подскажет где я косячу?
нужен новый акк в кухне на районе на телефоне.
- запускаю NOX, делаю чистый гугл акк, регаюсь в кухне через онлайн сим (сеть, кстати, всегда разная через прокси), ввожу промик - есть бонусы.
- захожу в этот же акк с мобилы с той же сети, с тем же чистым гугл акком и бонусы обнуляют.
Палят устройство по МАК адресу? Как обойти без рута, если дело в нём? (во втором пространстве сиаоми не отправляет смс для авторизации кухня).
Заранее спасибо за советы! Сори если не в тот топик, я тут недавно.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Может кто подскажет где я косячу?
нужен новый акк в кухне на районе на телефоне.
- запускаю NOX, делаю чистый гугл акк, регаюсь в кухне через онлайн сим (сеть, кстати, всегда разная через прокси), ввожу промик - есть бонусы.
- захожу в этот же акк с мобилы с той же сети, с тем же чистым гугл акком и бонусы обнуляют.
Палят устройство по МАК адресу? Как обойти без рута, если дело в нём? (во втором пространстве сиаоми не отправляет смс для авторизации кухня).
Заранее спасибо за советы! Сори если не в тот топик, я тут недавно.
А в чем проблема заказывать из Нокса, не заходя с мобилы?
 
  • Like
Реакции: anyfox
у яндекс еды на первый заказ чтото есть?
 
Если кто в Люберцах есть, советую пиццу и роллы - Сушевский контора топ, и всегда в подборке SALE30.
 
  • Like
Реакции: spils и anyfox