Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Работаю в городе, на улице (не закладчик xD ). Мне ж ноут с собой не таскать?)
Установить TeamViewer на телефон и подключаться к компу/ноуту

Я так когда не дома заказываю Еду/Такси через эмуляторы
 
Говорят, появился код на деливери для новорегов в 30%: DELIVERY. У меня в МО не работает, отпишите, если у кого получилось.
 
Говорят, появился код на деливери для новорегов в 30%: DELIVERY. У меня в МО не работает, отпишите, если у кого получилось.
В Краснодаре тоже не работает. Пишет, что такого промокода не существует
 
Объясните,чтобы VK40 заюзать,надо зарегать акк вк на новый номер?Пытался заказать через основу пишет что типо не выполнено условия по количеству заказов.
 
30% в Деливери для новорегов
Заходим в сбер онлайн>каталог>Delivery club
 

Вложения

  • D49E8F0F-1C15-4DF2-8BB8-CB06832E2DBA.png
    D49E8F0F-1C15-4DF2-8BB8-CB06832E2DBA.png
    83,6 KB · Просмотры: 258
Разве 300/700 не выгоднее для новорегов или не везде работает?
 
  • Like
Реакции: anapaspchi
Говорят, появился код на деливери для новорегов в 30%: DELIVERY. У меня в МО не работает, отпишите, если у кого получилось.
Пишут что не работает в данном ресторане. В каких именно применяется - не понятно. (Москва)
 
При заказе в Деливери через ВКонтакте надо каждый раз новый аккаунт ВКонтакте регистрировать ? Или можно на одном аккаунте делать несколько "первых" заказов ?Если да, то где номера для ВК дешевле всего ?
 
При заказе в Деливери через ВКонтакте надо каждый раз новый аккаунт ВКонтакте регистрировать ? Или можно на одном аккаунте делать несколько "первых" заказов ?Если да, то где номера для ВК дешевле всего ?
нужно каждый раз делать новый номер для деливери внутри приложения ВКонтакте, но не для самого ВКонтакте, для этих целей подойдет и сайт sms-activate
---------Двойное сообщение соединено: ---------
достаточно просто выйти из старого аккаунта деливери во ВКонтакте и там же сделать новый
нужно каждый раз делать новый номер для деливери внутри приложения ВКонтакте, но не для самого ВКонтакте, для этих целей подойдет и сайт sms-activate
 
  • Like
Реакции: AufTigr, Candy. и stas spb
Додопицца СПБ. Рулетики с сыром (16 шт.) в подарок при заказе от 599 руб. Промо: 080631
Действует до: 03.08.2020

Промо этот скорее всего кому-то на один раз, вчера привезли вместе с пиццей, приятного!
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy



(ну да, с тем хайдом наверное перегнул всё таки)
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


(ну да, с тем хайдом наверное перегнул всё таки)
Спасибо! А промик и правда крутой, учитывая что минималка до сих пор во многих городах снижена (349р.), для Додо такая щедрость не свойственна.
 
Пишут что не работает в данном ресторане. В каких именно применяется - не понятно. (Москва)


Промокод на деливери для новорегов в 30%: DELIVERY.
У меня тоже не прошел в Москве в ресторане Макдональдс .
 
  • Like
Реакции: Elena27
  • Like
Реакции: keeya и Maxibon
А take50 (при самовывозе 50% скидка) или что-то подобное ещё есть? Спасибо
 
Последнее редактирование: