Промокод eBay $3/3

Подскажите годноту, что можно взять? а то купонов много, а брать не знаю что... :( желательно чтобы не китайское, а то уже на алике затарился...
купоны наливают на акки которые год назад абузил...
я и брал, и беру эти добавки: --Ссылка удалена-- (их все равно давно уже на заказ брали в Москве)
--Ссылка удалена-- и эти трусы. наверное, лучшее, что можно притащить и с али в том числе за эти деньги.
 
я и брал, и беру эти добавки: --Ссылка удалена-- (их все равно давно уже на заказ брали в Москве)
--Ссылка удалена-- и эти трусы. наверное, лучшее, что можно притащить и с али в том числе за эти деньги.

добавки это типа специй, для чего они, а то я не шарю в этом?
боксеры мне не нравятся, ношу семейные. закупил пачку на алике. :)

зы рекомендую кофе турецкий Kurukahveci Mehmet Efendi понравился.
так же рискнул заказал микро сд самсунг без ориг.упаковки. хз что пришлют...
 
я и брал, и беру эти добавки
Этот приод болгарские шлет, или индийские? Просто в индийских дозировка в два раза больше, чем в тех, что они для европы делают
 
Этот приод болгарские шлет, или индийские? Просто в индийских дозировка в два раза больше, чем в тех, что они для европы делают
Вот фиг знает, когда пришлет, станет понятно наверняка.
Да, индийские сильнее и лучше, но на ибей вроде и отправка из Индии есть у других продавцов чуть дороже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавки это типа специй, для чего они, а то я не шарю в этом?
боксеры мне не нравятся, ношу семейные. закупил пачку на алике. :)

зы рекомендую кофе турецкий Kurukahveci Mehmet Efendi понравился.
так же рискнул заказал микро сд самсунг без ориг.упаковки. хз что пришлют...
Нет, это по сути аюрведические средства, которые хорошо помогают.
А я только в боксерах себя адекватно ощущаю, уже десятки моделей покупал, эти лучшие )
 
я и брал, и беру эти добавки: --Ссылка удалена-- (их все равно давно уже на заказ брали в Москве)
--Ссылка удалена-- и эти трусы. наверное, лучшее, что можно притащить и с али в том числе за эти деньги.
Pinkhero согласен, хороший бренд, ну а модели кому какие нравятся, я лично "плавочные" беру т.к. трусы использую по назначению, а не для согревания ног ;)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Взял вот --Ссылка удалена--
пулевизатор для масла, для готовки удобная штука
 
  • Like
Реакции: pipka347
может у кого еще будет купончик)
 
Эх и мне б купончик
 
мне @babaika нашептал, что тут в теме кто-то отсыпит 40 купончиков, а бабайка никогда не обманывает, не подводите его и пришлите мне купончиков!!!!!!!
 
--Ссылка удалена-- и эти трусы. наверное, лучшее, что можно притащить и с али в том числе за эти деньги.

не получается труселя купить, меньше 5 баксов, а добивку там не реально найти. я во всяком случае не нашел :(
 
не получается труселя купить, меньше 5 баксов, а добивку там не реально найти. я во всяком случае не нашел :(
Ebay - это не Али, там нет добивок на любую сумму. Там минимальная цена - 0,99 в любой валюте.
 
Ebay - это не Али, там нет добивок на любую сумму. Там минимальная цена - 0,99 в любой валюте.

я понял это еще в прошлый абуз. хреново там еще, что если товар в разных валютах то хрен купон применишь. короче гемор еще тот. :(
 
  • Like
Реакции: H0cico и sheva4365
не получается труселя купить, меньше 5 баксов, а добивку там не реально найти. я во всяком случае не нашел :(
я добивал какими-то носками, с трудом нашел ту же валюту, но нашел
 
У кого есть пейпал аккаунт на который можно ру карту привязать?нужно проплатить 1 товар,моей палкой когда плачу отменяют заказ.
Взамен дам аккаунтов с 5$ купонами
 
у кого не получается отоварить могу зарегистрировать вам пейпал взамен на аккуанты с купонами
 
У меня вообще Paypal недоступен для оплаты заказа, просит оплатить картой - выдает ошибку оплата не прошла повторите попытку. Кто сталкивался с подобным ?
 
Снова на части аккаунтов 5/6, может у кого-то и 5/5 есть, проверяйте.
 
  • Like
Реакции: pipka347 и spabaeX
Сегодня ебей вот что вывалил. Срок действия 2 дня проверяйте.--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: newcastle