Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Это их акция в защиту животных. Делаешь заказ - животинка получает кушац (или не получает)
Я тож сначала подумал о рыбка мб холодильник забить
Главное, что промокод работает на этот рестик :kappa:
 
VKSUPER На 20% почему-то не работает, пишет, что не существует
если заказывали через приложение вк - то больше не сработает. Проще на новый номер сделать и VK40 использовать.
 
  • Like
Реакции: shino113
Для Питера
 

Вложения

  • RBNIG_oYEn0.jpg
    RBNIG_oYEn0.jpg
    501 KB · Просмотры: 309
  • oNV9egqOeW4.jpg
    oNV9egqOeW4.jpg
    473,2 KB · Просмотры: 330
  • Like
Реакции: anyfox
Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Северодвинск, Дзержинск, Таганрог, Анапа, Шахты, Гатчина, Ковров, Выборг, Нижний Тагил, Владикавказ, Нальчик, Ессентуки

Проверяйте, должно работать в Delivery Club.

 
Delivery:

Cкидка 30% – счастье есть!
В выходные любимые блюда со скидкой 30% по коду SALE30 на меню ресторанов из списка при оплате онлайн. Выбирайте!

Копировать код: SALE30
 
  • Like
Реакции: anapaspchi и docentwars
Delivery:

Cкидка 30% – счастье есть!
В выходные любимые блюда со скидкой 30% по коду SALE30 на меню ресторанов из списка при оплате онлайн. Выбирайте!

Копировать код: SALE30
У меня в этой подборке только 3 рестика и все 3 херовые)
 
Domino's Pizza скидка 38%:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если заказывали через приложение вк - то больше не сработает. Проще на новый номер сделать и VK40 использовать.
VK40 как использовать ? есть новый номер. это с компа в вк зайти или на телефон что то установить нужно вк приложения и там наити их группу или как ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если заказывали через приложение вк - то больше не сработает. Проще на новый номер сделать и VK40 использовать.
VK40 как использовать ? есть новый номер. это с компа в вк зайти или на телефон что то установить нужно вк приложения и там наити их группу или как ?
 
VK40 как использовать ? есть новый номер. это с компа в вк зайти или на телефон что то установить нужно вк приложения и там наити их группу или как ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

VK40 как использовать ? есть новый номер. это с компа в вк зайти или на телефон что то установить нужно вк приложения и там наити их группу или как ?
Заходим в приложение вк, заходим в хаб - там есть мини приложения, ищем еда в контакте ( или delivery ) и далее все как в обычно приложении dc. Регистрируемся на новый номер и заказываем, в корзине вводим промокод VK 40.
 
  • Like
Реакции: stas spb
Не могу применить промкоды через VK. Ввожу в корзине VK40, нажимаю "применить" - ничего не происходит.
 
Не могу применить промкоды через VK. Ввожу в корзине VK40, нажимаю "применить" - ничего не происходит.
попробуй перезапустить приложение, у меня никогда с первого раза не срабыватет код, просто закрываешь вк и открываешь снова и в се работает
 
Что то от Деливери код не приходит.. Ни через блюстакс, ни через мобилу, причем даже на свой старый номер. Помогите, люди добрые, сталкивался кто-нибудь?
 
Что то от Деливери код не приходит.. Ни через блюстакс, ни через мобилу, причем даже на свой старый номер. Помогите, люди добрые, сталкивался кто-нибудь?
в соседней теме тоже жалуются, видимо временный сбой
 
  • Like
Реакции: schokk88
Что то от Деливери код не приходит.. Ни через блюстакс, ни через мобилу, причем даже на свой старый номер. Помогите, люди добрые, сталкивался кто-нибудь?
в обед заказывал все ок было.
 
Иногда вылетает деливери с нового акка, на второй на третий раз работает стабильно
 
  • Like
Реакции: Fresss
Ребят, посоветуйте - где лучше пицца? Пицца фабрика, доминос, додо?