Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

да что додо что доминос почти одинаково вкусно но дорого
их вы я выбрал ток под хорошую скидки 40-50%
а так лучше найди местную, не сетевую)
 
  • Like
Реакции: Fresss и viktori9i_96
Есть коды для деливери интересные?
 
+1 за додо. из сетевиков самый топ. Но цена неадекват у них.
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Из сетевиков самый топ - папа джонс, но есть херовые филиалы где косячат мощно.
 
  • Like
Реакции: schokk88 и H0cico
  • Like
Реакции: anyfox
Ребят, посоветуйте - где лучше пицца? Пицца фабрика, доминос, додо?

В Саратове Американ Хот, Ташир и Донна(по центру города) - Топ.

А Вот доминос и додо:


Рефки на свой же адрес работают? Купил номер за 25 рэ, пишет, что промо не существует. С Workhome проблем не было. Или номер поюзанный попался?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zoomba115
В Саратове Американ Хот, Ташир и Донна(по центру города) - Топ.

А Вот доминос и додо:


Рефки на свой же адрес работают? Купил номер за 25 рэ, пишет, что промо не существует. С Workhome проблем не было. Или номер поюзанный попался?
Американ Хот мне не доставляют, за Донну удвою топ пицца, "Ташир" чуть хуже но тоже относительно неплохо.

По теме рефок, ты куки засрал чисти приложения удаляй и т.д. У меня всегда такая шляпа когда что то использую повторно даже если где то ошибся, кэш и куки надо чистить.
 
По теме рефок, ты куки засрал чисти приложения удаляй и т.д. У меня всегда такая шляпа когда что то использую повторно даже если где то ошибся, кэш и куки надо чистить.

Я фулл сброс приложухи на телефоне делаю каждый раз. Говорю же с Worhome это работало. Что-то изменилось?
 
Я фулл сброс приложухи на телефоне делаю каждый раз. Говорю же с Worhome это работало. Что-то изменилось?
У меня такая же шляпа была с ВК40 пока всё не почистил и номер не поменял работал только ВКСУПЕР. Писало просто не существует, и с рефкой моей же такая же шляпа была.
 
У меня такая же шляпа была с ВК40 пока всё не почистил и номер не поменял работал только ВКСУПЕР. Писало просто не существует, и с рефкой моей же такая же шляпа была.
Проще наверное какой-нибудь эмулятор NOX поставить.
 
Последнее редактирование: